Новости
 

Моуриньо: «Я чувствую презрение к Конте и заканчиваю эту историю»

12.01.2018, 21:09

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо намерен прекратить словесную перепалку с коллегой из «Челси» Антонио Конте. По словам португальца, он презирает Конте и больше не собирается продолжать их заочный диалог.

«Думаю, если ты оскорбляешь кого-то, то можешь ожидать ответа или же молчания и презрения. Когда Конте оскорбил меня в первый раз, я ответил. Этот ответ, насколько я знаю, задел его за живое. 

Затем Конте оскорбил меня во второй раз, и теперь я чувствую презрение к нему. Для меня презрение означает конец этой истории».

Напомним, всё началось с того, что Моуриньо посоветовал некоторым тренерам не вести себя на бровке подобно клоунам, а Конте принял это на свой счет. После этого итальянец обвинил «Особенного» в «старческом слабоумии».

Затем Моуриньо заявил, что его, в отличие от Конте, никогда не дисквалифицировали за договорные матчи. Напомним, что перед сезоном-2012/2013 Конте получил десятимесячную дисквалификацию за пособничество в договорных матчах в ходе сезона-2010/2011, когда он тренировал «Сиену», однако в 2016 году Антонио был оправдан.

После этого Конте назвал Моуриньо «человечишкой» и еще пару раз в СМИ нелицеприятно отзывался о своем коллеге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Челси
Персона: Конте Антонио, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
13.01.2018, 11:52
Хороший ответ агрессивному макароннику.
  0
112910415
13.01.2018, 11:51
и ведь понимает Разговорчивый, что на такой ноте перепалку закончить не получится!
  0
Злой_Гений_Мауринья
Злой_Гений_Мауринья
ответ Свиняка (комментарий удален)
13.01.2018, 10:47
отвращение вызывает твоя ава и логин
  0
Арсений Амиров
13.01.2018, 10:08
особенно "с честью" он вышел в ситуации с Евой (врачем). Он крутой спец, но характер у него полное г....
  0
Шуnя771
13.01.2018, 08:53
Жду мордобоя!)))
  0
WAARLOT
13.01.2018, 07:54
контини экспрес
  0
Dauletbek
13.01.2018, 07:00
Моуринью заднюю включил и хочет закончить историю перепалок, не хочет он разговора наедине с Конте, раз на раз ведь никто ему не поможет
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
13.01.2018, 06:36
Пусть лучше с помощью табло нагнет коконте
  0
Дмитрий Аександров
13.01.2018, 04:11
Португальское существо презирают все.
От игроков и тренеров, до болбоев и медиков.
Погода и климат тоже его презирают.
За то, что он презирает всех.
  2
Остапчук 67
13.01.2018, 00:37
Тебя презирают гораздо больше людей, чем его.
  2
Comentarios
12.01.2018, 23:36
думаю надо на поле доказывать кто круче
  4
Давид Сурманидзе
12.01.2018, 23:15
Грустно смотреть на Жозе
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ The Frei (раскрыть)
12.01.2018, 22:50
Вот такие перепалки и подогревают интерес к матчам!!!
  1
РОКЕР МУЗЫКАНТ
РОКЕР МУЗЫКАНТ
ответ ЮЗИК (раскрыть)
12.01.2018, 22:40
испугался соперника, который оказался не по зубам
  2
ЮЗИК
12.01.2018, 22:18
Стареет Маур
  1
Meruzhan Hakobyan
12.01.2018, 21:43
По моему оба они правы!!!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ AktobeBarca (раскрыть)
12.01.2018, 21:38
Почему как? Итальянская и португальская!
  11
The Frei
12.01.2018, 21:37
С нетерпением жду матча Челси - МЮ и побоку кто победит и какая будет игра, главные события пройдут на бровке поля.
  12
azkan
azkan
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
12.01.2018, 21:35
действительно смешно ты сказал))))))
  0
multazar
12.01.2018, 21:30, ред.
сам 12 ур чем старее становится, тем больше презрения вызывает.
как тренер нечего предложить вот и старается самоутвердится за пределами поля.
а на конте сам начал бочку катить, теперь обиженного строит. цыган, что сказать.
  0
Сергеевич вернулся 1
12.01.2018, 21:27
Зря всю эту хрень затеяли..Радость и пища для журналюг, а для самих нервы.
  1
Romeo 777
12.01.2018, 21:17
Моуриньо сдал заднюю после последних слов Конте о "закрытой комнате и встрече лицом к лицу")
А если серьёзно, Моур из себя дурачка пусть не строит, очевидно же, кому он изначально адресовал эти свои слова, ведь сразу после разгрома на СБ 4:0 он ещё тогда что-то пытался вякать на Конте, на что тот сказал, что будет праздновать так, как посчитает нужным.
  11
AktobeBarca
12.01.2018, 21:16
Как бабы б**
  2
Sadjon