Новости
 

Строительство базы в Долгопрудном для ЧМ-2018 отстает от графика

15.01.2018, 15:47

В городе Долгопрудный на улице Парковая продолжается строительство тренировочной базы для одной из команд-участниц чемпионата мира 2018 года. Подрядчик продолжает срывать сроки, и руководство города весьма обеспокоено этим фактом. Причины отставания обсуждались на выездном совещании.

Современное здание с разнообразной инфраструктурой включает массажные кабинеты, раздевалки и пресс-центр. Объект выполнен на 40 %.

«Идет устройство ограждающих конструкций и вентилируемого фасада. Пластиковые окна доставлены, они устанавливаются. Есть небольшое отставание от графика», — сообщил заместитель начальника ПТО «Служба единого заказчика г. Долгопрудный» Николай Остроухов.

«В который уже раз корректируется график, и подрядчик опять от этого графика отстает! То, что мы сегодня увидели на площадке, некрасиво, мусор не убирается. Мы будем контролировать ситуацию», — отметил глава города Олег Троицкий.  

Сообщается, что футбольное поле уже полностью завершено.

Напомним, что в декабре 2017 года президент РФС Виталий Мутко отказался от постройки отеля, так как его возведение значительно отставало от графика.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dolgoprudny.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
15.01.2018, 16:10
Это Россия господа, здесь всегда так строют, да и попилить надо ещё денег, не удивлюсь что выделенных средств не хватит ещё.
  0
Остапчук 67
15.01.2018, 16:03
Подрядчика сами выбирали, из своих.
  2
КЭТиК
15.01.2018, 15:49
А в Долгопрудный никто из участников ЧМ-2018 и не собирается вроде.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт