Soccer.ru

«Реал» предложит «Ливерпулю» свою звезду в обмен на Салаха

13 января 2018, 20:12

Как утверждают в Испании, «Реал» всерьез нацелился на приобретение вингера «Ливерпуля» Мохамеда Салаха.

Лучший игрок Африки по итогам 2017 года проводит на «Энфилде» потрясающий сезон и уже наколотил 17 голов в 21 туре чемпионата Англии.

По информации источника, президент «Реала» Флорентино Перес готов предложить «Ливерпулю» обменяться футболистами: за египтянина «сливочные» готовы отдать мерсисайдцам Гарета Бэйла.

Все комментарии
Fanat_Reala♚
Fanat_Reala♚ ответ dzvinka (раскрыть)
14 января 2018 в 12:56
СПАСИБО
Gorbuncov
14 января 2018 в 11:19
Бейлу в АПЛ надо, Испания не его тема. Но Салаха Ливер конечно не отдаст)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ali barca (раскрыть)
14 января 2018 в 01:17
Тоже может быть! Это действительно странно! Спад не может продолжаться пол года!
Зидан сам себе всё испортил!
Federico
13 января 2018 в 22:45
кому сейчас хрустальный Бэйл нужен? Это тоже самое что Дембеле сейчас и за 80 не купят, хоть он и молодой вовсе
Apsny
13 января 2018 в 22:33
Салах круче.
Ali barca
13 января 2018 в 22:23
Салах Икарди еще кто то не поможет Реалу.Тут тренер по ходу в тупике все.Можеть игроки специально играют пол ноги.Зидан не нравится им кто знает?Но не можеть играт Реал так плохо.Здесь что то не так.Сколько матчей подряд уже не может выиграт.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
13 января 2018 в 21:54
плюс Бензема
Фата лист
Фата лист ответ Tigran Danielyan (раскрыть)
13 января 2018 в 21:34
Бэйл и Салах футболисты одного уровня, но за египтянина возраст и отсутствие частых травм.
Пластун
13 января 2018 в 21:22
А разве Бейл сейчас звезда? Да и Салах не есть звезда. Варди тоже блестал, один сезон.
barcelonistas
13 января 2018 в 21:14
А согласится Ливерпуль на отработанный материал?
viv
viv
13 января 2018 в 21:11
И Салах уже не поможет Реалу.
egoos
13 января 2018 в 21:10
Мазь вьетнамскую предлагают? ))))))))
борька
13 января 2018 в 21:10
Ус доплатойпоменяют
Maeak
13 января 2018 в 20:59
Бейл не нужен. Если продавать , то за огромные деньги,а лучше оставить у себя.
112910415
13 января 2018 в 20:55
забавная идея
Антон за MU
13 января 2018 в 20:50
Бэйл давно уже не тот,что был раньше,нафиг он Ливерпулю?!
sergey08
13 января 2018 в 20:46
Ага, от мёртвого осла уши.
ARMENIAN
13 января 2018 в 20:42
Так себе предложение, сразу налетели стервятники, оставьте Салаха в покое!
Klaus-S
13 января 2018 в 20:36
Достали уже эти мешки с деньгами. И журналисты с глупыми новостями.
Cektor
13 января 2018 в 20:36
бейл марионетка переса ...
Deuced
13 января 2018 в 20:30
это уже смешно - сейчас цена на Салаха в разы больше
ДАША Д
13 января 2018 в 20:27
Сломанную деталь на новую, неплохо!
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
13 января 2018 в 20:26
да-да...и не пишите больше новости про венгера,там никто уже даже не смеется)
dzvinka
dzvinka ответ Fanat_Reala♚ (раскрыть)
13 января 2018 в 20:25
dzvinka
13 января 2018 в 20:24
зачем постить весь этот бред с испанских источников. понтяно же что они пургу стругают нон стоп. а теперь и вы.
ДСА
13 января 2018 в 20:24
Звезды в Реале хилые
Cektor
13 января 2018 в 20:22
лучше бы роналду выгнали)) главный якорь команды
Vane4ek
Vane4ek ответ Fanat_Reala♚ (раскрыть)
13 января 2018 в 20:22
Cektor
13 января 2018 в 20:22
ага ..... так Ливерпуль и отдаст его)))) после Коутиньо
Владимир_Спартак
13 января 2018 в 20:21
Так Бейл на лавке, а Салах звезда Африки. Не равно ценно. Объегорить хочет РЕАЛ.
Гость