Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Полузащитник "Барселоны" перешел в клуб из Турции

13.01.2018, 14:31

Пресс-служба «Барселоны» подтвердила информацию, что полузащитник Арда Туран присоединился к «Истанбулу». Арендное соглашение рассчитано до июня 2020 года. 30-летний футболист провел за испанский клуб 55 матчей и отметился 15 голами. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Истанбул
Персона: Туран Арда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

kamilchik
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
14.01.2018, 16:47
Нам не нужен Коутинь в наших чемп. Как ривалдо нажрется плова еще...
  0
Bekelman55
ответ пользователю Klasse (раскрыть)
14.01.2018, 10:41
И что я там должен увидеть ? Ты недавно начал футбол что ли только смотреть?
  0
Klasse
ответ пользователю Bekelman55 (раскрыть)
14.01.2018, 00:27
Просто взгляни на составы турецких команд. Просто посмотри на игру Бешикташа в ЛЧ.
  0
Klasse
ответ пользователю Gigante Buono (раскрыть)
14.01.2018, 00:26
Топ 3 в Турции - это Фенер, Галатасарай и Бешикташ. А то, что Истанбул занял высокое место в прошлом году в очередной раз доказывает, что их лига растет семимильными шагами вместе с дикой конкуренцией.
  0
Ty4ka98
ответ пользователю MaxForCSKA (раскрыть)
13.01.2018, 19:54
Я в закладки добавил в Хроме, с телефона почти не сижу.
  0
MaxForCSKA
ответ пользователю Ty4ka98 (раскрыть)
13.01.2018, 18:49
а можно что то сделать, что б не вводить постоянно эту ссылку
  0
Ty4ka98
ответ пользователю Sleiter (раскрыть)
13.01.2018, 17:31
  0
13.01.2018, 17:24
Старый сайт был на много лучше
  0
13.01.2018, 17:16
ссылка на старую версию есть?
  0
ALBA BARCELONA 21
ответ пользователю MaxForCSKA (раскрыть)
13.01.2018, 17:15
Ты прав.На то ясно о ком.
  0
13.01.2018, 16:54
почему соккера перестал конкретно писать, кто перешел, почему я должен заходить на новость, что б узнать кто это
  0
Gigante Buono
ответ пользователю Klasse (раскрыть)
13.01.2018, 16:42
Не в Топ 3? Истанбул - вице-чемпион прошлого сезона, а в текущем идет на первом месте и имеет высокие шансы на чемпионство. Да и команда там в порядке: Белезоглу, Клиши, Инлер, Адебайор,Элиа. Так что велика вероятность, что через полгода Туран станет двукратным чемпионом Турции.
  1
13.01.2018, 16:40
Желаю Турану успехов в новой команде
  1
13.01.2018, 16:39
Был же топ игрок...Куда это всё делось? Барсе надо было раньше его в аренду отдавать.
  0
RMUKMU
ответ пользователю Klasse (раскрыть)
13.01.2018, 16:35
В Турции уже нет топ-3, есть топ-4 в один из клубов которого и перешёл Туран.
  0
13.01.2018, 16:29
Удачи Турану!) Отличный игрок!)
  0
Bekelman55
ответ пользователю Klasse (раскрыть)
13.01.2018, 16:25
если игрок вернулся в родную страну, то что, это показатель крутости чемпионата?
  0
13.01.2018, 16:19
Отпустили наконец таки
  1
13.01.2018, 16:07
Не получилось ему раскрыть весь свой потенциал в Барсе
  0
13.01.2018, 15:55
Крутой игрок был в Атлетико, еще тогда хотел его в МЮ увидеть, жесть как сдулся, аура "аргентинского идола" действует разрушительно для других игроков, скоро Коутиньо перейдет в какой-нибудь чемпионат Узбекистана
  2
13.01.2018, 15:47
Арда Туран прекрасный полузащитник. ..ну не удалось ему закрепиться в Барселоне, всё таки Барселона играет комбинационный футбол, а не силовой или от обороны как Атлетико..удачи ему.
  0
13.01.2018, 15:43
А еще какие то неадекваты спорили со мной с пеной у рта, о том, что турецкий чемпионат слабее российского)) Если такие как Туран переезжают туда и даже не в ТОП 3, это значит, что рфпл до турецкой лиги как до китая раком.
  0
13.01.2018, 15:26
Арда шикарно играл даже наверно больше забил этих вместе взятых Ракитич Инеста Гомеш и Самеду
  0
13.01.2018, 15:22
Удачи Турану!
  1
Artuom
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
13.01.2018, 15:07
Были матчи когда его выпускали на позиции Неймара и Туран отлично себя проявлял, и забивал, и ассисты делал... Выпускали просто редко. Так что тут больше вопросов к тренерам которые не использовали, а не к игроку.
  9