Новости
 

Реднапп: «Мне не кажется, что Кейн думает о том, как бы покинуть „Тоттенхэм“»

14.01.2018, 12:20

Экс-наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что форвард «шпор» Харри Кейн не покинет команду в ближайшем будущем, несмотря на множество слухов.

«Мне не кажется, что Кейн думает о том, как бы покинуть „Тоттенхэм“. Я думаю, что он доволен своим положением в команде. Если он получит хорошие условия в новом контракте, то все слухи о его возможном переходе в другой клуб просто исчезнут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с futnsoccer.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Реднапп Харри, Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
14.01.2018, 15:46
Вот и вы и описали свой уровень - бестрофейное днище
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2018, 14:46
Какая ЛЕ?Мы в ЛЧ,это вы сейчас в зоне ЛЕ на следующий сезон,где в принципе ваше место
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.01.2018, 14:44
И что вы взяли Кубок обладателей кубков в 1963, МЮ первым взял Кубок европейских чемпионов в 1968,нынешнюю ЛЧ,тогда был Басби и великие Чарльтон,Лоу и другие до и САФа,а про нынешние и спорить не о чем, у МЮ после САФа 5 трофеев,а вас Ничего,и игра приличная,а лысый физрук сжуется,он и прошлом ничего не взял,ив отличии от Жозе,который взял 3 кубка
  0
alexov222
alexov222
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.01.2018, 13:17, ред.
у этого походу машина времени есть,поэтому он живет в прошлом. а ТТХ ему поперек глотки,потому что из-за нас они играют в ЛЕ )) верхняя ступенька,ничего не поделаешь)
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.01.2018, 12:48, ред.
Знаешь почему они переходили Именно к нам?Это и есть Верхняя ступенька карьеры,игра за Топ-клуб,регулярные трофеи и титулы,чего нету и быть не может в клубах типа Тоттенхэма,планктон это Тоттенхэм,и с чего МЮ не благодарный, думаешь РПВ жалеет что перешел в МЮ,где наконец-то смог взять титул АПЛ,Шеррингем,Кэррик брали ЛЧ и другие трофеи,думаешь они жалеют о своем выборе,лол
  0
Шуnя771