Новости
 

Агент Смолова: «Не могу поверить, что по Федору нет предложений из АПЛ»

12.01.2018, 17:58

Марк Маккей, представитель нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, в интервью английским СМИ посетовал на то, что в это трансферное окно еще ни один клуб АПЛ не сделал по футболисту официального предложения. 

«Не могу поверить, что ни один клуб из АПЛ не сделал предложения по Федору этой зимой. Мы привели Пайета в „Вест Хэм“, когда о нем никто толком и не слышал. В итоге он стал открытием, и Смолов вполне мог бы повторить его путь, он добился бы большого успеха в Англии.

Этот нападающий уже успел себя зарекомендовать на хорошем уровне, его класс можно понять по двум голам в ворота сборной Испании, где в защите играют Рамос и Пике, а на воротах стоит Де Хеа».

По данным источника, в ноябре «Вест Хэм» предложил за Смолова 11 млн фунтов, и больше официальных обращений по игроку не было.

Источник: Thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
Персона: Смолов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
14.01.2018, 10:38
Которая содрала ее у ДМ ! Смотри, где она раньше появилась.
  0
Фата лист [Booth]
ответ пользователю самуил кац 1 (раскрыть)
14.01.2018, 10:29
Вот эта новость зесан
  0
самуил кац 1
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
14.01.2018, 10:12
Такую же " желтизну", как их Дейли Мэйл, или наш СЭ.
  0
Фата лист [Booth]
ответ пользователю самуил кац 1 (раскрыть)
14.01.2018, 08:44
Соккер в основном иностранную прессу и переводит, смотри источники.
  0
самуил кац 1
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
13.01.2018, 12:56
Понимаешь, я почитываю английскую спортивную периодику, благо язык знаю, так вот разочарую тебя - чемпионат России англов интересует поскольку- постольку,ровно как и его лучшие бомбардиры. Это правда.
  1
13.01.2018, 11:42
реальность суровее, чем нам бы хотелось
  0
13.01.2018, 10:02
А я что то легко в это верю, после историй с Аршавиным,Погребняком ......
  1
Фата лист [Booth]
ответ пользователю самуил кац 1 (раскрыть)
13.01.2018, 09:02
Не к Федору интерес по любому должен быть, лучщий бомбардир РФПЛ последних лет не мог не обратить на себя внимания зарубежных клубов.
  1
самуил кац 1
ответ пользователю Фата лист (раскрыть)
13.01.2018, 06:58
Да знает он все ! Он же сам этот шум и поднял. Но рыбак из него неважный, перекормил всех Федором своим, теперь придется ждать до лета и начинать кормить по новой.
  0
12.01.2018, 22:43
А кому он нужен в Европе? Не молод и прогрессировать уже вряд ли будет. Играет средне, на чистых мячах...
  1
12.01.2018, 22:29
11 млн как предлагал Вест Хэм,столько он и стоит
  0
12.01.2018, 21:41
Зря Федул, а теперь и его агент, навязываются со своими услугами - это только отталкивает работодателей.
  2
12.01.2018, 21:18
Ахахахаха!!! Не может поверить??? Ахахаха!!! А вот я не поверю, когда будут!
  2
12.01.2018, 20:37
Сапагов тоже мечтал всю жизнь в Ювентус.))
  1
12.01.2018, 20:35
А должны были?)
  2
12.01.2018, 19:55
Марк Маккей:-"Этот нападающий уже успел себя зарекомендовать на хорошем уровне, его класс можно понять по двум голам в ворота сборной Испании, где в защите играют Рамос и Пике, а на воротах стоит Де Хеа".
Сразу вспоминается сашка панов, который в отличии от Смолова, забивал не в товарищеском матче, а в отборе действующим чемпионам мира французам тоже два мяча самому Бартезу положил и наши тогда победили на выезде 3:2!!! И как после этого панов показывал свой класс в Европе, точнее по сути закончил карьеру!!!
  1
Ver
12.01.2018, 19:51
Не найдёт Маккей Смолову команду в АПЛ, отлупит Федя Марка...скажет, зря я что ли английский учил...
  0
12.01.2018, 19:36
Наверное, от Нобеля предложений ждет.
Или предложения Почтой России направили просто, к 50-летию Смолова дойдут.
  0
12.01.2018, 19:36
НЕ ОТПУСТЯТ!
  0
12.01.2018, 19:36
хахахах
  0
Фата лист [Booth]
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
12.01.2018, 18:55
В самом деле странно, в прессе столько шума вокруг Смолова, а агент ничего не знает...
  2
12.01.2018, 18:26
Видать все переходы Зенит заколдовал, теперь Фёдору одна дорога, только в Зенит))))
  0
12.01.2018, 18:26
Надо было раньше соглашаться, а теперь поезд ушел!
  1
12.01.2018, 18:18
Агент Смолова Марк Маккей в шоке от того, что нет предложений из АПЛ, а мы то в каком шоке!))
  1
12.01.2018, 18:16
Надеемся, что поступят предложения из АПЛ.
  1