Новости
 

Асенсио недоволен своей ролью в «Реале» и хочет покинуть клуб

13.01.2018, 21:24

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио матч против «Вильярреала», завершившийся поражением «сливочных», вновь начал на скамейке запасных, а появился на поле лишь за 20 минут до конца встречи. Сам игрок, по слухам, считает, что заслуживает играть больше.

Асенсио устал играть в проходных матчах и не получать в свое распоряжение минуты в ответственных встречах, потому хавбек намерен покинуть «Реал» грядущим летом, если ситуация не изменится.

Стоит отметить, что заинтересованность в 22-летнем футболисте проявляет «Манчестер Юнайтед», который якобы даже готов расстаться с голкипером Давидом Де Хеа, если «Реал» включит в сделку Асенсио. 

Источник: Donbalon.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Асенсио Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iglxxx
ответ пользователю BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
14.01.2018, 21:08
Показать
Federico
ответ пользователю BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
14.01.2018, 16:34
ухххххх, как же ты его на место поставил, красавчик)))))
  0
14.01.2018, 11:14
Чет Асенсио совсем потух. А какие перспективы ему в начале сезона выписывали)
  0
14.01.2018, 09:40
Показать
14.01.2018, 07:28
Зидану следует поболше молодеж выпускать в Ла лиге потому что борьба за чемпонство окончена.
  1
Ali barca
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 07:24
Мы же не знаем что в будушем ждеть нас.Я не сомневаюсь что он хороший игрок. Но кричал на вес мир состав у нас идеалень.Что в итоге
  0
14.01.2018, 02:45
Сегодня выход Асенсио остался незамеченным, ему на замену Чичарито задешево можно купить, тот с замен забивать умеет!
  0
14.01.2018, 01:35
Все крысы, которые думают покинуть корабль, якобы тонущий, могут проваливать. Но думаю, что утка насчет Асенсио.
  0
95-shishani-95
ответ пользователю Ali barca (раскрыть)
14.01.2018, 01:13
Прямо сейчас
160617
На тот момент, они действительно не нуждались в пешеходе,кем являлся Месси!
  0
14.01.2018, 01:10
Его спокойно можно ставить вместо Роналду, и того посадить на скамейку! И Иско надо посадить, слишком глупым он стал!
  1
iglxxx
ответ пользователю BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
14.01.2018, 00:34
Аххаха РЕАЛ РАЗВАЛИЛ МЕССИ,ОЙ РЖУ НЕ МОГУ НЕ ДУМАЛ ЧТО ПОД ПЕРЕСОМ СКРЫВАЕТСЯ МЕССИ!аххахаха НУ НАДОЖЕ ТАКОЕ НАПИСАТЬ!аххаха вот насмешил,вы наверное все там такие глоры месси и барселоны!вот посмеялся от души!
  1
13.01.2018, 23:21
Асенсио: «Сейчас Месси бы не нашлось места в составе "Реала"»
16.06.2017, 07:29
Полузащитник «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы вписаться в состав мадридского клуба:

«Думаю, что прямо сейчас Месси не нашлось бы места в составе „Реала“. Наш нынешний состав и так хорош. Будет прекрасно, если он таким и останется».
  2
13.01.2018, 23:17
А кто баран летом кричал наш состав идеалень даже для Месси нет место.Тепер сам редко попадаешь состав
  1
13.01.2018, 22:55
Не много видел его на поле, но паренёк толковый, забивал красивые и нужные голы. Почему бы не дать ему побольше времени вместо португальского якоря, например? Хуже ведь точно не сделает. Но, очевидно, набивание статы неприкасаемого для рук-ва Реала выгоднее, хотя сейчас и с этим проблемы.
  1
13.01.2018, 22:43
Где те клоуны, которые кричали, что он лучше всех ?))
  0
13.01.2018, 22:40
В ПСЖ пойдёт)))
  0
13.01.2018, 22:35
У Зидана не хватает яйца чтобы поменять дельфина...или посадить на лавку.
  4
13.01.2018, 22:06
Чем. Пару ярких матчей выдал парень. И то большая часть пришлась на тот момент когда весь Реал бегал на 200%. В такой сложный период
  2
13.01.2018, 21:54
Крысы бегут из дельфинария, как эпично)
  4
13.01.2018, 21:51
Показать
DXTK [NITRO]
13.01.2018, 21:40
ну зато португальская красавица всегда с первых и до последних минут играет,
  9
13.01.2018, 21:36
Футболисты реала, для Зидана, делятся сейчас на 2 категории, на тех, кого можно продать и на Бензема)))))))
  3
13.01.2018, 21:30
Соккер сказки травит
  0