Новости
 

Роналду желает покинуть «Реал» и вернуться в «Манчестер Юнайтед»

15.01.2018, 12:10

В Испании сообщают, что нападающий Криштиану Роналду летом желает покинуть «Реал». Президент «сливочных» Флорентино Перес обещал повысить зарплату португальцу, но не сдержал свое слово. Окружение футболиста уверено, что именно в этом заключается причина неубедительных выступлений Роналду в последнее время.

32-летний форвард предпочитает вернуться в «Манчестер Юнайтед», где он провел больше шести лет карьеры. Клуб Премьер-Лиги уже уведомлен о желании игрока. Роналду рассказал об этом и нескольким одноклубникам в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
15.01.2018, 21:47
ни куда он не уйдёт , и уж точно не в МЮ , куда то доигрывать разве что , а так только испортит картинку "Я Легенды" своей , по этому его след. клуб будет только где можно заработать - Катар/Китай/Сша и т.д. . до конца карьеры он в реале .
  0
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
15.01.2018, 20:48
Во времена Вини Джонса, которого вся Английская лига боялось, а если серьезно, то не перелом конечно, но серьезную травму в АПЛ получить можно легко, середняки с МакАртурами, играют довольно жестко и всегда на грани фола, в моментах где в Испании это фол, в АПЛ нет, плюс график матчей через 2-3 дня, не каждый даже самый молодой и здоровый игрок может пройти сезон без травм, а тем более игрок за 30, как Роналдо, поэтому АПЛ не самый лучший выбор для него.
  0
рус фан
15.01.2018, 20:15
Ненавистники Криштиану заплюсовали друг друга с шизофреничных аккаунтов и радуются наверное, смешные, каждое ТО уже на протяжении последних трех лет пишут подобные новости про португальца, а он все еще в Реале, если он уйдет, то только к годам 35-36 в МЛС какой нибудь.
  1
Funny_Smailik
15.01.2018, 19:49
Реал тогда вернется на начало двухтысячных :)
  0
77rust77
77rust77
ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
15.01.2018, 19:22
У Месси олимпийское золото есть
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ RoArt (комментарий удален)
15.01.2018, 17:40
Всем известно, как Реал берёт эту ЛЧ, а Пеналду ЗМ....
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
15.01.2018, 16:39
Обычная свиная логика, а где, скажи, сезон закончился, чтобы начаться?
  0
Red_team
15.01.2018, 16:23
Сдался он МЮ, в МЛС пусть греет булки на пляжах
  1
ES ES
ES ES
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15.01.2018, 16:21
Реал для Роналду такой же родной клуб, как для танцовщицы бордель. Благодарю, реально смешно :)))
  0
Barcelona
15.01.2018, 15:54, ред.
Кому он нужен такой, дырявый.
  2
KZ KZ FOOTBАL
15.01.2018, 15:53
не нужен он в МЮ, пусть в Америку уезжает
  0
Zidane.5
15.01.2018, 15:48
Очередня порция желтушки в лицо провинции.
  1
Igorello97
15.01.2018, 15:48
А сможет ли МЮ его купить?
  0
--джек потрошитель--
15.01.2018, 15:40
Каждый игрок стареет,и Рон добился большего,чем месся в одном клубе..Рон и со сборной золото имеет,месся вечно будет ниже него по титулам!!!
  2
Станислав Синило
Станислав Синило
ответ WildKem (раскрыть)
15.01.2018, 15:39
Так было раньше, когда Роналду был моложе... уверен, что теперь расклад изменится. И к стати - МЮ он НЕ НУЖЕН!!!
  0
zim289
zim289
ответ Apsny (раскрыть)
15.01.2018, 15:31, ред.
А по факту: Чави, например, в Аль-Садд перешёл, когда был на 1,5 года старше нынешнего Роналду.
Это пример трансформации отличного игрока? Или Чави не отличный игрок?

