Новости
 

«Реал» готов потратить на Неймара 400 млн евро

12.01.2018, 10:22

«Реал» намерен совершить рекордный трансфер, подписав нападающего ПСЖ Неймара за 400 млн евро. Об этом сообщает испанская пресса. Сделка может состояться летом 2019 года. Для «галактикос» эта покупка важна и с точки зрения соперничества с «Барселоной». «Королевский клуб» неоднократно подписывал игроков каталонцев.

Напомним, что минувшим летом бразилец покинул состав «сине-гранатовых», выкупив собственный контракт за 222 млн евро. 

Знаменитый бразилец Роналдо считает, что Неймар сделал шаг назад, переехав во Францию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
el barsa
13.01.2018, 01:11
Ruslan3132 Ruslan3132 вчера в 10:43

Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.




париж при желании может выкупить весь реал вместе взятый с пересом в придачу

ахах мбапе забрать видители

максимум кого реал может забрать у псж это тиаго моту
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
13.01.2018, 01:03
Мешок уже два окна подряд разбрасывается деньгами, и не малыми!
  0
95-shishani-95
13.01.2018, 01:01
За эти деньги можно усилить команду! Купите бразильцев у Шахтера, там тоже норм игроки! И по цене норм!
  0
95-shishani-95
13.01.2018, 00:58
Роналдо прав!
И не один шаг, а несколько можно сказать!
Обратись он в Реал, Перес с удовольствием выкупил бы его! Даже если он не нужен был, хотя бы чтоб нагадить барсе))) но конечно он нужен был, любому клубу, отрицать это глупо!
  0
barcafan1990
barcafan1990
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12.01.2018, 20:07
Было б что портить)
  0
Байкал-38.
12.01.2018, 18:12
Кри плачет, стоя у окна!!!
  0
grafff
12.01.2018, 15:21
Опять выкупит свой контракт
  0
vinjard
vinjard
ответ Dauletbek (раскрыть)
12.01.2018, 15:21
Да, они хорошо придумали, дали деньги Неймару, а он сам выкупил свой трансфер. Но там над этим работают, эту лазейку тоже прикроют и, вроде ПСЖ даже грозят выгнать из еврокубков . Вообще то богатым клубам море по калено. Для них этот фэйр плей пшик просто. Не богатые клубы в основном страдают от этого правила.
  0
Zidane.5
12.01.2018, 14:56
С ума сошли???
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ vinjard (раскрыть)
12.01.2018, 14:41
ПСЖ уже научил, как обходить ФФП
  0
spartak never die
12.01.2018, 14:17
Совсем уже с дуба рухнули?
Или на этом Ней аре свет клином сошелся?
Маразм
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.01.2018, 13:48
Причем тут зарплата и стоимость трансфера?
  0
GooSe25
12.01.2018, 13:34
Гусинобакланская куриная утка. Только вдумайтесь , купить через полтора года игрока за аж 400 млн , когда в принципе неизвестно что за это время произойдёт. Испанской прессе нечем заняться..
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12.01.2018, 13:29
пусть пусть, будет засланнным казачком :)
  0
Funny_Smailik
12.01.2018, 13:28
Вот где мешок зарылся. А ПСЖ-то на ровном месте поймает двести лямов :)
  1
амурец
12.01.2018, 12:43
Неймар игрок очень хороший, но 400 млн. это наверное перебор
  0
ROMA DROGBA
12.01.2018, 12:24
Проще пойти мюнхенским методом, подождать окончание контракта, попросить Неймара его не продлевать. Вложится ему в зарплату
  0
311
311
12.01.2018, 12:20
Вкладывать в биткоины уже не актуально, вот в Неймара - это тема!)
  2
vinjard
12.01.2018, 12:03
Такс такс, а как же финансовый фэйр плей?
  0
VIPded
12.01.2018, 11:53
Ну када там уже за лярды торги начнутся? А то скукота за лямами наблюдать...)))
  0
GGGringOOO
12.01.2018, 11:40
Ну Роналду значит полтора года осталось
  0
IK87
12.01.2018, 10:54
Неоднократно) когда это было то? вспомнил, что было 20 лет назад. Барса тоже брала игроков реала, вон прошлый тренер Луис Энрике пылил в столице, а потом там с каталонцами победные танцы устраивал.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ старина (комментарий удален)
12.01.2018, 10:50
Фигу круче сделал)))
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12.01.2018, 10:47
Показать
Colchoneros
12.01.2018, 10:44
400 лямов почти два Боинга!
  0
Ruslan3132
12.01.2018, 10:43
Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.
  2
Против ЦСКА
12.01.2018, 10:42
Зачем так долго ждать?
  4
Алексей Буренин
12.01.2018, 10:30
Да во Францию ему не надо было ехать, согласен с Роналдо
  0
Майкл59ru
12.01.2018, 10:29
Ну теперь ждём новости в которой Роналда требует повышения зарплаты до 500 млн евро . Не гоже сливочному королю стоить дешевле какого то там бразильского холопа )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт