Новости
 

Кроос не верит в чемпионство «Реала»

14.01.2018, 00:38

Полузащитник «Реала» Тони Кроос считает, что мадридский клуб утратил шансы на чемпионство в Испании в этом году. На данный момент «сливочные» отстают от лидирующей «Барселоны» на 16 очков.

«В нашей ситуации в данный момент в первую очередь надо думать о том, чтобы квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий год.

Думаю, это наша цель на оставшуюся часть сезона, ведь 16 очков — это очень серьезный отрыв, и в данный момент не приходится думать о том, как отыграть его. Нужно думать о том, как победить в следующей игре, как набрать очки. Нужно убедиться в том, что мы займем второе или третье место».

Короли в болоте. Команда Черышева победила «Реал»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Кроос Тони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ el barsa (раскрыть)
15.01.2018, 01:10
"Так что если бы" не должно быть ?
  0
95-shishani-95
15.01.2018, 01:06
Так то и Реалу можно было вчера пенальти дать
  0
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов
ответ Гном Гномович (раскрыть)
14.01.2018, 18:15
да хоть 10 раз подряд,я не трофейный поклонник,и не страдаю манией величия.))
  0
Верг
14.01.2018, 13:29
Кроос забыл добавить что и второго места им не видать
  1
матос
14.01.2018, 13:21
Тони реально всё оценивает , молодец.
  1
Гном Гномович
Гном Гномович
ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
14.01.2018, 12:54
Успокой себя этим зато два раза взяла так что реал лучший клуб мира
  -1
Apsny
Apsny
ответ el barsa (раскрыть)
14.01.2018, 11:26
А как быть с теми кто создает не только клоны, а и аватары других намеренно ставит себе на разные аккаунты, причем это отчетливо видно что намеренно?
  1
ЮЗИК
14.01.2018, 10:46
Да по ходу уже никто не верит
  0
Funny_Smailik
14.01.2018, 10:34
Кроос - реалист :)
  0
Сергей Шипилов
14.01.2018, 10:24
некоторые пишут что Реал возьмет ЛЧ в третий раз, ха ха, наивные, с такой игрой им бы ПСЖ за счастье пройти))Команда Зидана утратила очень много, ценных игроков, командный дух,и даже сам Роналду уже не видит себя в Реале, какие могут быть победы на фоне этого?))
  2
Federico
14.01.2018, 08:49
Спартак верит в чемпионство Реала. Как и сам Реал в Спартак
  0
ABir
14.01.2018, 08:48
Нет таких клубов, которые всегда идут на первом месте. Не бывает взлетов без падений. Но если продолжать усердно работать, то результат обязательно придёт. Побороться за тройку в Лалиге вполне реально, да и в ЛЧ ещё ничего не решено.
  1
ДАША Д
14.01.2018, 08:41
Уже никто в Реал не верит,даже сам Реал.
  1
Шишанутый
14.01.2018, 08:06
Кросс реалист!
  3
Игорь Волков
14.01.2018, 08:01
Мда...Кроос прав, увы. Реалу необходимо сфокусировать все силы на ЛЧ и Кубке, в ЛаЛиге делать нечего.

А Пересу необходимо прекратить читать интервью Зидана, о том, "Что команда в полном порядке, нам ненужны новые игроки, я доволен тем, кто есть"

Реал нуждается в усилении, или так можно окончательно скатиться.
  1
вячеслав остапенко
14.01.2018, 07:53
Я тоже не верю в четверку попадут
  0
112910415
14.01.2018, 07:35
мы давно это знаем
  2
Василий 50
14.01.2018, 06:31
"Реалу" пора перестать верить в Крооса.
  3
lemon_kg
14.01.2018, 06:20
Ну когда же поменяет сайт на старую запарился
  0
Василий 50
14.01.2018, 05:03
Это агония Зидана.
"Реалу" нужны новый тренер и новые игроки.
  2
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров
ответ cska plus (комментарий удален)
14.01.2018, 04:56
Обо всем говоришь, кроме ЦСКА.
Совсем веры ему не стало?
  2
Дмитрий Аександров
14.01.2018, 04:53
Зидан совсем распустил команду.
Игроки привыкли, что выигрывают они, а проигрывает тренер.
Кросс говорит о ситуации так, будто его вины в этом нет совсем.
Посадил бы его тренер на лавку.
  3
maliw
14.01.2018, 03:54
ну реалу теперь главное хлопнуть псж и подойти в хорошей форме с барсой и атлетами . в 4-ку попасть обязаны .
  1
рус фан
14.01.2018, 03:32
Кроос прав, на чемпионство уже нечего расчитывать, в четверку скорее всего и так попадет Реал, поэтому цели всего две остались ЛЧ и кубок Испании, хотя если Мадрид возьмет третью ЛЧ подряд сезон полюбому можно будет считать удачным, в такое правда тяжело верится.
  2
Nikuz
Nikuz
ответ barc-f. (комментарий удален)
14.01.2018, 03:27
Ты тоже можешь много чего Чакыру и Кашаи рассказать.
  -1
el barsa
14.01.2018, 02:25
уважаемая администрация

удалите пожалуйсто профиль этого человека

mаdrid-f.

- ведь по правилам нельзя дублировать чужие профили
  -1
el barsa
el barsa
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 02:21
и если бы чистые мячи засчитали в матче с валенсией и сельтой то в случае завтрашней победы барсы реал бы отставал на 23
  1
el barsa
el barsa
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 02:20
для каждого фаната его супер клуб лучший

все сравнительно и относительно

у каждого супер клуба есть своя эпоха

лучшего в истории нет

есть эпохи
  1
el barsa
el barsa
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 02:19
реал не лучший клуб в истории футбола
  0
Ruslan3132
14.01.2018, 01:32
К сожалению, сегодня это данность.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 01:31
Зениту норм тренер нужен, как и Реалу!
  0
95-shishani-95
14.01.2018, 01:30
iglxxx, из ЛЧ пусть вылетели бы, а не про это! А про то, как они позорятся перед Барсой, отставая от них на 19 очков(уже можно сказать)!
Зидан и Перес тупые! Очень важных игроков отпустили, не найдя им замену! Вот и результат!
Напы вообще норм пробить не могут! Игрока норм обвести не могут!
Это же не Зенит, не Интер с Миланом и т.д., а Реал Мадрид - лучший клуб в истории футбола! Им такое не простительно!
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 01:27
Что ты несешь шапито!
  2
Jeck Denielse
14.01.2018, 01:24, ред.
Как скучен был бы футбол если бы чемпионили только самые сильные.....
Ни Реал,ни Зенит ни Ювентус не станут от взятых пауз менее великими....

Мы же не хотим чтоб все европейские чемпионаты стали как бундес-лига....с опрелённой монополией на чемпионство одного клуба......))
  0
iglxxx
iglxxx
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 01:15
Показать
070maks
14.01.2018, 01:04
Кроос осторожней с высказываниями, у детей вера еще не угасла ...
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
14.01.2018, 01:02
Барса только на 18 очков по моему отстала, а Реал, с такими темпами, может и на 20 с лишним! Это большой позор для такого клуба! И на вряд ли они поднимутся до 2 места,если не подпишут несколько игроков зимой!
  0
95-shishani-95
14.01.2018, 00:53
Позор вам значит! Даже Валенсию с Атлетико не можете опередить! Атлетико вообще из группы даже не вышли в ЛЧ! скоро Севилья вытеснит вас!
Пригласите Анчилотти на роль помощника главного тренера!
Может он покажет несколько схем Зидану))
  0
Colchoneros
14.01.2018, 00:51
Разумно мыслит немец!
  0
REALный Мадрид
14.01.2018, 00:43
Барселонаа вамонос !
  0
REALный Мадрид
14.01.2018, 00:42
Лол. А хто верит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт