Soccer.ru

Комбаров взял «огненное интервью» у Глушакова

12 января 2018, 12:09

«Спартак» находится в ОАЭ и продолжает тренироваться в рамках первого зимнего сбора. Защитник Дмитрий Комбаров решил заделаться интервьюером и пообщался с капитаном команды Денисом Глушаковым. Хавбек отметил, что настроение у него отличное:

«Димочка, настроение супер. С тобой отдыхать одно удовольствие. И тренироваться тоже. Получил удовольствие. Ноги свежие у меня. Программу в отпуске я отработал идеально. На пять с плюсом. А ты отработал?»

«Я тоже отработал», – ответил Глушакову Комбаров.

Пресс-служба «Спартака» назвала интервью «огненным».

Все комментарии
Остапчук 67
13 января 2018 в 04:16
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Tommy Lee (раскрыть)
    12 января 2018 в 21:06
    А ты что в живописи понимаешь. Видно в свое время политехнический техникум закончил. УМЕН.....
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ Майкл59ru (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:28
    открою тебе секрет - твой коммент получил 1 лайк, и естественно не от меня
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 20:02
      Коля58
      Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2018 в 19:42
      А что вы хотели? От поклонников Моисеевых и Трубачей? )
      Коля58
      12 января 2018 в 19:40
      Извиняюсь а что 7партач на соккере запретили?
      Коля58
      12 января 2018 в 19:39
      Глушаков что переметнулся? Он же с Промесом парился раньше!?
      Коля58
      12 января 2018 в 19:37
      Фу какая гадость! К сожалению 7партачи даже не понимают это! Еще раз ФУ!
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
      12 января 2018 в 19:28
        самуил кац 1
        12 января 2018 в 19:26
        Во что взял, стесняюсь спросить ? Хотя - догадаться нетрудно, зная свинские нравы.
        Leha-ha50
        12 января 2018 в 18:44
        А может - это любовь?!? Она нечаянно нагрянет!!!
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        12 января 2018 в 18:44
        Свиньи - парнокопытные, вы самокритичны
        13 RUS
        12 января 2018 в 16:55
        Клоуны
        fcspartak
        fcspartak ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        12 января 2018 в 15:50
        идеологически я за Спартак! а Вы за кого?
        Tommy Lee
        12 января 2018 в 15:50
        Димочка? Отработал? Всё понятно, хрюшки как обычно.
        fcspartak
        fcspartak ответ ПАДРЕ (раскрыть)
        12 января 2018 в 15:18
        маэстро клонов ошибся и не с того ответил))) спасибо поржал)))
        ПАДРЕ
        ПАДРЕ ответ fcspartak (раскрыть)
        12 января 2018 в 15:16
        А ты?
        fcspartak
        fcspartak ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        12 января 2018 в 15:15, ред.
        ты чей клон?) кого опять забанили?)
        Шуnя771
        12 января 2018 в 15:12
        вся нечесть зашевелилась, знамя несет четвертый. как обычно...)))
        КАМЮ
        КАМЮ ответ Василий 50 (раскрыть)
        12 января 2018 в 15:08
        Весёленькая командочка.
        Ну просто очень оригинальная
        denmig
        12 января 2018 в 15:04
        Зенитовцы уже совсем разучились простые слова адекватно воспринимать! - чуть Что - сразу пошлость!
        ПАДРЕ
        12 января 2018 в 14:49
        Комбаров взял так взял!
        Байкал-38.
        12 января 2018 в 14:10
        Неужели болельщикам Спартака нравится, такая манера общения игроков? Если да, то тогда даже вопросов нет!
        Байкал-38.
        12 января 2018 в 14:03
        Заголовок отличный! Сразу вспомнился анекдот!
        Штирлиц сказал шофёру:- трогай. Шофёр потрогал, удивился, ну, а Штирлиц "оттащился"
        Mr.Fish-ka
        Mr.Fish-ka ответ Майкл59ru (раскрыть)
        12 января 2018 в 13:48
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
          12 января 2018 в 13:32
          А что на ней не так ? На ней два лучших игрока на планете,которых знают все. А твоих любимых глашака и комбурова знают только в российском представительстве лгбт сообщества )
          Mr.Fish-ka
          Mr.Fish-ka ответ Майкл59ru (раскрыть)
          12 января 2018 в 13:30
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
            12 января 2018 в 13:28
            ну всё лучше чем смотреть на Спартак и хи радужных игрочишек )
            Mr.Fish-ka
            Mr.Fish-ka ответ Майкл59ru (раскрыть)
            12 января 2018 в 13:27
            да ты всех запрети... и Урал твой будет чемпионом, и будешь смотреть как Урал с Урал-2 играет с утра до ночи.
            Mr.Fish-ka
            Mr.Fish-ka ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
            12 января 2018 в 13:23
            переходи по ссылке, там всё по-старому - забей на новый вид
            Гость