В Аль-Садд, Карл! В 34 года... Ни в L.A Galaxy, ни в NY City и даже не в Анжи.
  3
амурец
амурец
ответ Пластун (раскрыть)
15.01.2018, 15:19
я выразил своё мнение, вашим же не интеросовался
  0
Пластун
Пластун
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
15.01.2018, 15:16
Эти бредни пишут малолетки. Думающие, что АПЛ это силовой вид спорта.
  1
Пластун
Пластун
ответ амурец (раскрыть)
15.01.2018, 15:14
если бы да кабы во рту росли грибы. Пишите бред которого не было!!! А предположения всякие это бред, потому как этого не было.
  2
Пластун
15.01.2018, 15:13
Бред. У МЮ нет столько денег для приобретения 33,5 летнего футболиста. Деньги конечно есть но отвалить за игрока которому почти 34 больше 100 млн это безумие. Поменять на Де Хея? Но вратарь то молодой и один из лучших в мире.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ lexatver (раскрыть)
15.01.2018, 15:07
Он же не карьеру заканчивает) Так что не опустеет;)
  0
амурец
амурец
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15.01.2018, 14:59
в МС он бы сидел на лавке
  2
Ministri Krasnodar
15.01.2018, 14:38
Все обвиняют Роналду,но ведь Реал для него не родной клуб.А вот как Месси доит тех,кто его воспитал и сделал звездой,так это нужно поучиться.Можно скзать родного "отца" обворовывает.Не увеличили бы ему зарплату,и он бы уже в МС бегал бы и любил свою Барселону лишь на расстоянии))
  7
WildKem
15.01.2018, 14:37
Как обычно как только дело подходит к ТО или оно уже открыто, то начинается; "Роналду хочет уйти из Реала и хочет вернуться в МЮ", а в конечном итоге все заканчивается тем, что Перес просто поднимает ему зарплату и, всё, все довольны!
  3
борька
15.01.2018, 14:34
Пора и поменять
  0
амурец
15.01.2018, 14:08
собрался в МЮ? большое спасибо за годы проведённые в Реале за великолепную игру и удачи на новом поприще, а Реал пойдёт дальше к новым высотам
  1
nikolah
15.01.2018, 14:05
не нужен пеналду мю,максимум в Китай теперь)
  1
Apsny
15.01.2018, 14:04
Дывил такая наивная, мадейрянка такая бедная, ей так тяжело обеспечивать его так называемую семью).
  2
lexatver
lexatver
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.01.2018, 14:01
70% соккера опустеет)
  7
Rex04
15.01.2018, 13:57
Да нафиг он не нужен в МЮ...
  2
Apsny
Apsny
ответ Dani Alves (раскрыть)
15.01.2018, 13:56
По этому году другого не выходило, так как все сложилось в его пользу а в целом по игре он однообразен.
  2
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
15.01.2018, 13:53
и кому в англии ломали ноги последний раз, за финты?когда это было?
  3
Александр Алориччи
15.01.2018, 13:43
В смысле на кой он сдался МЮ? Да там только на одних продажах маек его они бюджет годовой сделают) Он бренд сейчас, и довольно прибыльный.
  0
Ангел неБесГрешен
15.01.2018, 13:40
Я сильно сомневаюсь, нужна ли МЮ эта истеричная личность. Я лучший, зарплату мне самую большую в футболе, а сам уже пару лет как сдулся...
  4
Duda Gigolaev Osetin
15.01.2018, 13:37
Это всё слухи.
  0
Dani Alves
Dani Alves
ответ Apsny (раскрыть)
15.01.2018, 13:26
ты же сам после его невероятного выступления в ЛЧ и после того как он в суперкубке испании вышел на замену и принес победу Реалу над Барсой, говорил, что он на 100% достоин Золотого мяча. а теперь что? забираешь слова назад?
  0
Zayac_65
15.01.2018, 13:22
Ну, да, совсем мало зарабатывает, бедняга!!! Можно и играть бросить...
  0
Mamaev
15.01.2018, 13:21
Ну да, в юнайтед чуть теплей, - 15 пока
  1
ALBA BARCELONA 21
15.01.2018, 13:18
Ненасытный материально старый футболист думаю не нужен ни одному клубу.Он не понимает,что его время прошло,надо провести разьяснительную работ психологам,чтобы осознал,что многие молодые уже лучше,чем он.
  1
SarmatMUFC
15.01.2018, 13:10
А на кой он сдался МЮ?
  3
Дмитрий Аександров
15.01.2018, 13:05
Достал уже Роналду.
Сомневаюсь, что есть клуб, игроки которого не примут его "в штыки".
  5
Gorbuncov
15.01.2018, 13:03
А нужен он МЮ ?
Уж лучше Бейла попытаться купить, он помоложе, да и АПЛ его лига, может воскреснет)
  3
ALBA BARCELONA 21
15.01.2018, 13:03
Нет у него родного клуба,как у Месси,скитается.
  1
Элдор Тухтабоев
15.01.2018, 13:01
Вот интересно с кем потом гном будет конкурировать если кристина уйдет в мега галактическую английскую лигу? Не ужели с видеоповторами начала 2000х
  0
Котэ в тельняжке
15.01.2018, 12:58
Рон - многодетный отец!) Ему надо обеспечивать семью))) А Перес - жмот. Покинет Рон Реал - покинет Реал многочисленная армия его личных болельщиков...
  1
Элдор Тухтабоев
15.01.2018, 12:57
Да переходить пора хотя я думаю после пешей лиге 2х команд играть прим-лиге будет оххохо как трудно. В Англии не те игроки и не те защитники какой нибудь финт или проход по издевательский карается переломом ноги
  1
egoos
15.01.2018, 12:57
В Испании сообщают ? ))))) Это гениально))) А название источника - секретная информация, или просто хайпануть захотелось?
  0
Верг
15.01.2018, 12:56, ред.
реалу похоже каждые 2 года нужны встряски в команде, иначе теряют мотивацию, так тренера не могут успешно командовать более двух лет. Скоро не останется тренера, который не тренировал бы реал, даже валерон успеет похоже присосаться к сисе переса
  1
Ruslik1982
15.01.2018, 12:54
закончится это все тем, что поднимут зарплату и никуда он не пойдет
  0
denmig
15.01.2018, 12:51
мауэру это не понравится ! - такого коня будет тяжело оседлать!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт