Новости
 

ФИФА расспросит Родченкова о допинге в российском футболе

15.01.2018, 20:06

ФИФА располагает данными от информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова и подготовила к нему вопросы. Об этом сообщил журналист Sky Sports Брайан Суонсон.

«ФИФА располагает информацией от Родченкова. После проведения первоначального анализа новых данных из московской лаборатории, недавно предоставленных WADA, ФИФА подготовила список конкретных вопросов к адвокату Родченкова, чтобы тот переадресовал их своему клиенту», — пишет Суонсон в своем «твиттере».

В ноябре Родченков заявил, что готов предоставить ФИФА материалы, доказывающие участие российских футболистов в «государственной программе допинга». Эти материалы были вывезены им из России. Всего в списке Родченкова находится 34 игрока.

Российские власти ранее неоднократно заявляли, что в стране нет государственной поддержки применения допинга в спорте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
01.02.2018, 16:38
Современный Остап Бендер! Пора ему сделать подарок красивый деревянный костюм!
  0
alexamit
01.02.2018, 16:27
Этого предателя удавить надо,а не расспрашивать.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ 311 (раскрыть)
16.01.2018, 13:18
В том, что он "не здоров" я сомневаюсь. Не мог глава такого учреждения в течении двух лет работать с "больной головой". Это уже отмазки. В ссср ещё(да и сейчас практикуют широко) чуть что, так сразу в дурку. Это первое. А второе, это то, что в комиссии будут учитывать не слова, а доказательства.
Вот задайте себе один вопрос: Мог ли путин и сотоварищи всех обмануть? У меня лично сомнений нет.
  0
BagioR
15.01.2018, 22:25
Ну ему хотя бы время дайте. Сразу не надо допрашивать. Вопросы удобные придумайте. Пусть "человек"подготовится, придумает новую историю, факты. Он после первой поэмы в себя не пришел еще.
  1
борька
15.01.2018, 21:49
Э
Э
Нужно Димона Губерниева послать к Родченко, что бы он взял у него интервью!
  1
time out
time out
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.01.2018, 21:42
А тебя и расспрашивать не надо, все в твоем нике сказано, трубишь без устали целыми днями, да вот только ноты не знаешь, выдуваешь одно и тоже, со страшной фальшью и сам этому радуешься. Из таких и получаются родченковы.
  0
kolpino79
15.01.2018, 21:09
Да дело не в футболистах и не в ЧМ... Здесь сугубо политика... Санкции, олимпиада. С олимпиадой у них прокатило, взялись за футбол...
  1
mat73
15.01.2018, 20:55
Ничего хорошего это нам не сулит! Будет очень нехорошо
  2
311
311
15.01.2018, 20:46
Справедливо ли такой организации, как ФИФА, полагаться на данные одного не совсем здорового человека и на основании этого делать выводы о всем российском спорте?
  0
VIPded
15.01.2018, 20:39
У этого урода из материалов только собственные записки-блокноты...(((
  1
Russian_spb
15.01.2018, 20:34
есть большие сомнения в качестве допинга.
им скорее таз го..а дали употребить, а не допинг.
  0
blitz
blitz
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.01.2018, 20:27
Тогда им то же придется скрываться в Америке.
  1
MIKITA463295
15.01.2018, 20:15
Готовится «площадка» для того чтобы отобрать чм у России и скорее всего прям перед выборами... Фантастика ? Может и фантастика,но от запада можно ожидать любую пакость...
  1
Mr.Fish-ka
15.01.2018, 20:07, ред.
Ага, спросите у Моськи про Слона...

Кстати подсказываю как можно обвинить и футболистов России в допинге, да очень просто - поцарапать пробы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт