Новости
 

Семин в Испании встретился с Фабио Капелло

14.01.2018, 18:29

В Испанию приехал бывший рулевой сборной России Фабио Капелло, который сейчас возглавляет китайский клуб «Цзянсу Сунин». Специалист увиделся с наставником «Локомотива» Юрием Семиным. Именно здесь, в испанском городе Марбелья, сейчас проводят зимний сбор «железнодорожники». Отечественный тренер был рад возможности повидаться со своим итальянским коллегой:

«Рад был увидеть Капелло, приехавшего из Китая. Пообщались! Работа на сборах в самом разгаре». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Локомотив М, Цзянсу Сунин
Персона: Капелло Фабио, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ parallels (комментарий удален)
15.01.2018, 08:06
Отлично нарисовал портрет классического бомжа ! Сказывается общение ?
  0
Locomotive Breath
14.01.2018, 21:51
И тут же полезли комменты про поллитра...сами что ли наливали, 56ы?
  0
Байкал-38
14.01.2018, 21:38
Отвечу всем разом, Палыч нормальный мужик он и замахнуть может и мясо всё ест, а остальное ерунда! Татарские спартаовцы подстрекатели идите на барыгина своего молитесь! Он уже пол Рубина продал, красава по профессии работает! А Палыч, а что Палыч?! Палыч уже доказал ранее и в этом сезоне кто он! Палыч как некоторые итальяшки унисекс заталенные не носит, он их делает!
  1
112910415
14.01.2018, 20:04
не о чем с Капеллой говорить
не разбирается он в российском футболе!
  1
Shamil79
14.01.2018, 19:55
Капелло смотрит и думает...где я его видел? кто это такоой?...наверное болельщик какой-нибудь....
  0
ARMENIAN
14.01.2018, 19:39
на каком языке они общались?
  0
ermak6848
14.01.2018, 19:03
Есть о чём поговорить...
  0
Сергеевич вернулся 1
14.01.2018, 18:56
Вот "богатый 39" смотри и читай, как конница из уважаемого тренера Локо, за которую ты болеешь, сделала алкаша..). Подмахивай и дальше им)).
  -1
нечитайло
14.01.2018, 18:55
ну и как китай
  0
SHMEL
14.01.2018, 18:52
Шпалыч:"У меня паллитра есть,будешь?"
Капелло:"Заманчивое предложение..."
  0
Apsny
14.01.2018, 18:44
Оба защитный футбол исповедуют).
  0
Alex-96
14.01.2018, 18:43
Палыч до сих пор серьезный тренер, а Капелло в Китае свадебный генерал.
  0
starche
14.01.2018, 18:42
По пивку!?
  1
clop
14.01.2018, 18:37
Читаю по губам Семина: "Фабио, тут недалеко есть отличная рюмочная. Не составишь мне компанию?"
  0
drug01
14.01.2018, 18:36
Семин хвастается своими результатами......см. фото
  0
Воин666
14.01.2018, 18:36
Чтобы узнать как правильно обеспечить себе старость в сборной России.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт