Новости
 

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» на «Энфилде»

14.01.2018, 20:53

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 4:3 (1:1)
Голы: Окслейд-Чемберлен 9, Фирмино 59, Мане 61, Салах 68Сане 40, Бернарду Силва 84, Гюндоган 90+2.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Ловрен, Матип, Робертсон, Джан (Милнер 79), Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Салах (Лаллана 88), Мане (Клаван 90+4), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф (Данило 31), Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне, Сане, Стерлинг (Бернарду Силва 71), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Фирмино 60, Отаменди 65, Стерлинг 69, Фернандиньо 72, Милнер 90+3.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее лондонский «Арсенал» уступил «Борнмуту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ReMiX_SPb
14.01.2018, 21:08
дыра за 50 лямов - это весь гвардиола!)
  1
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.01.2018, 21:07
лучшая команда мира играет ближе к 11 вчера по мск подтягивайся))
  1
Bayern_and_LAL_fan
14.01.2018, 21:07, ред.
Фанов ЛФК с заслуженной победой)
МС подустали от плотного графика,нужно чуть передохнуть,благо очковый запас позволяет)
А Ливер себе не изменяет-всегда адские и яркие матчи,что проигрывают,что побеждают)
  2
Triem
Triem
ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
14.01.2018, 21:07
Сити дали заиграть уставшие футболисты Ливерпуля.
  0
David Villa7
14.01.2018, 21:07
Матч не смотрел, нету возможности. Но красавцы, что бились. Немного не повезло, но когда то это должно было случиться, впереди много матчей. Нужно уметь выходить из разных ситуаций
  2
Dark MU
Dark MU
ответ Дончак62 (комментарий удален)
14.01.2018, 21:06
А причём тут международные трофеи? В его сообщении об этом не упоминалось
  0
ФанГалактикоса
14.01.2018, 21:06
Раскудахтались 74ры апл про зрелищность и конкуренцию ахах. Вы школота хоть знаете сколько клубов делили чемпионства последние 10 лет?3, Челси Сити и МЮ ну и разок Лестер выстрелил. Та же ситуация и в ЛаЛиге. В ЛаЛиге с убитым Реалом и сдавшей Севильей больше конкуренции чем в галимой АПЛ, где чемпион уже точно известен, а на втором месте унылейший МЮ с Моуриньо. Где был АПЛ в последние сезоны ЛЧ с их мега трансферами и баблом?
  1
Cmpecc
14.01.2018, 21:05
для фанов ливерпуля: продам валидол, оптом, галлонами! ))
  1
Котэ в тельняжке
14.01.2018, 21:04
Смотрю за Сити столько барсуков болеет....) Больше чем на ветке Барселоны;) Зато всех остальных глорами потом называют....)
  8
Triem
14.01.2018, 21:04
Это был шедевр от Ливерпуля а не матч! Все голы на загляденье а гол Саллаха вообще эпический!
Герр Юрген и его кино для взрослых удалось на славу! Болел Ливерпуля с удивительно шикарной победой!
  4
nulll
14.01.2018, 21:04, ред.
надо было Орсену присутствовать в качестве резервного арбитра, не хватало арсеновского отжига у бровки, потолкался бы с Пепом и Клоппом
  1
Dark MU
Dark MU
ответ YNWA (раскрыть)
14.01.2018, 21:04
Не самый, один из самых
  0
Artuom
Artuom
ответ neomessi (раскрыть)
14.01.2018, 21:04
Но если выиграет Бавария, я например не скажу что Бундеслига сильней всех. Потому что там есть Бавария и все остальные, которые не могут воспользоваться даже осечками лидера, потому что допускают сами ещё больше осечек. И разве я буду не прав??
  3
spartach n1
14.01.2018, 21:04
  5
Фернандо Алонсо
14.01.2018, 21:04
какой классный матч. Сити только в конце увы заиграл. Ливерпуль с победой. матч вышка. жаль Чердак его испортил своими воплями как обычно
  6
Karkaz
14.01.2018, 21:04
На Ливерпуль будет интересно смотреть в ЛЧ. Но с такой игрой в защите чемпионаты не выигрываются.
  2
da da da
14.01.2018, 21:04
отскочил немного Ливерпуль,до двух ошибок от Стоунза и Отмаменли играли лучше,да и ведь еще без Жезуса и Сильвы.
Ливер же на кураже в большей степени играл,кураж пропал получили сразу авоську.
  0
145532
145532
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
14.01.2018, 21:02
Все те ,кто в ЛЧ вышли в 1/8 . МЮ ,Челси ,МС,Ливерпуль и Тоттенхем могут обыграть любого ,также как и проиграть . В этом сезоне Реал в пролёте скорее всего . поэтому 2
  0
Брулин
14.01.2018, 21:02
Футбольный оргазм просто...Не знаю, что именно говорил заносчивый Моур, но празднование голов Клоппом – это и есть футбол.
Ну и матч бомба)
  8
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14.01.2018, 21:02
+
  1
neomessi
neomessi
ответ Artuom (раскрыть)
14.01.2018, 21:01
Пойми меня Правильно! Сила команд и лиги это показатель на евроарене.
Если там нет побед, зачем назвать лигу сильной?
  0
Tommy Lee
14.01.2018, 21:01
Кариус разве вратарь?
  1
sergey08
14.01.2018, 21:01
3-0, 4-1 в нашу пользу, ещё не говорит о победе.
Ван Дейк ждём!!!!
  1
Лёха Шахтинский
14.01.2018, 21:01
Ребята - Классно! Это удовольствие болельщика большого футбола.)
  5
Mr_Tim
14.01.2018, 21:00
Валидольно Ливерпуль в концовке действовал, защита подвела с пропущенными!
но выиграли красиво конечно голы на загляденье забили !
первое поражение Сити офигеть конечно серия у них)
  0
ars14
14.01.2018, 21:00
Ливерпуль красавцы,с победой их болельщиков!Сити не быть непобедимыми
  1
Roy Harper
14.01.2018, 21:00
вот вывеска, которая оправдывает свое название) Молодцы, энфилдцы! А Сити, охох, не каждая команда после 4-1 соберется и чуть не сравняет за 20 с небольшим минут. Браво! Огненный матч!
  5
allemz
14.01.2018, 21:00
Ждем защитника и напа в команде
  6
ст_прапорщик
14.01.2018, 21:00
Серёгу с победой, ну и валидол выдали)))
  2
YNWA
14.01.2018, 21:00
С победой самый титулованный клуб Англии!
  5
Муслим90
14.01.2018, 21:00
Без валидола никак)) всех с победой
  2
loko7
14.01.2018, 21:00
АПЛ как всегда на высоте.
  4
Romeo 777
14.01.2018, 20:59
Отличная зрелищная игра!
  6
Artuom
Artuom
ответ neomessi (раскрыть)
14.01.2018, 20:59
А если выиграют немцы или итальянцы у них самая сильная лига??? Да ну, сила лиги не зависит от 1-2 команд. 1-2 команды могут быть монстрами, а остальные...
  2
Лёня_ Макинтош
14.01.2018, 20:59
Матч просто отличный был , Юргена и его ребят с победой.
  8
marvel777
14.01.2018, 20:59
огонь !
  1
IKER-RAUL
14.01.2018, 20:58
Отличная игра! Ливерпуль с заслуженной Победой! Молодцы!!!
  6
sihafazatron
14.01.2018, 20:58
Ух щас повылазиют со всех дыр, забыв что мс все равно на первом месте с большим отрывом)) радуйтесь пока
  4
Roman73
14.01.2018, 20:58
Хороший урок перед Лигой Чемпионов.
Ливерпуль вышёл бороться, а Манчестер не прочувствовал атмосферу, вышёл играть.
Ливерпуль сыграл, как сыграла бы Бавария в полуфинале.
Утешение -два последних гола Манчестера, удивлены, но не сломлены.
  2
145532
145532
ответ neomessi (раскрыть)
14.01.2018, 20:58
Сейчас в Испании только 2 сильных команды - Атлетико и Барса ,а в Англии целых 5 .
  3
Apsny
14.01.2018, 20:58
Эдерсон сегодня 1 гол привез, еще в 1 голе тоже его ошибка была, пусть и не явная.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Vane4ek (раскрыть)
14.01.2018, 20:58
Первый тайм спокойный получился и даже чуть тягомотный;) Привет:)
  2
112910415
14.01.2018, 20:57
совершенно великая битва!
  3
Mamaev
14.01.2018, 20:57
Классный был матч. Шальняк от Салаха зарешал
  2
commando
14.01.2018, 20:57
Супер крутой матч!Видать перекидывать вратарей это новый тренд 2018 года,Сельта вс Реала,Вилья вс Реала,теперь ЛВК вс МС,красота!
  2
rzn88
14.01.2018, 20:57
Матч огонь!!! Концовка чуть с ума не свела! С победой Ливерпуль!!!!!
  3
Dark MU
14.01.2018, 20:57, ред.
Эдерсон ТОП!!!
  1
Ми Ша
14.01.2018, 20:57, ред.
Концовка, конечно - валидол! Матч супер!) Клопп сыграл оружием Гвардиолы, высокий прессинг + фирменные контратаки, ну и про фирменную дыру в обороне тоже не забыли.
  3
cannongun
cannongun
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.01.2018, 20:57
итого 4-3 .. а ты говоришь никакой)
  3
Klopp_OUT
14.01.2018, 20:57
Такой счет благодаря Клоппу,как забили много благодаря его стилю,так и пропустили,я просто афигеваю,ну почему нельзя тянуть время?Нет,надо обязательно сожрать все нервы...
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт