Новости
 

Дубль Суареса помог «Барселоне» переломить ход матча с «Реалом Сосьедад»

15.01.2018, 00:37

В рамках 19-го тура чемпионата Испании «Барселона», уступая по ходу встречи в два мяча, все же смогла одержать победу над «Реалом Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 2:4 (2:1)
Голы: Виллиан 11, Хуанми 34 — Паулиньо 39, Л. Суарес 50, Л. Суарес 71, Месси 85

«Реал Сосьедад»: Рульи, Одриосола, Льоренте, Навас, Ильярраменди, Каналес, Прието (Янузай 79), Сурутуса (Субельдия 56), Родригес, Хуанми (Ойарсабаль 60), Виллиан.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Бускетс, Гомеш (Динь 80), Роберто, Ракитич, Паулиньо (Дембеле 65), Месси, Л. Суарес (Д. Суарес 90). 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Роберто 60, Ильярраменди 63, Ойарсабаль 84, Пике 90+2.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Реал» уступил «Вильярреалу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал Сосьедад 2:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
Dauletbek
ответ neomessi (раскрыть)
15.01.2018, 13:26
Спасибо!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.01.2018, 13:23
Спасибо, вас также!
  0
Reiden
15.01.2018, 13:09
Понравилась реакция тренера Реала Сосьедада после 2:0, когда он понимал, что игра ещё далеко не выиграна. "Провальный" трансфер опять забил, а Месси кроме того, что забил потрясающий гол, так и продолжает отдавать голевые пасы и создавать опасные моменты. Всех кулес с победой!!!
  0
AshleyRose
15.01.2018, 12:34
Рад за Суареса, лучший в мире нап должен забивать голы пачками и тащить, как делал это в Ливере
  2
galem72
15.01.2018, 11:51
Пока там Месси оформляет очередной весомый рекорд, а Барселона эффектно бьётся в лидерах, мадрид прошедшим матчем подготавливает своих любителей к вылету от Леганеса в КИ. ))
  1
матос
15.01.2018, 11:37
в Испании всё ясно уже , впрочем как и в АПЛ , Бундесе и Лиги 1
  0
sash71
15.01.2018, 11:28
В этом сезоне Барса вновь показывает волевой футбол. Наконец то Сосьедад был повержен на их поле. В последние годы Барса там не играла, а рожала !
  1
starche
starche
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.01.2018, 10:22
Вначале сезона все нахваливали Зидана, а сейчас поняли, что он физрук.
  4
starche
15.01.2018, 10:20
Маргариновые очень расстроились.............
  1
starche
15.01.2018, 10:19, ред.
Прекрасные мячи. Ждем на поле Коутиньо.
  0
Selim Yavuz
15.01.2018, 09:54
Научились-таки обыгрывать Сосьедад в гостях,уже второй год к ряду
  0
SHMEL
15.01.2018, 09:51
Показать
Hatewind
Hatewind
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.01.2018, 09:41
Показать
Funny_Smailik
15.01.2018, 09:35
Теперь наш клуб единственный сейчас из топ-5 европейских лиг, который не проигрывал и держится чемпионом. Сливкам причмокивать :)
  2
Gallardo10
Gallardo10
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.01.2018, 09:29
разницы нет, волшебник или нет, главное победы во всех турнирах и разгром в логове врага!
  0
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev
ответ mangoх12 (комментарий удален)
15.01.2018, 08:50
Он готовился во время первого тайма, опусы свои уже строчил - но тут начался 2 тайм и бац , обломчик вышел....он в своем же д..рьме которое готовился вылить и утонул ))
  1
Dilshod Saliev
Dilshod Saliev
ответ Zidane.5 (раскрыть)
15.01.2018, 08:44
Ну у вас сейчас все с точностью наоборот :):):)
  0
benderivan
15.01.2018, 08:19
Вальверде был физруком для барсаглоров. Теперь уже волешбник.
  0
Ismadiyar
15.01.2018, 08:13
10 лет, 10 сезонов, включая самые сильные моменты при Гвардиоле Барса не могла выиграть здесь, но как мы знаем все рано или поздно заканчивается и проклятье снято, Вальверде великий тактик, он смог в перерыве после 2-1 расположить все так, что Сосьедад не выходил из ворот... Паулиньо топ, Вермален очень даже неплох, Месси и Суарес как всегда на высоте... Глоры мадрида наверное уже свой текст желчи печатали, а тут на тебе и камбэк великого чемпиона!!!
  2
Zidane.5
15.01.2018, 08:13
В начале сезона все поливали Вальвреду нечистотами, а сейчас он волшебник!!!)))))))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
15.01.2018, 07:46, ред.
Правильно писать ейнию!
  0
lemon_kg
15.01.2018, 07:40
Блин верните старый сайт вообще тошно находится здесь
  0
lemon_kg
15.01.2018, 07:39
Я думаю после травмы когда вернется Умтити надо пару с Вермаленом ставит стартовый состав. Сейчас Вермален топовую игру показывает а Пике на лавку сто пудов и конечно на полмене есть Мина!
  3
Вася Пупкин 1
15.01.2018, 07:08
Суарес вспомнил как штамповать голы. Надеюсь это станет у него на поток. Волевая и чемпионская победа! Пока одни спят, другие уже лигу выиграют.
  0
Ищущий и Понимающий
15.01.2018, 07:08
Прекрасный вечер господа! Что Ливерпуль, что Барса просто блеск!😃
  2
Майкл59ru
15.01.2018, 06:55
Всем тем кто пишет про "отскок" Барселоны,огромный привет от Вильярреала. А всех адекватных болельщиков Барсы с заслуженной победой. Барселона идёт уверенной поступью к своему очередному чемпионству и никто не сможет её остановить.
  8
Алексей Буренин
15.01.2018, 06:54
барса есть барса
  0
Vane4ek
15.01.2018, 06:43
Кулес с волевой победой!) Суарес красава!)
  1
Ver
Ver
15.01.2018, 06:04
Сосьедад всё равно молодцы!
  1
ДАША Д
15.01.2018, 05:42
Хорошая интрига получилась
  0
112910415
15.01.2018, 05:35
важная боевая победа
  0
Адвокат 76
15.01.2018, 05:31
Барселону с победой!!!
  1
neomessi
neomessi
ответ Dauletbek (раскрыть)
15.01.2018, 05:06, ред.
Поздравляю, всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
А Барсу с победой)
  0
HULL CITY
15.01.2018, 05:01
Мини камбэк.
  0
Дмитрий Аександров
15.01.2018, 04:51
"Барселона" сделала это очень естественно.
  2
амурец
15.01.2018, 04:50
игра интересная РС начал очень хорошо даже забио дважды, но Суарес просто монстр перевернул всю игру, даже немного порадовался такой красивой победе Барселоны, всех болельщиков Барселоны (именно болельщиков) с красивой победой
  1
En Sabah Nur
15.01.2018, 02:50
Фуф... А я уж думал что опять... Болел Барсы с победой!
  2
ES ES
ES ES
ответ Dauletbek (раскрыть)
15.01.2018, 02:36
YOU ARE NOT ALONE ;-)
  0
Остапчук 67
15.01.2018, 02:17
А точку поставил Месси.
  2
дурман
15.01.2018, 02:12
Гол Суареса ))) как сказали бы спартачи просто Шокаладка))))
  3
95-shishani-95
15.01.2018, 02:00
-19! Молодцы Зидан, Перес и ко!
  3
ESPANOL
15.01.2018, 01:41
Всех с красивой волевой победой! Реал Сосьедад очень понравился, упирался, изовсех сил, даже зло брало, как у них все складно получается, и техника, и пас и прессинг. Стало интересно, на сколько их хватит? Хватило на 40 минут. Барса играла фактически вдесятером, Гомеша на поле не было видно вообще. Может он родственник президента Барсы? Энрике его ставил постоянно в основу, теперь Вальверде ставит. Ну не тянет человек в Барсе! Явно лишний в этой команде, хоть и старается, бедняга. В первом тайме все почудили от души, но к концу тайма чувство собственного достоинства заставило всех взяться за дело по серьезному и показать всем, кто хозяин на этом празднике жизни.
  5
Adik_96
Adik_96
ответ Omar Izmailov (раскрыть)
15.01.2018, 01:31
МОЖЕТ ЗАИГРАЕТ! И ПРЕВЗОЙДЕТ САМОГО СЕБЯ! ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ БЫСТРО НАЙДУТ СЕБЯ А НЕКОТОРЫМ НУЖНА ВРЕМЯ! Думаю игра у него чуть улучшился !
  1
Omar Izmailov
15.01.2018, 01:20, ред.
ПАУЛИНЬО ЗАБИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ- ГРИЗМАНН, БАККА,ГАМЕЙРО, АДУРИС, НУ И ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРОЧКА ДРОВИШЕК ИЗ РЕАЛА, И ЭТО В ОСНОВНОМ ИГРАЯ 60 МИНУТ В МАТЧЕ
  7
Apsny
Apsny
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
15.01.2018, 01:16, ред.
Всякие трикодины, жмени, сто аккаунтов имеют и каждый сам себе отвечает с одного аккаунта на другой))).
  10
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ parallels (комментарий удален)
15.01.2018, 01:15
Следуя твоей логике... Ливер обыграл Сити забив 4 мяча, следовательно Спартак чуть слабее Сити;)
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15.01.2018, 01:14
ИХНЮЮ! Все ясно)
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15.01.2018, 01:13
Лишь бы придраться) гол не был засчитан при счёте 1:0, а следовательно засчитай его, то все могло быть по другому и РС не забил бы 3. А посему справедливая победа хоть с ним хоть без него
  5
Lionel Messi-10
15.01.2018, 01:13
Оценка Бобра 9.3
Месси 9.3
Верма 7.5

Лучший после этих двоих
  4
Dauletbek
Dauletbek
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15.01.2018, 01:12
Спасибо
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт