Новости
 

Каррера прокомментировал возможную продажу Зе Луиша и Промеса

12.01.2018, 21:56

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать полузащитника Квинси Промеса и нападающего Зе Луиша.

«Для меня они футболисты „Спартака“, у нас нет намерения продавать их. Естественно, если поступит хорошее для клуба и игрока предложение, я не смогу заставить их передумать. Не хочу, чтобы они играли в „Спартаке“, будучи недовольными. Каждый должен иметь возможность идти по выбранному пути».

По слухам, Зе Луиш интересен английскому «Брайтону».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Зе Луиш, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
14.01.2018, 14:45
Много шума из ничего. Вильям, наш, Шекспир ещё говаривал. Мармозетки плохо поддаются дрессировке).
  0
blitz
blitz
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.01.2018, 14:22
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.01.2018, 14:17
После того, как опозорились на всю Европу, придется еще за них самим доплачивать!
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ лицей (комментарий удален)
13.01.2018, 13:17
5:1 дружище, 5:1
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ EAGinLE (раскрыть)
13.01.2018, 13:04
Forever !
  0
Аквила
13.01.2018, 12:46
Вот и отлично-будут дальше отгружать конкурентам и радовать нас)
  0
EAGinLE
13.01.2018, 12:14
похоже остаются до лета
  1
bosun
bosun
ответ лицей (комментарий удален)
13.01.2018, 11:49
Спартак всегда в Питере делает приятное Зениту. Уже в привычку вошло. Приезжайте чаще))
  0
bosun
13.01.2018, 11:44
Двумя людоедами меньше станет. Хотя, селекционеры спартака еще пальмы потрясут)
  0
Zeek47
13.01.2018, 11:43
Досвидули Промес, блудный сын Дзюба возвращается домой к папочке.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska plus (комментарий удален)
13.01.2018, 09:53, ред.
Показать
Поц
13.01.2018, 09:29
Показать
ОлегV
13.01.2018, 09:18
Как правило ща не название клуба на первом месте, а сумма контракта прежде всего....
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Хирург Зенита (раскрыть)
13.01.2018, 09:01
Пару лет назад было бы страшно, сейчас они без него научились играть.
  1
Суеверный
13.01.2018, 08:52
Полное ощущение что продать то хотят, но никто приемлимой суммы не дает. Если с ними команда так "пролетает", то они возможно носители черной кармы.
  0
Полевой Командир
13.01.2018, 08:33
новость про Спартак, в топе две женских картинки- за цска и зенит.... Ничего не меняется... Значит всё идет правильно....
  4
Ver
Ver
13.01.2018, 08:33
Действительно, после того как Спартак так "хлопнул дверью" в ЛЧ можно лишь мечтать о переходе в чемпионат Гондураса...
  0
ДСА
13.01.2018, 07:43
В конечном итоге все определяется ценой вопроса
  0
denmig
13.01.2018, 06:06
Пусть играют в футбол! - нечего тут бизнес делать!
  5
Коля58
Коля58
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.01.2018, 05:57
Показать
Коля58
Коля58
ответ mat73 (раскрыть)
13.01.2018, 05:53
Какой поп такой и приход!
Короче какие статьи такие и комментарии !
  0
Delight
Delight
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.01.2018, 04:55
Ждём, когда 25-Юнайтед из 1337 Китайского полу-девизиона купит Игнаша, за рекордные 10 приседов на бутылку. Скринь.
  1
Василий 50
13.01.2018, 04:06
О "Спартаке" говорят все.
Кто после этого будет отрицать, что он самый популярный клуб?
Кони стучат копытами, а говорят о "Спартаке", о цска нечего говорить.
Бакланы щелкают клювами, но основная тема разговоров - красно-белая.
Есть еще иркутские железнодорожники, которые не заслуживают внимания.
  8
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ mat73 (раскрыть)
13.01.2018, 03:45
Показать
mat73
13.01.2018, 02:18
Люди, вам не надоели одни и те же "рожи" в комментариях ? Когда прикроют эту дурость?
Футбольный сайт должен заниматься обсуждением ФУТБОЛА! а не тролеводчеством!
  6
kachan63
13.01.2018, 01:40
Ну сколько можно уже талдычить об одном и том же - продолжится чемпионат, узнаем стартовые составы, и тогда станет понятно - кто, куда и за какие "бабки" свалил. А пока наслаждайтесь фэйками и полу-фэйками.
  0
spartak never die
13.01.2018, 01:34, ред.
Показать
VadimR
13.01.2018, 01:28
Если Каррера хочет и следующий сезон работать в Спартаке ни Промеса ни Зе Луиша он не даст продать! Костьми ляжет но не даст! У красно-белых единственная линия не вызывающая никаких нареканий это нападение, оно сильнейшее на сегодняшний день в РПЛ и не только пожалуй...остальное среднее даже по меркам нашего чемпионата, ЛЧ в этом году лишний раз это показала...Хоть и болею за Зенит, но я хотел бы чтобы сильные игроки были в нашем чемпионате, а не сбегали в европейские середняки!
  3
spartak never die
13.01.2018, 01:28
В Брайтон Зе не пойдет.
Не тот уровень
  2
MIKITA463295
13.01.2018, 00:51
Успокоил на неделю,а потом опят попрут слухи...
  0
Kerri
13.01.2018, 00:47
Им и в Спартаке неплохо!
  1
Крейсер
13.01.2018, 00:37
Как же всё-таки мало в жизни коней, светлого, позитивного.
В том сезоне получили дуплет от Зе Луиша.
В этом сезоне - дуплет от Промеса.
Зато как весело получается шутить про 20 млн., про Ливерпуль.
А вот я рад за коней. Молодцы. В течении одной недели они крупно выиграли в Ливерпуле и слегка лocоснyли на Открывашке.
Подумаешь, 0:3!
Зато Промес никому не нужен, да?
хе-хе-хе
  8
Евгений Перфильев
13.01.2018, 00:34
Показать
Jeck Denielse
13.01.2018, 00:33
Продажа обоих примерно за 50 млн - не плохая сделка........

Думаю Спартак и без них попадёт в лигочемпионскую тройку...
Но с условием что прийти должны игроки не ниже уровнем....
Само по себе получение прибыли с продажи игроков и ослаблением команды не имеет смысла.....

Удачи !!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
12.01.2018, 23:44
У них это постоянно!
  2
nikolah
nikolah
ответ augur (раскрыть)
12.01.2018, 23:38, ред.
Показать
nikolah
12.01.2018, 23:33
Показать
nikolah
nikolah
ответ d_fincher (раскрыть)
12.01.2018, 23:27
кажется кто-то стал забывать что такое разгром!
  2
Alex-96
12.01.2018, 23:22
Поднял руку, махнул и сказал: ну и х.. с ними!
  1
LOpp
12.01.2018, 23:14
чудесно, Зе Луиш и Промес еще не раз огорчат конебаклановских сектантов
  13
spartach n1
12.01.2018, 23:12
Показать
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.01.2018, 23:09
А в 1917 году была революция. А во втором круге Спартак унизить Зенит и 6СКА.это я пишу на твоём сленге.ну и что из всего этого. Главное 13 мая и на каких местах, кто окажется.
  0
вячеслав остапенко
12.01.2018, 23:03
Я думаю этим игрокам не надо уходить с команды Спартак
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.01.2018, 22:56
После 9:1 для вас открыт рынок только с опцией до 300 - от тысяч)) Хе-Хе))
  8
Евгений Мартыненко
12.01.2018, 22:54
Показать
Советчик №1
Советчик №1
ответ drug01 (раскрыть)
12.01.2018, 22:45
Про этих двух членов кол -ва никто и знать не знал, пока не сыграли против Ливерпуля!
  3
Узбагоеный
Узбагоеный
ответ augur (раскрыть)
12.01.2018, 22:40
Узб@гойся, тебя не точно не видят, а и не слышат!
  0
turist82
turist82
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.01.2018, 22:40
Показать
drug01
12.01.2018, 22:39
Если Федун увидит большие деньги то всегда скажет ДА.....но эти игроки на слуху только в спартаковских сплетнях!
  1
Узбагоеный
Узбагоеный
ответ SHMEL (раскрыть)
12.01.2018, 22:36
Промес уже в Ливерпуле боровом ходил по полю от бессилия.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт