Soccer.ru

Бочелли: «Я фанат „Интера“ и ненавистник „Ювентуса“»

12 января 2018, 20:25

Знаменитый итальянский тенор Андреа Бочелли признался, что он является давним фанатом «Интера». При этом Бочелли терпеть не может «Ювентус».

«Я всегда был фанатом „Интера“ и всегда был против „Ювентуса“. Моя любовь к „нерадзурри“ началась во времена, когда я учился в колледже, а великий „Интер“ 60-х годов выиграл всё в Италии и в мире.

Только младший из моих детей, которому всего 5 лет, пока не стал болельщиком „нерадзурри“, но я работаю в этом направлении. Думаю, всё получится.

Требл „Интера“ был радостным моментом, который никто в Италии не в состоянии повторить».

Бочелли пел гимн Лиги чемпионов перед финалом турнира в 2016 году («Реал» — «Атлетико»).

Все комментарии
En Sabah Nur
13 января 2018 в 00:41
Шишанутый
12 января 2018 в 23:45, ред.
Бочелли умный человек и выбрал правельный клуб. Форца Интер!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 22:12
странно, что он не перечислил весь личный состав неаполитанской прокуратуры)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 21:31
Да я в работе весь.мне и не до сайта сейчас особо )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 21:26
К Интеру в твоем понимании- может быть. Но не к великому тенору Андреа Бочелли.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 21:23
Здорово ! Бочелли и геи - это небо и земля.
Этот человек отличается мужественным характером,
скромностью и большим умом. А его предпочтения,
как болельщика, мне второстепенны, даже если бы он
написал,что не любит Анжи ) Для меня уважение к человеку,
сделавшему себя как личность не пересекается с футболом )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 21:17
Ерунду не неси. Кто ты и кто Бочелли.....)
pinturicchio86
12 января 2018 в 21:11
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:58
    А Беллуччи - красотка ) С Новым Годом, Влад ! Всех благ !
    NAZAR 007
    12 января 2018 в 20:48
    Бочелли - крут и велик как певец. А как болельщик,
    это сугубо его личное дело за кого и как ему болеть.
    По крайней мере, до оскорблений не любимого им
    Ювентуса он точно не опустится в силу своей культуры.
    Don Nerazzurri
    12 января 2018 в 20:43
    Требл „Интера“ был радостным моментом, который никто в Италии не в состоянии повторить.

    Глорье ювентуса до сих пор ждет требла ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
    En Sabah Nur
    12 января 2018 в 20:40, ред.
    Вот лишь малая часть звёзд и знаменитостей болеющих за Интер:

    Андреа Бочелли - тенор
    Джонни Дорелли - певец
    Адриано Челентано - певец, киноактер
    Франческа Скьявоне - теннисистка
    Иньяцио Ла Русса - мин. обороны Италии
    Лелла Коста - актриса
    Марио Чиполлини - велогонщик
    Моника Беллуччи - актриса
    Кэти Перри - певица
    Элизабетта Каналис - фотомодель и телеведущая
    Диджей Бобо - певец
    Паоло и Кьяра - поп группа(сёстры)
    Эленоар Касаленьо - телеведущая(экс топ-модель)
    Валентина Веццали - фехтовальщица
    Бьяджо Антоначчи - певец
    Мина Мадзини - певица
    Бригита Нильсен - актриса
    Валентино Росси - мотогонщик
    Лучиано Лигабуе - певец
    Васко Росси - певец
    Габриэле Сальваторес - киноактер, режиссер
    Кей Раш - известная американская теле и радио журналистка.
    Джакомо Биффи - архиепископ
    Шанана Гужмау - премьер-министр Восточного Тимора
    Адриана Лима - бразильская топ-модель
    Джорджо Стрелер - театральный режиссер
    Новак Джокович - теннисист
    Маттео Анези - конькобежец
    Пипо Сантонастасо - актер
    Алиса Милано - актриса
    Дарио Фо - актер, драматург, режиссер
    Мильва - певица, актриса
    Луиджи Джуссани - католический священник, богослов
    Клей Регаццони - автогонщик
    Хамад ибн Иса аль-Халифа - Шейх Бахрейна
    Томас Кристиансен - датский певец (известный как N'evergreen).....






    .jpg'--












    :large
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ 311 (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:39
    Для такого вида творчества он староват, делать диссы - удел подрастающего поколения.
    311
    311
    12 января 2018 в 20:34
    Зачитал бы дисс на Ювентус!)
    Гость