Новости
 

Тимофеев хочет помочь «Спартаку» взять еще одно чемпионство

12.01.2018, 12:54

Полузащитник «Спартака» Артем Тимофеев продолжает восстановление после операции на колене. Футболист рассказал пресс-службе «красно-белых» о подарках, которые он хотел бы получить в 2018 году:

«Сегодня я, наверное, не жду никаких подарков. Хочу поскорее выздороветь и надеюсь, что тренер доверит помочь команде достойно сыграть во второй половине сезона. Что значит достойно? Поясню: взять еще одно чемпионство, выиграть Кубок России, как можно дальше пройти в Лиге Европы. Вот такие у меня скромные запросы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тимофеев Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
12.01.2018, 19:22
Показать
13 RUS
12.01.2018, 16:53
Первый раз слышу,кто это такой?
  0
fcspartak
fcspartak
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.01.2018, 15:44
ну я рад что ты в штаны сходил) счастья тебе и твоей семье) ситуацию уже не вернуть назад, но свалить на свежий борщ еще можно)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.01.2018, 15:39
побрить рому это как? полностью и везде? нормальные у вас банщики) и таки через день новый волос лезет с тем же)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.01.2018, 15:37
да употребляй что хочешь. мне не интересно
  0
Байкал-38.
12.01.2018, 15:27
Пусть лучше у Глушакова возьмёт «огненное интервью»! В Спартаке нынче тренд у Глушакова его брать!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.01.2018, 15:08
кокос не выходит по два три месяца, зачем прятали барбарискина?
  0
КЭТиК
12.01.2018, 14:17
С больничной койки оно конечно виднее.
  0
Zimka
Zimka
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.01.2018, 14:10
Куда ты съезжаешь? Ты тут пишешь про прятали тебя тыкнули носом, теперь ещё приплёл доклад который даже к 2016 и тем более к коксу не относиться (там про допинг если что и про ЧМ 2014).
  2
Zimka
Zimka
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.01.2018, 13:58
Еременко отстранили 7.10.2016
Дзага до этого сыграл с Ганой и после с Бельгией, плюс матч с Баером и с Тотеном, или в товарняках на допинг строже проверяют чем в ЕК?
  1
амурец
12.01.2018, 13:54
молодец парень хочет играть ещё 16 лет
  0
Zimka
Zimka
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.01.2018, 13:42
Ага Дзагоев играл в ЕК, но пропускал матчи ЧР, чтобы прятаться из-за кокса - логика уровня "типичный спартач".
  2
LOpp
12.01.2018, 13:32
Выздоравливай!
23 чемпионство не за горами.
  3
Майкл59ru
12.01.2018, 13:16
Подарите ему плейстейшен и фифу и пускай он на ней выигрывает Спартаком все возможные трофеи. Только обязательно скажите ему что играть нужно на самом лёгком уровне сложности,иначе он не только из ЛЕ,но и из чемпионата России вылетит)
  1
Остапчук 67
12.01.2018, 13:08
Похвальное желание нормального игрока.
"Товарищи" уже справки готовят,а зависть так и прет.
  3
SHMEL
12.01.2018, 13:05
Я уж думал,что Тимофеев настолько богат,что решил проспонсировать Федуна для второго чемпионства...😂
  1
Алексей Буренин
12.01.2018, 13:00
Все в его руках
  0
Владимир_Спартак
12.01.2018, 13:00
Правильно Андрюха, тот не солдат который не хочет стать Генералом.
  2
Миша Вилков
12.01.2018, 12:58
Забудь о ЛЕ :)
  12
drug01
12.01.2018, 12:58
Скромные. ....не сбыточные желания!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт