Soccer.ru

Д. Гордон: «Думаю, чемпионат мира не состоится в России. Ждите новостей из Вашингтона»

13 января 2018, 23:25

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «NewsOne» заявил, что у России могут отобрать право проведения чемпионата мира-2018:

«Я думаю, что чемпионат мира не состоится в России. 2 февраля ждите интересных новостей из Вашингтона».

Обвинения в допинге, судьба ЧМ-18 и сборной России

Источник: pressball.by
Все комментарии
hfcrfn
15 января 2018 в 10:51
Отберут право, получат слева!
time out
14 января 2018 в 17:25
Чемпионат Мира не состоится в России для хохляндии и их кураторов из штатов. Вот это точно.
борька
14 января 2018 в 12:25
Чемпионатами не торгует
Kurt Bekelman
14 января 2018 в 11:57
Самопиар какой-то походу ))
Kurt Bekelman
14 января 2018 в 11:43
Ток если война .
AmIIIeR89
14 января 2018 в 10:42
Вашингтон? А с каких пор Вашингтон указывает ФИФА что делать? Совсем уже там на Украине рехнулись - не знают как лучше выгнуться перед хозяином
KZ KZ FOOTBАL
14 января 2018 в 09:31
Россия в последние годы и так много чего терпит в спорте (хотя есть своя вина) но если отберут ЧМ, то Путин точно ответит
Алексей Мяснов
14 января 2018 в 09:30
Ахха ладно ,высказывания умолишенных дело рук лишь умолишенных
WAARLOT
14 января 2018 в 09:19
росия очень сильна морозами
Байкал-38
Байкал-38 ответ Shafterhopf (раскрыть)
14 января 2018 в 09:18
Это их уровень! Для таких такие боги! Они на майдане пирожки едят, да в кастрюлях скачут!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 09:01
Какого уровня? Уровня дна?
safari-05
14 января 2018 в 08:45
Мерзопакостная личность.
Meruzhan Hakobyan
14 января 2018 в 08:16
Россия х** положил на Вашингтон,товарищ Го*дон!
борька
14 января 2018 в 08:04
Если выборы пройдут без драчки, то ЧМ состоится
Байкал-38
14 января 2018 в 07:45
Это будет последняя новость из Вашингтона!!! 3 февраля:- из какого Вашингтона!!!

ЮЗИК
14 января 2018 в 07:29
5 накличет беды
112910415
14 января 2018 в 07:26
пусто-пусто
Parovoznic
14 января 2018 в 06:46
Знаешь, что они там будут делать?
Правильно: они будут там отсутствовать! ))
13 RUS
14 января 2018 в 05:53
О чепушилы запели
Сергеевич вернулся 1
14 января 2018 в 04:17
Всё зло от резиновых изделий и резиновых звёзд.
77rust77
77rust77 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 03:18
Прочитай что сами америкосы говорят
Ген Геныч
Ген Геныч ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 03:14
    311
    311
    14 января 2018 в 01:36
    Кажется я знаю как нашей сборной выиграть чемпионат Мира! Не явятся соперники на матч, техническое поражение, Россия чемпик!)
    77rust77
    14 января 2018 в 01:21
    Го...дон наверно написал письмо мол отберите ч.м у России и говорит про Вашингтон как надоели эти укропы легли под пиндосов и думают что они все решают в этой жизни,придите в себя США давно признала военный потенциал России и сказали что Россия сильней
    За адекватность
    14 января 2018 в 00:44, ред.
    Золотой человек г-н Гордон, все о России думаете, не бережете себя, отдохнуть Вам нужно, а лучше думайте меньше, старый новый год отметьте.
    Kerri
    14 января 2018 в 00:43
    Наивняк!
    Locomotive Breath
    14 января 2018 в 00:31
    Иди, сало жуй. Приятного аппетита). Только не говори ничего)
    Apsny
    14 января 2018 в 00:23
    У укров все в розовых тонах.
    311
    311
    14 января 2018 в 00:20
    И США!)
    Суеверный
    14 января 2018 в 00:18, ред.
    Чушь какая-то.Что за бред? Политика и футбол есть вещи несовместные. Нет, мы давно проехали времена, когда сборная СССР "отказывалась" играть в Чили (хунта дескать), бойкоты Олимпийских игр в Москве и Лос-Анжелесе... Не нужно злоупотреБЛЯТЬ. Война - войной, а обед по расписанию.
    Гость