Новости
 

Фернандо: «В „Спартаке“ нет расизма»

13.01.2018, 16:28

Полузащитник «Спартака» Фернандо заявил, что в команде нет расизма. 

«В „Спартаке“ нет расизма, у нас дружная семья», — сказал бразилец.

Ранее в «твиттере» клуба появился видеоролик с тренировки команды. В нем полузащитник Фернандо, а также нападающие Луис Адриано и Педро Роша выполняют упражнение. В это время снимающий это видео защитник Георгий Джикия сказал: «Смотрите, как шоколадки тают на солнце».

Напомним, что бразильцы «Спартака» прибыли на сбор с небольшим опозданием.

Источник: Твиттер ФК "Спартак"  | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Россия: легионеры
Команда: Спартак М
Персона: Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
14.01.2018, 01:23
В гейропе можно убивать зверей при детях, а человека назвать шоколадкой нельзя.)))
Израиль получает бабло с Германии по Холокосту.
Штаты столько сотен лет имели чернокожих и что в итоге? Дали им право называть белых расистами, если вдруг белый скажет, что-то не так про его кожу. И главное - они рады и пользуются этим.
Одни получают денежную компенсацию, другие получили право называть белого расистом. И те и те довольны. Равенство Рас.))))
  0
Байкал-38.
ответ пользователю Zak11 (раскрыть)
14.01.2018, 00:18
Если твой друг расскажет. что он творил с тобой всё новогоднюю ночь, а потом всем скажет что это просто шутка, то все поверят? И никто не догадается что был только фейерверк!
  0
14.01.2018, 00:15
Джикия уже не первый раз высказывался против "шоколадок" это видать у него в крови! Может он в Германию поедет,там он будет свой!
  0
blitz
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
13.01.2018, 22:30
Да сколько же можно терпеть это безобразие?
Отправить в любительскую лигу в след за Торпедо.
  0
kyxy
ответ пользователю FROLL 001 (раскрыть)
13.01.2018, 20:51
динамо зенит 7-1 марсель цска 6-0 бомжи и пони не далеко ушли
  1
13.01.2018, 19:27
тема расизма в значительной степени живёт стараниями борцов с расизмом : это их уютная работа, это их любимые денежки
  3
13.01.2018, 18:58
Джикия просто пошутил, а тут уже даже в комментариях раздули эту тему. Особенно кони. Да, шоколадными их плохо называть. И черными тоже. Это расизм. Но ведь по факту то они шоколадные и черные. Что здесь такого? Мы белые, они черные. Я не понимаю.
  0
13.01.2018, 18:55
Врёт,есть
  0
13.01.2018, 18:16
Да что ты говоришь) Допустим, что это так. Но со временем количество загорелых ребят в Спартаке будет больше и тема расизма обязательно ещё всплывёт!
  1
13.01.2018, 18:09
Раздули и радуются! - смотрите! - его на фоне пальмы снимают! Опять расизм!
  2
13.01.2018, 18:06
Как же стыдно за этих расистов...
  3
13.01.2018, 17:51
Показать
13.01.2018, 17:45
Показать
13.01.2018, 17:40
Показать
13.01.2018, 17:34
Какой же расизм между неграми может быть.
  1
311
13.01.2018, 17:18
Показать
13.01.2018, 17:13
Болельщики Спартака!
  10
13.01.2018, 17:03
И кто Фернандо за язык тянул? Промолчал бы за умного сошел.
  4
CrazyTapok
ответ пользователю d_fincher (раскрыть)
13.01.2018, 17:03
В Зените нет притеснений. Это в Спартаке скоро белые будут в меньшинстве!
  1
Kuprin
ответ пользователю FROLL 001 (раскрыть)
13.01.2018, 16:57
Казанский первым появляется на армейской ветке у него на мобилу сразу сигнал приходит срочный))
  8
13.01.2018, 16:56
Отрадно как те же фэны Зенита, что поливают любых чернокожих игроков, называя из обезьянами, зулусами - вдруг обвиняют Спартак в расизме. Переобулись в воздухе. Я их понимаю: когда твоя команда самая дорогая в восточной Европе, стадион ценой в 12 стадионов Ювентуса, а при этом ты второй год играешь в Лиге Европы и готовишься к третьему - о чем еще говорить, как еще перевести стрелки?
  6
FROLL 001
ответ пользователю Kuprin (раскрыть)
13.01.2018, 16:55
Нет! Тема не про Зенит и не про ЦСКА. А мог бы своих КБ защитить. Ведь он тайный их поклонник!
  6
FROLL 001
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
13.01.2018, 16:53
Не, нельзя. С ними смешно. Кто еще так как они сыграет 7-0 или 1-18????
  2
13.01.2018, 16:53
а Казанский сюда зайдет ?
  6
13.01.2018, 16:52
Показать