Новости
 

Дзюба и Шатов не полетят с «Зенитом» на зимний сбор в ОАЭ

14.01.2018, 12:52

По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не рассчитывает на двух игроков клуба - нападающего Артема Дзюбу и полузащитника Олега Шатова.

Сообщается, что футболисты будут отцеплены от команды, которая 15 января отправится на первый зимний сбор в ОАЭ и останутся в России. Не исключено, что игроки будут искать себе новые клубы.

Напомним, что в ОАЭ у «сине-бело-голубых» запланированы три контрольные встречи.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
ответ пользователю ALIEV AA (раскрыть)
15.01.2018, 04:44
так же технично как и в сборной?
  0
15.01.2018, 00:37
А можно наоборот?
Дзю и Шатова вернут, а Мочини отцепить?
Куда-то он не туда гребет=)
  0
Коля58
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
15.01.2018, 00:05
Это не мы! Тот кто играет тот играет! Было бы смешно сажать на лавку если человек играет ))
  0
14.01.2018, 22:22
Шатова на перевоспитание в армию.
  0
14.01.2018, 22:21
Дзюбу обратно в свинарник, в родной дом
  0
ALIEV AA
ответ пользователю амурец (раскрыть)
14.01.2018, 20:34
С чего это Шатов дерево? Очень даже техничный игрок. На левом фланге после ухода Майкона, остался Касаев который форму растерял всю. Остальные защитники. Так что Шатов не помешает, плюс он может в центре сыграть еще
  0
14.01.2018, 19:17
дома всё таки лучше....
  0
14.01.2018, 18:04
Олега то за что?) понимаю игрочишке никто в голову попасть не может , Халка или Калачёва нет в команде уже .. но Шатова? Бред
  2
Некит_Зенит
ответ пользователю agidel2012 (раскрыть)
14.01.2018, 17:25
Да не, так бы он и кокорина и кузяева убрал бы...
  0
14.01.2018, 17:23
Сцуко хреначини верни Шатова...
  1
14.01.2018, 17:13
К Дзюбе отношусь ..., наверно никак не отношусь, просто не уважаю. Шатова откровенно жалко, хороший футболист. Любой клуб России его возьмет. Но и Дзюба и Шатов игроки сборной РФ. Может Манчини засланный казачек, вредит потиху нашей сборной?
  1
14.01.2018, 17:12
Два баклана оказались неперелётными
  0
clop
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
14.01.2018, 17:11
Не получится. Черная группировка, они же - друзья Джикии, заблокирует этот ход. Иначе будет слишком много белых в команде :))
  1
14.01.2018, 17:07
Мда жалко Шатова хороший игрок.
  0
14.01.2018, 16:47
Артем Дзюба: "Трофеи так и липнут. То, ради чего я и шел в «Зенит!")))
  2
14.01.2018, 16:30
Дзюба,похоже, пенсионер.....
  0
14.01.2018, 16:20
Шатова в аренду похоже, а Дзюба с мопеда н@х€р! Всё же считаю Олег один из лучших креативных игроков в стране!
  0
14.01.2018, 15:55
Шатова можем у себя приютить.
И ещё двух Ерёменок.
Нормальный ход.
  1
14.01.2018, 15:41
МАНЧИНИ. У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ДЕРЕВЯННЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
  3
14.01.2018, 15:28
Дзюба, good bye!

Никто не любит Дзюбу на этой ветке. Валера может в Ростов возьмёт? Боюсь денег не хватит, слишком ДОРАГА.
  1
Владимир_Спартак
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 15:11
По твоим посылам виднодно что ты неплохо разбираешься в этой игре. Но я тебе уже писал и ещё раз пишу причём тут приказ Кремля? Ведь там в основном все Питерские. Давай лучше о футболе говорить. Тем более ты этого приказа не видел. А так СКАЗАЛА- МАЗАЛА ПОЛУЧАЕТСЯ.
  1
14.01.2018, 15:11
Рубин , цепляй Шатова в аренду , сгодится.
  0
legendsofsails
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
14.01.2018, 15:10
означает или не означает- какая разница человеку, который ненавидит Зенит? про своих любимых лучше читай и пиши
  0
14.01.2018, 15:07
Куда ж теперь ..ю.а за титулом поедет?
  1
14.01.2018, 15:04
Дзюбиньо даже лидерам ФНЛ не нужен будет,Дзюбиньо и титулы несовместимы)))
  1