Новости
 

«Зенит» отказал «Тосно» в трансфере Панюкова

15.01.2018, 16:17

«Тосно» пытался подписать нападающего «Зенита» Андрея Панюкова, однако получил отказ. Об этом сообщил генеральный директор тосненцев Вячеслав Матюшенко:

«Мы хотели взять Панюкова, но „Зенит“ нам отказал. С кем будем играть в атаке? Скворцов! Наш новый Заболотный и Марков».

Панюков в нынешнем сезоне провел 15 матчей в ФНЛ за вторую команду «Зенита» и забил 12 голов. Сам игрок пока не думает о смене клубной подписки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Тосно
Персона: Панюков Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
15.01.2018, 21:09
Показать
Sem25
15.01.2018, 20:49
Панюков игрок добротный, но не великий. Да, он забивал в золотой Динамовской молодежке в компании с: Зобниным, Соловьевым, Живоглядовым, Ташаевым, Морозовым и Катричем. Но Кокорину и Смолову, а их на тренировке вместе я видел, в таланте точно уступает.
  0
Miaf
Miaf
ответ pomor45 (раскрыть)
15.01.2018, 19:22
И в красивом матче с Севильей , уничтожением в последних Зенита с ЦСКА.
  1
pomor45
pomor45
ответ Miaf (раскрыть)
15.01.2018, 19:20
Да, да, за честь и статус - в том и убедились в пристнопамятном позорном матче с Ливерпулем. Теперь этот уровень чести и статуса долго никому "повысить" не удастся. Скорее всего он вечный.
  0
Ангел неБесГрешен
15.01.2018, 17:32
Он скоро Спартаку начнёт отгружать...Хотя нет, народная уже отмаялась, повезло им ;)
  1
Micah Richards
15.01.2018, 17:08
Вон у Спартака пусть Давыдова в аренду берут.
  0
Василий 50
15.01.2018, 17:07
В "Зенит-2" скоро будут набирать только игроков сборной.
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Miaf (раскрыть)
15.01.2018, 16:56
Ага вот эти за ромбик играют

А это их болельщики
  3
Miaf
Miaf
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15.01.2018, 16:49
  0
starche
starche
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
15.01.2018, 16:49
............Шесть ............
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Miaf (раскрыть)
15.01.2018, 16:48
Почему, у них и своя успешно функционирует . Для детей с задержкой умственного развития и нарушениями вестибулярного аппарата.
  1
Miaf
Miaf
ответ FROLL 001 (раскрыть)
15.01.2018, 16:47
В том то и дело, что в Спартаке играют за честь и статус клуба, а у вас ясное дело за какие заслуги, дзюба докажет.
  2
starche
15.01.2018, 16:46
Перспективный малый.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Miaf (раскрыть)
15.01.2018, 16:46
Ну в вашей школе, купленных за корыто похлебки Зулусов не счесть!
  0
Miaf
Miaf
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.01.2018, 16:46
Стыдно, стыдно за Зенит, не стоит оправдываться, оправдание вас не спасет, все уже знают о том, что у вас происходит.
  0
вячеслав остапенко
15.01.2018, 16:45
Правильно решил Зенит что отказал Тосно в продаже игрока
  0
Дмитрий Аександров
15.01.2018, 16:44
Угробят они и Панюкова, нечего ему делать в "Зените".
  2
Miaf
Miaf
ответ FROLL 001 (раскрыть)
15.01.2018, 16:44
Школа, в которой почти все игроки- купленные в Динамо, Локомотиве и Арсенале и других командах -конкурентах?
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Miaf (раскрыть)
15.01.2018, 16:43
Школа Зенита огромная, это не Спартаковская Тарасовка!
  2
Miaf
Miaf
ответ Don trambon (комментарий удален)
15.01.2018, 16:40
а сколько в Зенит 1, Зенит 2, Зенит 3, Зенит 4 и Зенит 5?
  0
Kurt Bekelman
15.01.2018, 16:32
так еще же Рикардиньо появился?
Да и сербы какие-то были
  0
denmig
15.01.2018, 16:31
такая корова нужна самому!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт