Soccer.ru

Сёмин: «О матчах с „Ниццей“ мы думаем с первого дня»

13 января 2018, 02:06
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о том, как будет работать команда на первом зимнем сборе в Испании:

«С первого дня мы думаем о матчах с „Ниццей“. Первостепенная задача сейчас – набрать оптимальные физические кондиции. Выраженного акцента на физику или тактику делать не станем. На данном этапе нужно работать сбалансированно, набирать во всех компонентах. У нас запланирован большой комплекс упражнений вплоть до последнего дня сбора.

Проведём три контрольных матча. Играть будем по нарастающей: в первых двух матчах ребята проведут на поле по 45 минут. Футболисты, которые сыграли в первой части сезона больше остальных, могут пропустить первый матч. Так что прошу болельщиков не удивляться и не пугаться! Будет вариативность. И форму надо набирать постепенно.

Особое внимание уделим ранее травмированным игрокам – тем, кто пропустил часть сезона. Надеемся, что все смогут заниматься в общей группе, и к матчам Лиги Европы и чемпионата мы подойдём во всеоружии. Здоровыми и сильными!»

Все комментарии
Locomotive Breath
13 января 2018 в 22:22
"к матчам Лиги Европы и чемпионата мы подойдём во всеоружии. Здоровыми и сильными!"(с) Палыч! Пусть так и будет!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 января 2018 в 14:40
А я думал - о Ливерпуле !
Адвокат 76
13 января 2018 в 11:36
Желаю Палычу и команде хорошо потренироваться на сборах, набрать хорошую форму и сыгранность состава!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 января 2018 в 09:51
Ты по ходу сам не понимаешь, что ты пишешь!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 января 2018 в 09:46
Раз признал себя типовым, не трать время на типовые диалоги - мое время мне дорого.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 января 2018 в 09:41
Я себя не причисляю! Я только указал, что вы первыми заходите и начинаете себя "любить" и обращать на себя внимание, что все начнут думать только о вас. Кроме как поржать, мне Спартак не нужен, что бы там серьёзно о нём думать! Только вы пытаетесь всех опередить и написать, что сейчас кто то придёт и начнёт писать о вас. Вот я и описал ниже как это называется! можешь ещё раз прочесть полезно будет!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 января 2018 в 08:58
Не причисляй себя ни к кому из правильных, ты типовой.
Если сомневаешься, прочитай, что сам пишешь.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 января 2018 в 07:50
Заметь остапчук, почти во всех новостях самые первые комментарии такие как ты сейчас написал! Это скорее всего вы через чур думаете о себе!
Нарцисси́зм — свойство характера, заключённое в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности.
Вы нужны только для поднятия себе хорошего настроения и не более того!
Карпин Валерий Георгиевич
Карпин Валерий Георгиевич ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 января 2018 в 06:58
Вы себе льстите, о нас думают лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас (Зенит, ЦСКА, Локо) им просто не до нас !
Остапчук 67
13 января 2018 в 04:20
А железнодорожные комментаторы о "Ницце" не думают.