Новости
 

ФИФА: «Мы осуждаем сообщение „Спартака“ в сети Twitter»

14.01.2018, 15:34

В ФИФА прокомментировали ситуацию с постом «Спартака» в сети Twitter авторства защитника Георгия Джикии - футболист назвал легионеров «красно-белых» «шоколадками», чем спровоцировал обвинения команды в расизме:

«ФИФА осуждает сообщение, опубликованное на официальной странице московского „Спартака“ в сети Twitter. Как уже неоднократно говорилось, любая форма дискриминации на поле или за его пределами неприемлема, этому нет места в футболе.

Что касается возможных санкций за этот случай, то решение должен принимать РФС».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с reuters.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
14.01.2018, 22:25
Ещё один, которому говорить, что если промолчать умнее будет! Да последних два сезона без призов, какие ты там столько лет говоришь? А насчёт своих сливов лучше и не начинать!!! Ну а для полноты картины, посмотри мои комменты именно о чемпионате и возможном чемпионстве! Так, что думай, а потом пиши, а не наоборот!
  0
Байкал-38
14.01.2018, 22:18
Ты там прекращай в тарасовке всех и у всех умывать! А то уже как то им самим неудобно!!!
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.01.2018, 22:17
Байкал не спеши делать выводы в конце 2 круга поговорим,понимаю что вы столько лет никаких призовых мест не было,а тут такое счастье,щас вы еще ЛЕ слейте для полного счастья
  0
Ruslan Volkov
14.01.2018, 22:15
Показать
Великолепный
14.01.2018, 22:04
Показать
Байкал-38
14.01.2018, 22:01
Сегодня и вчера только ваши сливались! А вы радуете и от вас только радость! А слив это ваша тема!
  1
Байкал-38
14.01.2018, 21:58
Ты о чём?
  0
blitz
blitz
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.01.2018, 21:53
Показать
Байкал-38
14.01.2018, 21:47
Не я сам моюсь! Не надо что бы ты меня умывал! Это у вас это в порядке вещей у нас в Сибири это не канает! Вы там в тарасовке что хотите то и творите, а я от вас подальше! Аж передёрнуло! Так ты у питерцев и спрашивай, я конечно могу сказать, просто смысла невижу тебе что то объяснять!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 21:40, ред.
Ты про что? Что было вчера?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.01.2018, 21:38
MALOVAR
Байкал мне дерзит про воспитанников ,но я его крою вкладом клуба в игрока и тут он замолкает ,да я любого питерца заткну ,только потому ,хотябы,что история у моего клуба велика
_____________________________

Ты про вчерашнюю историю,что ли....?? ))))
Спасибо за нескучный уикенд для всех..)))

Или про конкретное ретро ???
  1
Миша Вилков
14.01.2018, 21:05, ред.
В прошлом году в Мариборе хряки отметились, потом Миронов негру из Ливерпуля что-то предложил, потом незабываемый позор на Энфилде! И вот уже сразу с началом 2018 года продолжают свое гадкое дело!
  4
patra
14.01.2018, 21:03, ред.
Евреям и неграм везде мерещится антисемитизм и расизм. Обыкновенных бы кто защитил.
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
14.01.2018, 21:02
Показать
Байкал-38
14.01.2018, 20:59
Прикольно, пишем мы, а банят спартаковцев! Нервничают что ли?! Почему?
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.01.2018, 20:54
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. КОНИ И ФУТБОЛ НЕ СОВМЕСТИМЫ.
  1
Байкал-38
14.01.2018, 20:47
Песня про ФК Спартак (18+) наберите в сети это реальная песня болелы спартака! Здесь её просто сразу уберут, но это реально классная песня!!!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.01.2018, 20:44
Он мой кумир! Красавец, без таких скучно! Его даже банить не надо, реально радует!
  1
Байкал-38
14.01.2018, 20:36
А ты пытаешься меня на бан развести! Красава, от тебя другого и не ожидал! Продолжай радовать меня!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Насри в Зените (комментарий удален)
14.01.2018, 20:34
Согласен не был не разу, но думаю, что буду! Но лучше бы ты об этом молчал бы! У нас в стране много кто не был на матчах за которые клубы болеют! Ты этой писаниной унижаешь болельщиков спартака которые болеют но даже в живую своих кумиров не видели! Я лично многих повидал как в союзе так и в российской истории, а некоторые как например Глушаков Ещенко за Иркутск играли! Так ты своих пытаешься унизить или меня задеть? Скорее всего у тебя первое получается!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Бутсы (комментарий удален)
14.01.2018, 20:29
Еще как налайкивают сами себя мясные, ты просто видеть этого не хочешь!
  2
derrik2000
14.01.2018, 20:29, ред.
Этой ФИФе уже просто делать нечего.
До чего же докатилась всемирная футбольная ассоциация, что совершенно безобидному ролику игрока (будем честными сами с собой) совершенно заурядной, по мировым меркам, команды, СТОЛЬКО времени уделять, да ещё и ОСУЖДАТЬ ОФИЦИАЛЬНО!
Измельчали там все... измельчали...
  1
ПАДРЕ
14.01.2018, 20:22
То расизм, то файера в дне, то целуются прилюдно и это все Спартак. Тьфу.
  0
Kurt Bekelman
14.01.2018, 20:17
делайте че хотите. Всем пофиг.
  0
Байкал-38
14.01.2018, 20:16
А ты тоже такой как на аве, настырный и говоришь своё не смотря на свою не правоту! Умыл? да ладно на таких как говорят не обижаются! Давай весели меня дальше я не против!
  0
ПАДРЕ
14.01.2018, 20:16
Хех. Я вижу обратное. Спартак оптом никто не знал до определенного времени!
  2
Насри в Зените
14.01.2018, 20:13
Коукалова, так приедешь ко мне на удельную или нет?))))
  1
Байкал-38
14.01.2018, 20:06
У Спартака самая слабая школа в Москве не говоря уже о России! За всё время советское и российское добились больших успехов не более 10 игроков!!!! Ты думай о чём пишешь? Тот же Аленичев которым вы гордитесь как воспитанником спартака, Только с какого перепуга? В Спартак пришёл из Локо!!!! Не пишите умнее будите!!!!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.01.2018, 20:06
Вон кошак клоновод еще Манчини притащил :)))) Квакают больше всех про клоноводство мясные, а у самих этих клонов, как грязи :)
  2
Насри в Зените
14.01.2018, 20:03
Показать
Байкал-38
14.01.2018, 20:03
Вот ты реально не догоняешь! ты сейчас перечислил зачем то игроков ккоторые когда то играли в Зените и только один из них питерец! Причём тут Широков, Зырянов? учи мат, часть!
  0
Байкал-38
14.01.2018, 19:59, ред.
Кто ваши воспитанники? Если ты конечно школу имеешь ввиду, а не те кто когда то играл за Спартак! Фамилии!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.01.2018, 19:59
Сидит тут 4 никами(может и больше) и наяривает комменты, футболками притогровывает наверное :)
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
14.01.2018, 19:58
Да мне просто прикольно над ними угорать! Они даже толком сказать ничего не могут!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.01.2018, 19:57
Да какой еще один, все тот же :) Obdulio Varelo, Алсидес Гиджиев, Одно слово румын, Гус Пойет - это все одно :)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ mс (раскрыть)
14.01.2018, 19:56
Нет это ваши незнаю где! Такое незнание я не видел давно! Они меня радуют! Жду новых хохм от них!!!
  0
mс
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.01.2018, 19:55
Дружище, ты уже по пояс в луже, лучше тебе тихо уйти :)
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
14.01.2018, 19:55
Набери Локо в европе 2010 и сильно удивись!!!!!! Вы реально радуете меня своей писаниной! слышим гром но не знаем где он!!!! Красавец!!!! Ты теперь тоже мой кумир!!!!! Я такого не видел давно!!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
14.01.2018, 19:52
Ещё один!!!!! Как Локо мог вылететь в раунде Плей-офф от Лозанны, но оказаться в группе в лиге европы? Вы реально такие? Вы хоть наберите вики и там узнайте а потом пишите! Вот вы меня радуете!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Бутсы (комментарий удален)
14.01.2018, 19:47, ред.
Ещё специально для тебя скажу! промолчи умнее покажешься! Лига Европы УЕФА Плей-офф раунд Флаг Швейцарии Лозанна 1:1 (ГхСычёв; Траоре), 1:1 (Д)[2] (Алиев; Сильвио)
Локо не проигрывало им!!!! и Локо прошло дальше!!!!
А о том, что он думал, точнее набрал в нете то это было вот что Футбол. "Локомотив" проиграл клубу второго дивизиона чемпионата Швейцарии
"Локомотив" проиграл в контрольном матче швейцарскому клубу "Шаффхаузен" со счетом 1-3 и это было в 2004 году и не в официальном матче, а на сборах!
Думайте о чём пишите и радуйте меня ещё больше я рад вашему развитию!!!
  0
112910415
14.01.2018, 19:44
безумие пройдёт со временем
пока надо терпеть
  0
Прохорович
Прохорович
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.01.2018, 19:39
Скорлько же 56ов поддерживающих такую глупость, чудики вы.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.01.2018, 19:38
Пытаешься вразумить провокатора и стукача?
Брось. Бесполезно.
Он на каждое твоё сообщение будет жать "Караул". И пофигу ему, есть там какое-то оскорбление, или нет. Это уже такая генетика.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.01.2018, 19:33
Да я и не сомневался в тебе! Ты мой "кумир" сказать ересь и сказать тебе надо ты и ищи это просто верх ........! Ты сказал и должен привезти доказательство, а иначе ты ..., ну это ты!!!
Вы реально меня веселите!!!
  0
mihaluch
14.01.2018, 19:32
Сидит на лавке Джикия,подходит Промес: "Эй черноопый подвинься". Джикия:" Так моя опа по сравнению с твоей рожей - снегурочка". Так кто из них расист?
  1
Крейсер
14.01.2018, 19:30
ФИФА сделала вид, что озаботилась и перекинула хлопоты на РФС.
Стандартная отписка.
В ФИФА все уже потеряли интерес к этой истории.
РФС стандартно отчитается о данном случае, а ФИФА без особого интереса прочитает отчёт.
Можно расходиться.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
14.01.2018, 19:30
Погугли и промолчи умнее будешь!!!! Евро рекорд он и есть "рекорд"! Локо к этому точно никогда не относился!!!! Докажи обратное, или лучше промолчи!!! я уже тебе советовал!!!
  0
Баклан-Генерал
Баклан-Генерал
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.01.2018, 19:29
Хватит его троллить, он один из нас!
Просто пару ошибок в нике при регистрации сделал!
  0
Байкал-38
14.01.2018, 19:27
Ну это вообще! написать что то, а потом на вопрос когда это было, ответить, "что когда"!!!! Даже вопросов об умственном развитии у меня не возникают!!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
14.01.2018, 19:25
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт