Новости
 

«Вильярреал» нанёс поражение «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу»

13.01.2018, 20:04

В поединке 19-го тура Ла Лиги «Реал» дома уступил «Вильярреалу».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу» 

«Реал» – «Вильярреал» – 0:1 (0:0)
Гол: Форнальс 87.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско (Васкес 70), Бэйл (Асенсио 70), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Вильярреал»: Асенхо, Хауме, Гонсалес, Бонера, Гаспар, Родриго, Тригерос, Кастильехо (Рукавина 83), Форнальс, Бакка (Унал 76), Раба (Черышев 46).
Главный тренер: Хавьер Кальеха.

Предупреждения: Бакка 44, Карвахаль 58, Васкес 89.

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 0:1 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
15.01.2018, 05:17
Тот случай, когда я, фанат Барсы, не рад что Реал уже на полдороги самоисключился из чемпионской гонки :(
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Bars kg (раскрыть)
15.01.2018, 01:36
Какие комменты? Что я говорил?
  0
Слайш
14.01.2018, 17:45
Кто не поддерживает команду в такие моменты, нефиг поддерживать и тогда, когда завоёвываем все возможные трофеи.. Кризис, неприятно, но переживём, это не впервой
  0
Верг
14.01.2018, 13:32
королева мадрида разжилась а чемпионат аж 4 мя голами один из которых с пенки, ну этого хватит на золотой платок по окончанию сезона
  0
рус фан
14.01.2018, 12:55, ред.
Матч показал многие проблемы Реала, реализация голевых моментов и стандартных положений, игра в защите. Проведя много атак и нанеся много ударов по воротам гола со стороны команды или хотя бы Криштиану мы так и не увидели, Бэйла и Иско заменили Асенсио и Васкес, после это го команда только пропустила, а игра не усилилась. Реал в кризисе, никто даже Модрич не показывают своей лучшей игры, Навас уже третий парашут на мой памяти навскидку пропускает, Кроос играет трусливо, Варан и Начо парочка называется-точно гол пропустим, Каземиро фолит, Иско красуется, Криштиану не может попасть в раму с четырех метров (это вирус Бенза), Гарет что ли ждет продажи, остальные не эффективны, да и еще надо признать что Зидан так же не видно что знает как найти выход из сложившейся ситуации, ставит центром Гарета, а не Морату, выпускает в надежде Васкеса, а не Хамеса и получает 0-1 на Бернабеу. Единственное что можно отметить еще, судья мог бы поставить пендаль за руку в моменте когда Бэйл бил по воротам, но Реалу и так ставят левые пендали, сегодня не дали справедливый значит не судьба.
  1
ArtNow
14.01.2018, 10:43
Легчайшая победа
  0
Bars kg
Bars kg
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 07:05
Помню твои комментарии после ЛЧ 2017
  0
амурец
14.01.2018, 04:36
да уж Реалу надо пересмотреть свою игру, скоро ПСЖ, а с такой игрой ПСЖ просто вынесут Реал, та что Реалу пора задуматься, ну и удачи Реалу
  3
EAGinLE
14.01.2018, 04:26
осечка , бывает
  1
maliw
maliw
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14.01.2018, 03:49
картавый(если смотришь его) разбирал игру реала и говорил почему не продают бенза , он единственный из нападающих так играет - спиной к воротам и раздавая на кристину/бейла или просто уводя от туда защитников за собой .
  1
maliw
maliw
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2018, 03:44
а бавария и барса уже не котируются ? итальянский чемпионат тоже подрос по конкуренции и набирает обороты/силу .
  0
maliw
14.01.2018, 03:42
что то реал вообще стух... ну зизу по идее должны как минимум дать доработать до конца сезона , а ребята видимо зажрались и всё еще в отпуске .
  1
Барсеножкин
14.01.2018, 03:28
За...ли вы друг с другом общаться. Футбол надо обсуждать
  1
Ruslan3132
14.01.2018, 01:31
Без падений не бывает взлетов. Hala Madrid!
  5
Jeck Denielse
14.01.2018, 00:47
Тяжело найти мотивацию в чемпионате,при отставании от первого места в 16 очков........
У великих своя логика.....если не первые то никакие...))

Жаль....ещё полгода назад была жива интрига кто из лучших на сегодня трёх клубов мира будет лучшим в 2018...походу остались только ПСЖ и МС.......
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
14.01.2018, 00:46
Зидан!
  0
95-shishani-95
14.01.2018, 00:45
Как рад за этих тупых Переса и Зидана, и этих мешков!
Ещё больше обрадовался бы счету 0-3, и вылету Зидана с некоторыми мешками!
Зидан: "Бензема лучший нападающий в мире", "я доволен составом, нам не нужны усиления"??? Что???
Ахахаха
Бетису, Барсе и теперь Вильярреалу проиграли на Барнабеу!
Проиграли Жироне!
Сыграли вничью с какими-то командами из низших лиг!
Неужели это до конца сезона будет продолжаться???
  0
ALIEV AA
14.01.2018, 00:16
Сливают Зидана
  0
070maks
13.01.2018, 23:51
kloun-f :))) да ребята, вам только и остаётся, что коменты переписывать набивая лайки на обмане, команда то ваша днище полное)))
  2
iglxxx
iglxxx
ответ ESPANOL (раскрыть)
13.01.2018, 23:42
ИНТЕРЕСНО ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА БАРСА ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ЛЧ?вон барсу ф. вообще не было видно,только недавно появился и то не он, а какой то клон безхребетный! КОТОРЫЙ ПИШЕТ И ПО СТОРОНАМ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ.
  1
iglxxx
iglxxx
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
13.01.2018, 23:38
Ты хоть сам то понял ,что написал?ТОТ КЛУБ ЗА КОТОРЫЙ ТЫ БОЛЕЕШЬ МОЖЕТ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ ДВА ГОДА ВПОДРЯД НЕ ТО ЧТО ЛЧ ,НО ЛЕ! А то что Реал сейчас буксует БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРЕСУ ЗА ТРАНСФЕРНУЮ ПОЛИТИКУ.
  0
ESPANOL
13.01.2018, 23:31
Одни Реаловские недобитки! Кыш по насестам! Ваше место десятое...
  0
Parma.kz
13.01.2018, 23:18
Сливочные совсем растаяли ..... Субмарина бойцы, с победой!
  0
Apsny
Apsny
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
13.01.2018, 23:14
Мдее, че сказать, сильно тебя обидели однажды.
  1
Apsny
Apsny
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
13.01.2018, 23:07
Что ты говоришь просто уровень детсада.
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 22:43
Та мы не скучаем! ха
Случайно на караул нажал а хотел ответ!
  2
Sadjon
13.01.2018, 22:37
Неожиданно, ох Зидан, Перес такие поражения ещё припомнит....
  0
Иван Бровкин
13.01.2018, 22:34
На 75 минуте я пошёл гулять по Барселоне,пока дождь не начался… ничего интересного. Жене сказал,что если пенальти сам себя не назначит)) будет либо ничейная,либо... Чернышёв хорош,вот только с партнерами не очень хорошее взаимопонимание. Что поразило..футболисты Реала очень агрессивны,скорее даже грубы. Рональдо пытается играть один,без команды,и, транжирит моменты, потом делая такое лицо, как-будто запорол 100% момент, хотя и опасности никакой не создал. И ещё...заметил странную традицию со стороны Реала не играть в футбол,а что-то у судьи выпрашивать
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 22:30
Куда он улетел?
  0
Colchoneros
13.01.2018, 22:26
Ждем Санчо Пансу с его после матчевым анализом про королевичей!
  2
Ali barca
13.01.2018, 22:12
В первый раз болел за Реал и Челси поставил на них но подвели
  1
nikolah
13.01.2018, 22:10
фаны пеналду,время прятаться ))
а вчера все были весёлые и очень остры ))
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 22:08
Буду в числе этих барсиков. Я его не читаю и не отвечаю, большая часть акков в игноре, но тут сбиться можно.

С трикодином контактирую, в игнор пока ни одного акка не кинул, жду чуда, но пока разочаровываюсь
  2
pomor45
13.01.2018, 22:02
Ерунда, у нас вот тоже Зенит Арсеналу проиграл с таким же счётом и тоже на своём поле.
  0
egoos
egoos
ответ Мальвиночка (комментарий удален)
13.01.2018, 22:01
0-3 с Рональдиньё это уже жемчужина мирового кинема....тьфу...футбола. Пока повторить никому не удалось....Месси хоть и отгрузил много, но так кинематографично ни у кого не получалось)))...как в кино про шаолиньский футбол...я неделю ржал с того матча)))
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 21:58
В цирке ты участвуешь, когда панибратски дискутируешь с человеком с 30 аккаунтами, который видит миссию своей жизни "в избавлении соккера от глоров и барса ф". Подыгрываешь человеку которому по хорошему медикаментоз нужен
  5
loko7
13.01.2018, 21:56
Приятно что в голевой атаке поучаствовал Черышев.
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 21:54
Ну вот, и ты поверил в школьника) этим он и хорош
  1
egoos
egoos
ответ Мальвиночка (комментарий удален)
13.01.2018, 21:53
Я помню 3-3 с Ривальдо против Рауля...вот где огонь был)) рвали друг друга. Эль Классико уже не то.....скучновато стало.
  0
ALBA BARCELONA 21
13.01.2018, 21:51
Когда у Барсы очков 51,у Реала 32,думаю не стоит вести себя нам,так,как будто они отстают на одно очко.Надо пожалеть их и подтягивать а то Барса расслабиться.
Это не война а футбол.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
13.01.2018, 21:47
Как бомбануло то тебя!)) фейерверк на всех ветках, со всех аккаунтов. Я очень рад за тебя как эмоциональную злобную субстанцию, но уровень твоих мыслительных процессов все же разочаровывает.

Давай еще раз, уговорил, но бесплатные ликбезы на этом закончатся.

У Барсы по МСФО по факту финансовой операции по Коутиньо:

120 на покупку (расчеты с контрагентами)
15 подписной бонус (расчеты с персоналом)

Коутиньо заплатил сам 13.

107 покупка
15 бонус

Коутиньо отказывается от бонуса.

92 покупка
15 бонус

С двух этих статей снимается кэш и осуществляется операция. Вместо 120 запланированных Барса платит за покупку 92 и еще 15 уходят со статьи зп ЯКОБЫ подписной бонус.

Ливерпуль получает 120!

Не разочаровывай мою веру в человечество, скажи что понял?
  2
Dream game
13.01.2018, 21:43
Проиграли, ну бывает, щас на трансферном рынке надо еще лямов 300 потратить, тогда мб вничью играть будут с такими командами как Вильярреал
  0
REALный Мадрид
13.01.2018, 21:38
Возможно просто Субмарина была хороша ,а не Сливочные пЛОХИ
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 21:37
Скорее если бы все добавили князя, трикодиша и прочих в игнор усохли бы они. Все же киэнджин обитает на ветках Барсы преимущественно - ветках клуба за который болеет. Князь (болел Юве как он сам утверждает) - внезапно тоже на ветках Барсы.

Вот и думай кто ради кого существует. А что нога затейливее и смешнее безыдейного князя это просто факт.
  1
Фата лист
13.01.2018, 21:35
Денис хороший тайм провел, не удивлюсь, если в следующем матче он будет в основном составе!
  0
ALBA BARCELONA 21
13.01.2018, 21:34
Сочувствую адекватным болельщикам Реала особенно моему другу Амурцу.Такой Реал никому не нужен,но Реал есть Реал.
  1
ALBA BARCELONA 21
13.01.2018, 21:32
Значит вернули старую версию а то заходить стало не интересно,поэтому мало начали писать
  1
ALBA BARCELONA 21
13.01.2018, 21:30
Оказывается Роналду тащил Реал,перестал забивать и вот тебе на.
Может оставили лА лигу и решили в 3й раз подряд брать ЛЧ,всякое бывает,если возьмут,тогда эта ситуация нынешняя не трагедия для них а если вылетят от Эмери,тогда катастрофа и надо увольнять Роналду.
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
13.01.2018, 21:29
Нет таких свидетельств и логики в этом нет, а мадридисты уже несколько раз об этом писали. И при Мауре после поражений такое было, и при Бенитесе, и при папе Карло. Финита ля комедия
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
13.01.2018, 21:29
У них как всегда срочные дела!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт