Soccer.ru

Дзюба прошел медосмотр вместе с остальными игроками «Зенита»

13 января 2018, 13:16

«Зенит» продолжает подготовку к отъезду на свой первый сбор, который пройдет в ОАЭ.

Как и в четверг, группа футболистов, в том числе Андрей Лунев, Александр Анюков, Игорь Смольников, Далер Кузяев, Дмитрий Полоз и Артем Дзюба, была осмотрена кардиологом, травматологом, неврологом, офтальмологом и другими специалистами, прошла ЭКГ, УЗИ и специальные тесты.

В понедельник «Зенит» отправится в Дубай, где проведет две недели.

Все комментарии
Doping87
14 января 2018 в 16:33
Зениту срочно нужно продать лишних игроков, таких как Дзюба, ветераны Файзулин и Анюков, Лодыгин, Новосельцев. Плюс вернуться из аренды Цаллагов, Юсупов, Макк, Эрнани, Нетту ,Джорджевич, Рязанцев, Чернов. С ними тоже надо что-то делать.
Mr.Fish-ka
13 января 2018 в 22:22, ред.
https://vk.com/video292262023_456239370
ermak6448
13 января 2018 в 21:10
Артём!
Желаю тебе быть лучшим нападающим в Зените.
УСПЕХОВ !!!
Jeck Denielse
13 января 2018 в 17:51, ред.
Странное сообщение......точнее название ветки....
Почему Дзюба не должен был проходить осмотр являясь членом команды ???

Трудно представить на этом ресурсе ветку под названием "Глушаков прошёл медосмотр вместе со Спаратком".....))))))

Троллинг ради троллинга ......скучноватенько...
susanin ultrazenith
13 января 2018 в 17:43
Пора в чемпионат Американского Самоа или Острова Пасхи )))
Олeневод
13 января 2018 в 17:09
ermak6448
13 января 2018 в 17:07
Артём!
Я верю в тебя , а тренер просто огурец из Италии...
13 RUS
13 января 2018 в 16:48
Он остается!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 16:44
Как тут без Гудбоя? Дзюба и Гудбой сиамские братья. Где Дзюба, там и Гудбой! Гыгыгыгы!
FROLL 001
13 января 2018 в 16:42
О да тут 3/4 любителей клубика ноль семь! Гыгыгыгы!
Colonist
13 января 2018 в 16:34
Что то в перечне врачей не видно гинеколога! Не порядок!!!
Олeневод
13 января 2018 в 15:50
    Олeневод
    13 января 2018 в 15:39
      Saang
      13 января 2018 в 15:16
      Если Зенит оставляет себе Дзюбу и Паредеса то вскоре ещё и проктолог с гинекологом понадобятся...
      mat73
      13 января 2018 в 15:11
      Поход за золотом ещё не закончился! )))
      Денис Логинов
      13 января 2018 в 15:07
      Правильно, тщательно на мельдон проверять росс спортсменов))
      Гус Пойет
      13 января 2018 в 15:02
      Увлекающиеся рыбалкой члены медкомиссии с удовольствием собрали с него по ведру короеда и опарыша
      Александр Уваров
      Александр Уваров ответ самуил кац 1 (раскрыть)
      13 января 2018 в 14:43
      Колец там не обнаружено,отшлифовал 5ой точкой на скамейке сильно,всё в размытом в виде!!! консилиум собирать будут!
      самуил кац 1
      13 января 2018 в 14:36
      Осмотр на срезе показал, что Темке еще расти и расти ! Ну, если годовые кольца не врут, конечно !
      Александр Уваров
      13 января 2018 в 14:31
      Медосмотр подтвердил деревянность тела!
      Colonist
      13 января 2018 в 14:30
      Все игроки оказались мальчиками? или как?
      вячеслав остапенко
      13 января 2018 в 14:27
      Желаю игрокам Зенита всем хорошо подготовится и стать чемпионами страны
      Радж Кумар
      13 января 2018 в 14:20
      За прохождение медосмотра медалей не дают.
      Kerri
      13 января 2018 в 14:06, ред.
      Неужели для того, что бы сидеть на скамейке, тоже нужен медосмотр?
      Брулин
      13 января 2018 в 13:53
      Дзюба и игроки Зенита прошли медосмотр
      MIKITA463295
      13 января 2018 в 13:53
      Дзюба снова выбрал полирование скамейки,а что это тоже в мире очень ценная профессия...
      Miaf
      13 января 2018 в 13:52
      шампиньон
      Василий 50
      13 января 2018 в 13:45
      Видимо очередь за Артемом не выстраивается.
      Алексей Буренин
      13 января 2018 в 13:41
      посмотрим что будет дальше
      AmIIIeR89