Soccer.ru

Каррера прокомментировал возможную продажу Зе Луиша и Промеса

12 января 2018, 21:56

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клуб не намерен продавать полузащитника Квинси Промеса и нападающего Зе Луиша.

«Для меня они футболисты „Спартака“, у нас нет намерения продавать их. Естественно, если поступит хорошее для клуба и игрока предложение, я не смогу заставить их передумать. Не хочу, чтобы они играли в „Спартаке“, будучи недовольными. Каждый должен иметь возможность идти по выбранному пути».

По слухам, Зе Луиш интересен английскому «Брайтону».

Все комментарии
Locomotive Breath
14 января 2018 в 14:45
Много шума из ничего. Вильям, наш, Шекспир ещё говаривал. Мармозетки плохо поддаются дрессировке).
blitz
blitz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 14:22
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
    13 января 2018 в 14:17
    После того, как опозорились на всю Европу, придется еще за них самим доплачивать!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 13:17
    5:1 дружище, 5:1
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ EAGinLE (раскрыть)
    13 января 2018 в 13:04
    Forever !
    Аквила
    13 января 2018 в 12:46
    Вот и отлично-будут дальше отгружать конкурентам и радовать нас)
    EAGinLE
    13 января 2018 в 12:14
    похоже остаются до лета
    bosun
    bosun ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 11:49
    Спартак всегда в Питере делает приятное Зениту. Уже в привычку вошло. Приезжайте чаще))
    bosun
    13 января 2018 в 11:44
    Двумя людоедами меньше станет. Хотя, селекционеры спартака еще пальмы потрясут)
    Zeek47
    13 января 2018 в 11:43
    Досвидули Промес, блудный сын Дзюба возвращается домой к папочке.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 09:53, ред.
      Поц
      13 января 2018 в 09:29
        ОлегV
        13 января 2018 в 09:18
        Как правило ща не название клуба на первом месте, а сумма контракта прежде всего....
        Фата лист
        Фата лист ответ Хирург Зенита (раскрыть)
        13 января 2018 в 09:01
        Пару лет назад было бы страшно, сейчас они без него научились играть.
        Суеверный
        13 января 2018 в 08:52
        Полное ощущение что продать то хотят, но никто приемлимой суммы не дает. Если с ними команда так "пролетает", то они возможно носители черной кармы.
        Полевой Командир
        13 января 2018 в 08:33
        новость про Спартак, в топе две женских картинки- за цска и зенит.... Ничего не меняется... Значит всё идет правильно....
        Ver
        Ver
        13 января 2018 в 08:33
        Действительно, после того как Спартак так "хлопнул дверью" в ЛЧ можно лишь мечтать о переходе в чемпионат Гондураса...
        ДСА
        13 января 2018 в 07:43
        В конечном итоге все определяется ценой вопроса
        denmig
        13 января 2018 в 06:06
        Пусть играют в футбол! - нечего тут бизнес делать!
        Коля58
        Коля58 ответ Миша Вилков (раскрыть)
        13 января 2018 в 05:57
          Коля58
          Коля58 ответ mat73 (раскрыть)
          13 января 2018 в 05:53
          Какой поп такой и приход!
          Короче какие статьи такие и комментарии !
          Delight
          Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
          13 января 2018 в 04:55
          Ждём, когда 25-Юнайтед из 1337 Китайского полу-девизиона купит Игнаша, за рекордные 10 приседов на бутылку. Скринь.
          Василий 50
          13 января 2018 в 04:06
          О "Спартаке" говорят все.
          Кто после этого будет отрицать, что он самый популярный клуб?
          Кони стучат копытами, а говорят о "Спартаке", о цска нечего говорить.
          Бакланы щелкают клювами, но основная тема разговоров - красно-белая.
          Есть еще иркутские железнодорожники, которые не заслуживают внимания.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ mat73 (раскрыть)
          13 января 2018 в 03:45
            mat73
            13 января 2018 в 02:18
            Люди, вам не надоели одни и те же "рожи" в комментариях ? Когда прикроют эту дурость?
            Футбольный сайт должен заниматься обсуждением ФУТБОЛА! а не тролеводчеством!
            kachan63
            13 января 2018 в 01:40
            Ну сколько можно уже талдычить об одном и том же - продолжится чемпионат, узнаем стартовые составы, и тогда станет понятно - кто, куда и за какие "бабки" свалил. А пока наслаждайтесь фэйками и полу-фэйками.
            spartak never die
            13 января 2018 в 01:34, ред.
              VadimR
              13 января 2018 в 01:28
              Если Каррера хочет и следующий сезон работать в Спартаке ни Промеса ни Зе Луиша он не даст продать! Костьми ляжет но не даст! У красно-белых единственная линия не вызывающая никаких нареканий это нападение, оно сильнейшее на сегодняшний день в РПЛ и не только пожалуй...остальное среднее даже по меркам нашего чемпионата, ЛЧ в этом году лишний раз это показала...Хоть и болею за Зенит, но я хотел бы чтобы сильные игроки были в нашем чемпионате, а не сбегали в европейские середняки!
              spartak never die
              13 января 2018 в 01:28
              В Брайтон Зе не пойдет.
              Не тот уровень
              MIKITA463295
              13 января 2018 в 00:51
              Успокоил на неделю,а потом опят попрут слухи...
              Гость