Новости
 

Рауш может продолжить карьеру в московском «Динамо»

14.01.2018, 21:07

По информации источника из московского «Динамо», «бело-голубые» намерены приобрести защитника сборной России и «Кельна» Константина Рауша. Стороны уже приступили к переговорам, но подвижек пока нет.

«„Динамо“ общается с „Кельном“ по поводу перехода Рауша, но на данный момент есть определенные сложности», — сообщил источник.

27-летний футболист выступает за немецкий клуб с мая 2016 года и только в октябре минувшего года продлил контракт до 2021-го.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Кёльн, Динамо М
Персона: Рауш Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.01.2018, 21:36
Фраза из фильма "Женщина,которая поёт" : Надо быть великодушнее,Валентин. )))) Все мы со своими страстями.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
15.01.2018, 18:15
Да и не спорю с Вами, Виктор =) И ни в коем случаае не втираю свое мнение)) Только мысль свою сформулировал и все. Доказывать и подбивать против кого-то, нее. Парни и мужчины таким не должны заниматься. Это подлость. А подлость - не мужское средство
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
15.01.2018, 18:07
Именно что нас должна цель объединять в клубной симпатии. Все мы Динамовцы. И не важно, играл ты или влюбился в игру и команду будучи из другой сферы. Это роли совсем не играет.
Тот же Дима Половинчук, наш, динамовский воспитанник . Он тоже играл. Засветился даже на профессиональной арене. Но он же не умничает. Хотя далеко не выдающийся игрок вышел.
А этот, Сергей, только себя лизать и может. Ну зачем такое делать то? (
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
15.01.2018, 18:03
я знаю много воспитанников ЦСКА, Спартака. Жору Щенникова, Юру Бавина, Артема Калюжного и Юру Далечина. Благо учились все в одной школе-гимназии. Ну никто из них и никогда не умничал в этой сфере. Они все играют ( двое последних не знаю где , но тоже играют). Они не сидят на сайтах и не умничают. Им это нафиг не надо.а про "сэманту" я ничего сказать не могу. Только вижу пафосное самолизание
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
15.01.2018, 17:49
Ну я тоже занимался до 11 лет футболом. Потом в баскетболисты подался и закончил ШОР . Но это же никак не относится к зрительскому ремеслу и движению болельщиков.
Я не люблю людей. которые " да я настолько великий футболист, что сижу на соккере и умничаю". Если б он из себя что-то представлял, то разве на соккере "анализировал" ?
Он озлобленный человек. Таких никогда уважать не буду. К Вам. Виктор, ничего плохого не испытываю. Вы просто динамовский болельщик. И мы все равны. Мы все простые болельщики. А когда один начинает делить на "верный-неверный", то таких надо сразу изолировать . В одиночестве может думать легче станет
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
15.01.2018, 17:34
Вот у нас, у Динамовских, вроде. что делить то нам? одна цель - одна команда. А "сэманта" умудряется делить "верные-неверные" (
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Борисыч1 (раскрыть)
15.01.2018, 17:31
К сожалению все мы не без греха и с индивидуальными тараканами в головах (
Я хочу что-то светлое в людях всегда видеть ))
А так это "земеля-земели", ничего нового (
  2
Борисыч1
Борисыч1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.01.2018, 17:17
Однако у Джека искажённая картина мира - как и положено питерцу. Например, сейчас он пожелал удачи Стржалковскому. Любому Динамику трижды на...ть на Стрижа, некоторые даже не знают, кто это такой. И если завтра он провалится козе в трещину, практически никто этого не заметит и не пожалеет.
Но для Джека Стриж объект, который уместно поставить в один ряд с Реконструкцией Стадиона и с Возрождением Динамо. Хотя по значимости это понятия, различающиеся на порядки(1 порядок - это в 10 раз). Потому что и Джек, и Стриж - питерцы. Вот такая нестандартная(это я мягко) психология.
Ещё заметно - "Строительство Стадиона". Для питерца слово "Реконструкция" чуждо, ибо Зенит клуб без истории. Им трудно понять, что такое стадион Динамо.
Разве что, если снести Эрмитаж и провести на этом месте реконструкцию старого здания - то это они не будут называть стройкой)))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
15.01.2018, 15:41
Он объективный и не злой мужик. Согласен с тобой полностью
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ РусФут (раскрыть)
15.01.2018, 15:40
а то смотрю все карьеристы такиев Зените
  1
котлина брат
котлина брат
ответ РусФут (раскрыть)
15.01.2018, 12:31, ред.
По факту Бухаров, Юсупов из свежих Дзюба, Шатов, так кто тип бла бла Бла???
  1
РусФут
РусФут
ответ котлина брат (раскрыть)
15.01.2018, 10:49
Вот ты тип-бла-бла бла)))))
  0
ОлегV
15.01.2018, 09:05
Ну тады ему успехов
  0
Sadjon
15.01.2018, 06:38
Ведь ему и в Бундеслиге хорошо.....
  0
112910415
15.01.2018, 05:29
большая удача для Динамо
  0
котлина брат
котлина брат
ответ РусФут (раскрыть)
14.01.2018, 23:52
Он, что в Зенит собрался?
  1
РусФут
14.01.2018, 23:44
))) И загубит свою карьеру.......
  0
Владимир_Спартак
14.01.2018, 23:38
Наши по Бразилиям ищут, а тут из под носа уводят хорошего защитника.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.01.2018, 23:06
Ты же сейчас про Спартак.
Да нет, он в Динамо хочет.)
  2
Jeck Denielse
14.01.2018, 22:41
Динамо возрождается....
Стадион почти достроен...
Удачи Стржалковскому...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Timeless (раскрыть)
14.01.2018, 22:35
Пашка Погребняк вызвался спонсировать )))
  4
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Узбагоеный (раскрыть)
14.01.2018, 22:25
он в Динамо Москва. а не в Динамо Питер
  2
Sem25
Sem25
ответ Узбагоеный (раскрыть)
14.01.2018, 22:20
18 место(последнее в Бундеслиге) Кельн 18 2 3 13 12 - 33 9(очков)

Думаешь, в "германской фнл" лучше чем в РФПЛ?
  -1
Sem25
14.01.2018, 22:10
На левую бровку действительно футболист нужен. Терехов - не уровень, Морозов не левоногий. Жирков бы идеально подошел, его аренду точно рассматривают, но шансов не больше чем с Раушем. Но Рауша купить вполне реально, ТМ оценивает его в 2 млн(в Германии российский паспорт стоимости не имеет), а ЗП у Рауша точно меньше чем у Погребняка.
  -1
ermak6848
14.01.2018, 22:06
Всё какое - то подкрепление для Задачи остаться в лиге...
  0
Узбагоеный
14.01.2018, 22:00
А оно ему надо в ФНЛ потом играть?
  -1
Timeless
14.01.2018, 21:45
у Динамо есть деньги?
  0
Фата лист
14.01.2018, 21:43
Не нужно совершать ошибку и ехать в Россию, пока у нас целых два футболиста выступают в ведущих чемпионатах, не хотелось бы, чтобы это число сокращалось!
  0
Адвокат 76
14.01.2018, 21:43
Это было бы не плохо, хотя верится с трудом.
  0
Брулин
14.01.2018, 21:36
Трудно поверить в эту утку. Всё неправдоподобно.А защитник хороший , но он им не по карману.
  2
Байкал-38
14.01.2018, 21:24
Не в обиду к Динамо! а зачем Раушу это?
  3
Дед за ЦСКА
14.01.2018, 21:15
Увы, надежды на Костю практически =0. Жаль.
  1
Kurt Bekelman
14.01.2018, 21:09
опорник нужен же
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт