Новости
 

Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ

14.01.2018, 12:52

По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не рассчитывает на двух игроков клуба — нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Олега Шатова.

Сообщается, что футболисты будут отцеплены от команды, которая 15 января отправится на первый зимний сбор в ОАЭ и останутся в России. Не исключено, что игроки будут искать себе новые клубы.

Напомним, что в ОАЭ у «сине-бело-голубых» запланированы три контрольные встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ ALIEV AA (раскрыть)
15.01.2018, 04:44
так же технично как и в сборной?
  0
Duke_dp
15.01.2018, 00:37
А можно наоборот?
Дзю и Шатова вернут, а Мочини отцепить?
Куда-то он не туда гребет=)
  0
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.01.2018, 00:05
Это не мы! Тот кто играет тот играет! Было бы смешно сажать на лавку если человек играет ))
  0
blitz
14.01.2018, 22:22
Шатова на перевоспитание в армию.
  0
blitz
14.01.2018, 22:21
Дзюбу обратно в свинарник, в родной дом
  0
ALIEV AA
ALIEV AA
ответ амурец (раскрыть)
14.01.2018, 20:34
С чего это Шатов дерево? Очень даже техничный игрок. На левом фланге после ухода Майкона, остался Касаев который форму растерял всю. Остальные защитники. Так что Шатов не помешает, плюс он может в центре сыграть еще
  0
ermak6448
14.01.2018, 19:17
дома всё таки лучше....
  0
GooSe25
14.01.2018, 18:04
Олега то за что?) понимаю игрочишке никто в голову попасть не может , Халка или Калачёва нет в команде уже .. но Шатова? Бред
  2
agidel2012
14.01.2018, 17:13
К Дзюбе отношусь ..., наверно никак не отношусь, просто не уважаю. Шатова откровенно жалко, хороший футболист. Любой клуб России его возьмет. Но и Дзюба и Шатов игроки сборной РФ. Может Манчини засланный казачек, вредит потиху нашей сборной?
  1
Obdulio Varela
14.01.2018, 17:12
Два баклана оказались неперелётными
  0
clop
clop
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.01.2018, 17:11
Не получится. Черная группировка, они же - друзья Джикии, заблокирует этот ход. Иначе будет слишком много белых в команде :))
  1
Хороший Малый
14.01.2018, 17:07
Мда жалко Шатова хороший игрок.
  0
Полевой Командир
14.01.2018, 16:30
Дзюба,похоже, пенсионер.....
  0
Doping87
14.01.2018, 16:20
Шатова в аренду похоже, а Дзюба с мопеда н@х€р! Всё же считаю Олег один из лучших креативных игроков в стране!
  0
Сергей Саныч
14.01.2018, 15:55
Шатова можем у себя приютить.
И ещё двух Ерёменок.
Нормальный ход.
  1
Евгений Перфильев
14.01.2018, 15:41
МАНЧИНИ. У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
  3
Поц
14.01.2018, 15:28
Дзюба, good bye!

Никто не любит Дзюбу на этой ветке. Валера может в Ростов возьмёт? Боюсь денег не хватит, слишком ДОРАГА.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 15:11, ред.
По твоим посылам виднодно что ты неплохо разбираешься в этой игре. Но я тебе уже писал и ещё раз пишу причём тут приказ Кремля? Ведь там в основном все Питерские. Давай лучше о футболе говорить. Тем более ты этого приказа не видел. А так СКАЗАЛА- МАЗАЛА ПОЛУЧАЕТСЯ.
  1
Лёня_ Макинтош
14.01.2018, 15:11
Рубин , цепляй Шатова в аренду , сгодится.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.01.2018, 15:10
означает или не означает- какая разница человеку, который ненавидит Зенит? про своих любимых лучше читай и пиши
  0
loko7
14.01.2018, 15:02
Будут заниматься ремонтом скамеек запасных.
  1
Lu4nik
14.01.2018, 14:50
о как... а что это Шатов в немилость попал?
  0
Сергей Саныч
14.01.2018, 14:49
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
  9
makkie
14.01.2018, 14:46
Дзюба много трофеев в Зените выиграл после перехода из Спартака... можно и паузу сделать :)))
  6
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.01.2018, 14:44
Не надо.)
  1
Gloomy59
14.01.2018, 14:43
Пусть сдадут зачеты ГТО, а потом посмотрим!
А так давно пора было их отцеплять, ибо игра ФУТБОЛ - ЭТО ИГРА ГДЕ НАДО НЕМНОГО ДВИГАТЬСЯ ПО ПОЛЮ!!!!!!!
  0
TURBO 84
14.01.2018, 14:40
просто места не хватило
  1
112910415
14.01.2018, 14:39
богатые тоже плачут
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.01.2018, 14:38, ред.
Толя, информация к размышлению: Артур Юсупов уже полгода как за мой Ростов играет. Сейчас парень травмирован - он восстанавливается и возвращается в Ростов.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крейсер (раскрыть)
14.01.2018, 14:35, ред.
Это была смена руководства команды...состава...тренера...задач и амбиций....да и арены в конце концов.....

