Soccer.ru

В Сеть попал список 11 имен, чьи пробы запросили в ФИФА

13 января 2018, 12:30

В Сеть попало письмо РФС, которое было отправлено в ФИФА. В документе приведен список футболистов, чьи допинг-пробы запросила международная организация

В письме можно увидеть следующие имена: Роман Шишкин, Сергей Игнашевич, Владимир Габулов, Марио Фернандес, Сергей Чепчугов, Олеся Машина, Благой Георгиев, Дарья Мещерякова, Владимир Обухов, Кейсуке Хонда и Пётр Немов. 

Все комментарии
KURUM
21 января 2018 в 14:14
Не один не пройдет..
A_r_a_b
15 января 2018 в 19:04
Олеся и Дарью надо на допинг тестестерона проверить)
sir_Alex
sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 22:49
И старше тебя на 35 лет, бугагага!))))
Байкал-38
13 января 2018 в 22:47
Казанская Ольга так вообще отпад!!! Помню её фразу как она по мужикам скучает!!!
Байкал-38
13 января 2018 в 22:44
Спартачи в лице остапука ещё раз доказали за базар не отвечают!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 января 2018 в 21:52
Это не о ЦСКА ветка...
sir_Alex
sir_Alex ответ artsinalex (раскрыть)
13 января 2018 в 17:33, ред.
У Жеки харьковского проблемы с бабосами, не знает, кому впарить свой клуб!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 17:31
У него на лице всё написано, для этого не надо быть спецом! Ахахаха!!!)))
artsinalex
13 января 2018 в 17:15
А вообще прикольно, что лидеру бельгийского чемпа понадобился такой игрок как Габулов, да еще и вратарь. Неужели там все так плохо с игроками, что и пенсом не брезгуют.
artsinalex
artsinalex ответ Lizoakt (раскрыть)
13 января 2018 в 17:10
    artsinalex
    13 января 2018 в 17:08
    ДАААААА!!! Так сильно кони ждали фамилию хоть одного Спартача, но в итоге опять придется лить бороду про бромантан. Пичалька!!!!
    311
    311
    13 января 2018 в 17:05
    Лучше бы запросили пробы на бромантан!)
    ДСА
    13 января 2018 в 15:05
    Какой-то левый список
    Василий 50
    13 января 2018 в 15:00, ред.
      Lizoakt
      13 января 2018 в 14:46
      походу Федун успел за "великого" Глушакова и лучшего мастера навесов(Камбалов) заплатить.
      морозз
      13 января 2018 в 14:46
      Израильские технологии взятые на вооружение Гинером где то дали сбой!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      13 января 2018 в 14:38
      Остапчук вот ты опять за своё! вот твоя натура и проявляется о чём я тебе говорил! Почитай первые комменты. Первые пришли ваши и стали оскорблять армейцев, ну а те начали в ответ. Так проблема то всё таки в вас, а ты говоришь общая беда, да для вас это в радость, а это низость! Значит что ты говорил до это просто полная .....
      tesch
      13 января 2018 в 14:33
      На конях проверяли препараты по геронтологической программе?)
      YRunner
      13 января 2018 в 14:21
      А Хонда точно российский футболист?
      sir_Alex
      13 января 2018 в 14:10
      Игнашевич просто принимал винпоцетин от старости)))))
      Colonist
      13 января 2018 в 14:06
      Жаль - если подтвердиться, ЦСКА точно вылетит в пердив!
      Colonist
      Colonist ответ Казанский (раскрыть)
      13 января 2018 в 14:04
      Спасибо! Я только хотел спросить - кто это?
      Danila Selin
      Danila Selin ответ ЮЗИК (раскрыть)
      13 января 2018 в 13:56
      Если под допингом наши так играли...то тогда это такой позор наше сборной...
      DVoxNN
      13 января 2018 в 13:54
      Эх. Как теперь без Машины не ЧМ?
      denmig
      13 января 2018 в 13:54
      игнаш всегда впереди!
      ЮЗИК
      13 января 2018 в 13:34
      Боятся нас, хотят чтоб мы вторым составом летом играли
      spartach n1
      13 января 2018 в 13:33
      цска всегда будет первый !
      Мигалков
      Мигалков ответ Казанский (раскрыть)
      13 января 2018 в 13:30
      А кто такая Алана Дзагоева? Это не подруга Алисы Казьминой, недавно снятой с рейса Аэрофлота?
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2018 в 13:28
      Хотя ты правильно подумал, спартачи и есть хряки :)
      Мигалков
      13 января 2018 в 13:27
      И опять большинство фамилий в списке из ЦСКА.
      Совпадение? Не, не думаю.
      Гость