Soccer.ru

Ультрас «Ромы» — Паллотте: «Нам не нужен новый стадион! Нам не нужен такой президент!»

14 января 2018, 00:14

Ультрас «Ромы» в открытом письме обратились к президенту клуба Джеймсу Паллотте. Фанаты выступают против постройки нового стадиона, так как считают, что на аренах не место системам видеонаблюдения, с помощью которых полиция впоследствии наказывает нарушителей спокойствия.

«Историей „Ромы“ всегда были фанаты клуба, а не успехи команды на поле, а ты активно пытаешься все разрушить, изменив символ клуба, сотрудничая с властями, чтобы строить барьеры на „Олимпико“, не оспариваешь штрафы. Ты идешь против своих же людей.

И что нам тебе сказать? Нам не нужен новый стадион! Нам не нужен такой президент, если ты используешь нас и оскорбляешь! Как бы то ни было, мы всегда будем представлять „Рому“ и фанатов клуба. Такие, как ты, сменяют друг друга, а Курва Зюд остается».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 00:44
да как и игроки впринципе)))
хотя тот чейзинг и удар от Тотті просто нельзя смотреть без ржаки)), пробивает каждый раз как вспоминаю. А вообще да, общая черта у болел и игроков налицо))) мозга.нет)))

Saang
29 января 2018 в 00:38
Ультрас не место в этом мире, время быдла закончилось
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Reneg (раскрыть)
15 января 2018 в 14:35, ред.
Это юмор, троллинг или незнание реальной ситуации? Билья был кэпом и продали его в Милан. Теперь Лулич. Тот самый) Что не так?
Reneg
Reneg ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2018 в 22:02
команда в которой каждый год новый капитан?) О чем это может говорить? что носить капитанскую повязку лацио - недостойно)
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2018 в 21:56
Так вы же ,кроме Тотти и не замечаете ни чего?)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ формовщик (раскрыть)
14 января 2018 в 21:23
Пока эрудиции не заметил.
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2018 в 20:48
Ну мне с вами не по пути))))Я знаете больше про футбол!!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ формовщик (раскрыть)
14 января 2018 в 20:14
Там и встретимся
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2018 в 18:23
Придумали Гарри Поттера к слову)))Ну а троллить)))Я думаю где нибудь на сайте кого нибудь Дома 2 вы бы сполна смогли использовать весь свой потенциал !!)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ формовщик (раскрыть)
14 января 2018 в 18:07
Если бы вас не было, вас нужно было бы придумать.) Лично меня очень расстроил уход такого персонажа, как Тотти. Он давал много материала для троллинга!)))
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2018 в 17:09
Много романистов сидят на ветках о новостях про Лацио?!!!!!!!))))Я про вас ничего плохого сказать не могу!По комментариям вы адекватный человек!!!Кто не любит поддеть соседа?!)))Но в Риме пока 2 команды!!!!))Пусть мы и вторые))))Имеем право существовать)))Или сосуществовать по вашему уразумению)))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ формовщик (раскрыть)
14 января 2018 в 16:51
Даже не знаю) Новостей о Лацио и Роме крайне мало, поэтому мы на этих ветках и пересекаемся.
формовщик
формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 января 2018 в 16:47
Вот вы!)))))Вы же по ходу латентный романист))))Если нужно вас найти))))Смело набирай новости про Рому))))И вы ту же уже здесь)))Как Фигаро))))Что бы вы без нас делали?!!!!!!!))))
Lazio-Kiev
14 января 2018 в 11:21, ред.
77rust77
Ультрас Ромы конечно отжигают не по детски,но в отличие от ультрас Лацио не носят свастику и не рассисты
—————-
Ультрас Лацио, хотя и не носят свастику , но в отличии от ультрас Ромы элементарно грамотные 😂😂😂 Три ошибки в одной фразе! 🤭
Остапчук 67
14 января 2018 в 03:40
Тотти в этом принимает активное участие.
Он мутил воду, когда не попадал в состав при Спалетти.
Мутит ее и сейчас за то, что нынешний президент поддерживал бывшего тренера.
Ситуация в "Роме" показывает, как опасно создавать такие группировки.
77rust77
14 января 2018 в 01:14
Ультрас Ромы конечно отжигают не по детски,но в отличие от ультрас Лацио не носят свастику и не рассисты
Viduka
14 января 2018 в 01:11
Вели бы себя подобающим образом, не было бы нужды ни в барьерах. ни в системах видеонаблюдения. Бешеных животных принято держать в клетке под присмотром.
pinturicchio86
14 января 2018 в 01:03
бунт на корабле не к добру, ромашка может посыпаться и тогда у китайской картонки будет шанс на 4 место, а такому г...вну в лч только позориться
Jeck Denielse
14 января 2018 в 00:50
ТОТТИ - В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!!
Lazio-Kiev
14 января 2018 в 00:44
Правильно- ни стадиона, ни президента! В Риме есть только одна команда- Лацио. Первая и последняя!
Гость