Новости
 

Корнеев: «Смолова можно оценить в 16-20 млн евро»

12.01.2018, 18:20

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым.

«Смолов стоит больше 12 миллионов, на мой взгляд. Исходя из того, какие суммы сейчас крутятся на рынке, и учитывая футбольные качества Федора. Думаю, его можно спокойно оценить в 16-20 миллионов.

Стоит ли ему уходить в „Зенит“? „Зенит“ – топовый клуб. Многие игроки мечтают выступать за эту команду. Однако здесь все индивидуально. Нужно задавать вопрос самому Смолову, его агентам. Если Федор хочет пока играть в России – это одно, если решил уехать за границу – совсем другое.

„Краснодар“ сделал многое для того, чтобы Федор стал тем, кем он есть. Это тоже амбициозная команда. Но у каждого игрока в карьере наступает такой момент, когда нужно что-то менять, принимать определенное решение. У меня есть ощущение, что у Федора либо сейчас, либо летом и наступит такой период».

По слухам, Смоловым активно интересуется английский «Вест Хэм», а также питерский «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Смолов Фёдор, Корнеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ Аксинья (раскрыть)
13.01.2018, 16:52
Показать
Аксинья
Аксинья
ответ Doping87 (раскрыть)
13.01.2018, 16:44
В России топ-клубов как таковых нет в наличии...Да и с таким темпом развития отечевенного футбола в ближайшие годы не придвидятся...А бгатый это еще не значит что топовый...
  0
Doping87
Doping87
ответ Аксинья (раскрыть)
13.01.2018, 16:41
А нука поведай, кто из российских клубов сейчас учавствует в ЛЧ?
  0
Bazuka-Limon
13.01.2018, 13:52
В зените,Федя,как ив Спартаке,футбольной славы не заработаешь.Бабла можно подзаработать это факт но не более того...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Аксинья (раскрыть)
13.01.2018, 12:19
17 место в рейтинге УЕФА - Зенит
36 место в рейтинге УЕФА - ЦСКА
75 место в рейтинге УЕФА - Локомотив
83 место в рейтинге УЕФА - Рубин
84 место в рейтинге УЕФА - Динамо
108 место в рейтинге УЕФА - Ростов (Сколько раз он играл в Европе?)
112 место в рейтинге УЕФА - спартак

Вот тебе причина, почему Зенит считается топ клубом России
17 место в Европе! Могу перечислить несколько клубов опережающих спартак в рейтинге (составляется по играм в официальных евротурнирах)
  0
112910415
13.01.2018, 11:46
оценить и дороже можно, да продать не получится
  0
starche
12.01.2018, 22:37
Нолик здесь лишний.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
12.01.2018, 20:57
Российский топовый клуб - звучит конечно гордо, да вот проблемка, визуально он чего то совсем не наблюдается...
  0
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Аксинья (раскрыть)
12.01.2018, 20:44
Тебе же девчушка написали: РОССИЙСКИЙ топ клуб, а ты сравниваешь с Европейскими топ клубами. В Европе к примеру Спартак во второй сотне!
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.01.2018, 20:38
Насколькомне известно в Европе к топам сейчас относятся пять клубов - Рел, Барса, Юве , Баврия...А вот пятый запамятовал, неужто Зенит...
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.01.2018, 20:33
Ты забыл еще лайк мне сминусовать, топушка....
  0
котлина брат
котлина брат
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.01.2018, 20:31
Показать
самуил кац 1
12.01.2018, 19:14
ОЦЕНИТЬ - можно, легко. А вот ПРОДАТЬ за эти деньги - вот тут проблема .
  0
Аксинья
12.01.2018, 18:32
Насколько мне известно топовые клубы выступают в Лиге Чемпионов...Ну и за какие заслуги приписывать к ним Зенит...
  0
котлина брат