За 4 месяца глупо требовать результата....
Не всё идёт гладко...да и никто и не обещал что будет легко....
Конечно два месяца без побед не сделали игроков и тренера любимцами публики....но и камни кидать рановато...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.01.2018, 14:32
Ну мы все помним ...ту сборную...)))

Чтоб усилится не обязательно приобретать...можно и от кого то избавиться с пользой....
Все помнят как играл Зенит до кремлёвского приказа Фурсенко готовить игроков для Черчесова.....Зенит побеждал и был в отрыве в 13 очков от некоторых....потом начались эксперименты с Дзюбой и пр....
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 14:30
Так это было усиление, или нет?
  1
вячеслав остапенко
14.01.2018, 14:29
Я думаю тренер Зенита не прав что не взял на сборы Дзюбу и Шатова
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крейсер (раскрыть)
14.01.2018, 14:27
Ну клуб избавился от 14-ти игроков....
Приобрёл новых ребят....
Они за 4 месяца должны были взять 4 титула ???
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ mamba9090909 (раскрыть)
14.01.2018, 14:24
Все кто знаком с Артёмкой говорят что очень позитивный ,юморной парень,душа компании с классным характером......

А строить предположения о человеке по 17 -ти кислым вечнодзюбойобиженным комментаторами на данном ресурсе - дело не благодарное....

Я например тоже не считаю его мега-нападающим......что не делает его плохим человеком....
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 14:23
Твои перед началом сезона в плане "движухи по усилению", были первыми.
Сильно помогло?
  1
denmig
14.01.2018, 14:22
да правильно! - набрали такую кучу игроков, что даже на сборы не всех берут! газпром - народное достояние!
  4
Jeck Denielse
14.01.2018, 14:20
Хоть в одном клубе движуха по усилению ......
В остальных что то тихо....только целуются .....))
  1
Коля58
Коля58
ответ ошалевший (комментарий удален)
14.01.2018, 14:18
А какая у них зарплата? )) И от куда вам известно? )
  0
Коля58
14.01.2018, 14:17
Проект 16 лет без трофеев был )) Пока Мутко подарок не соорудил ))
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ дурман (раскрыть)
14.01.2018, 14:16
Ты с ним лично знаком, что, не зная ни одной команды РПЛ, ты даёшь характеристику человеку?
  1
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.01.2018, 14:16
А Роше самогон гонит? ))
  0
Коля58
14.01.2018, 14:10
У меня такое чувство Владимир что вы его составляли этот контракт! )) Обычно такие вещи держат в тайне! Там есть такой пунктик! Не оглашается третьим лицам )) А от себя скажу что я рад такому повороту! Не хочешь играть нечего делать в основе! Или играешь и радуешь тех кто на тебя пришел смотреть! Или Гуляешь рядом со стадионом! А лучше с метлой
  0
Крейсер
Крейсер
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.01.2018, 14:10, ред.
Вот круг и замкнулся...
1. Из Спартака Дзюба уходил, потому что в Зените предложили на 300 тыс. больше.
2. Зениту он теперь не нужен.
3. Больше никто такую зарплату не потянет.
4. Значит нужно соглашаться на понижение зарплаты, чтобы играть хоть где-то.
5. И зачем стоило уходить из родной команды ради лишних 300 тыс., если сейчас даже половины от нынешней зарплаты никто не предложит?
Вывод: Дзюба, в погоне за пиастрами, обделался.
  4
Mr.Fish-ka
14.01.2018, 14:05
Да что этот тренеришка себе позволяет!? ))
  3
амурец
амурец
ответ ALIEV AA (раскрыть)
14.01.2018, 13:58
зачем он Локо? такая же деревяшка как и Дзюба
  0
ДАША Д
14.01.2018, 13:54
Отпуск у Дзюбы продолжается.
  2
AmIIIeR89
14.01.2018, 13:48
Опять замаячила опасность для других клубов
  2
SHMEL