Новости
 

Ригони: «В России прохождение медосмотра занимает гораздо больше времени, чем в Аргентине»

14.01.2018, 15:45

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони поделился впечатлениями от прохождения медосмотра, заявил, что с нетерпением ждет вылета в ОАЭ на зимние сборы, а также рассказал о планах команды в Лиге Европы:

«Главное отличие медосмотра в России от той же Аргентины — время, которое занимают все процедуры. Его требуется гораздо дольше. Но такие вещи мы должны переносить абсолютно спокойно. Это тоже часть работы.

В Дубае, куда мы отправимся завтра, буду впервые. Эта страна мне вообще не очень знакома. Поэтому еду туда с большим воодушевлением. Думаю, сборы там пройдут отлично — потренируемся при хорошей погоде в замечательной атмосфере. 

Что касается Лиги Европы, то цель „Зенита“ - выигрывать в каждом матче. Сейчас наступает время плей-офф, и шуткам здесь уже не место. Что касается соперника („сине-бело-голубые“ сыграют с „Селтиком“), то лучше думать о себе, а не о нем. Конечно, важно, кто напротив тебя, но в первую очередь необходимо заботиться о том, чтобы от нас исходило желание победить и концентрация. Будем стараться пройти как можно дальше».

Большие задачи «Зенита» на 2018 год

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Ригони Эмилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.01.2018, 17:30
Никогда не утверждал что Спартак сущее зло.....))) не придумывай....
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.01.2018, 17:30, ред.
не пытайтесь возвысить свой любимый клуб путём унижения соперника. Нет никакого добра и зла, скажу вам неприятную для вас вещь, но вы и ваши команды ровным счётом не отличаетесь ничем, любите одинаково, ненавидите одинаково, но вместо того чтобы выделять то что вас разделяет, вы могли бы говорить о вещах которые вас объединяют: Вы все любите футбол и Россию! Так что добра вам и света!
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 17:00
Ты выставляешь Зенит, как некий апогей добра, а Спартак это сущее зло))
Однако самые позорные вещи в российском футболе, делает Зенит.

Как там говорится? Есть зло и есть добро! Но зло, которое лишь кажется добром, страшнее зла любого во сто крат))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Igo0rek (раскрыть)
14.01.2018, 16:44
Не может одна стадия заболевания усугубляться не проходя все этапы.....)))

Чем сильней ты будешь ненавидеть Зенит тем больше тебе будет нравиться Спартак...))

Удачи !!!
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ parallels (комментарий удален)
14.01.2018, 16:37
Да мне все равно, что там в Спартаке проходит. Я к Спартаку ровно отношусь. А вот Зенит ненавижу!
  0
Igo0rek
14.01.2018, 16:09
Ты же в Зенит перешел... Пока продезинфицируют, отмоют.
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ ARMENIAN (раскрыть)
14.01.2018, 16:08
Спасибо!
И московскому Арарату желаю подписАть Погребняка и Дзюбу!
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ ARMENIAN (раскрыть)
14.01.2018, 16:05
Зенит - чемпион всего!
  3
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14.01.2018, 16:00
желаю удачи
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ ARMENIAN (раскрыть)
14.01.2018, 15:54
Ну, посмотрим!
  2
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
14.01.2018, 15:54
я думаю, ни того ни другого не будет...
  0
susanin ultrazenith
14.01.2018, 15:46
Желаю выиграть ЧР и ЛЕ в этом году!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт