Soccer.ru

Фил Невилл советует Санчесу пойти по стопам Кантона и Ван Перси

12 января 2018, 09:53

Знаменитый в прошлом футболист «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл предлагает нападающему «Арсенала» Алексису Санчесу присоединиться к манкунианцам:

«Я по-настоящему расстроился, ведь все думал, что он собирается в синюю часть Манчестера.

Очевидно, что он не останется в „Арсенале“. Если „Юнайтед“ решит его подписать, 25 млн фунтов станут достойной суммой.

На мой взгляд, это будет потрясающий трансфер. Если вспомнить покупки „Манчестер Юнайтед“ в прошлом, Кантона пришел неожиданно, Ван Перси тоже удивил, но они оба помогли МЮ выигрывать титулы. Думаю, здесь может случиться схожая ситуация. Он именно тот человек, который способен заиграть на „Олд Траффорд“».

Ранее сообщалось, что в обратном направлении «красные дьяволы» готовы отправить полузащитника Генриха Мхитаряна.

Все комментарии
hoper
hoper ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
13 января 2018 в 18:09
Да уж какой сезон терпим.Надоедает смотреть как МЮ на Олд Траффорд огребает от всяких там Пёрнли и им подобным.Раньше все кто туда приезжал думали только об одном- как достойно проиграть а теперь вон чего
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ hoper (раскрыть)
12 января 2018 в 23:03
Всё будет!!! Потерпите!!!)))
GGMU!!!
hoper
hoper ответ Ptaha91 (раскрыть)
12 января 2018 в 19:43
В МЮ надо парковщика заменить и всё.А кому там атаковать поверь найдётся.Не тот товарищ у руля
hoper
hoper ответ Ptaha91 (раскрыть)
12 января 2018 в 19:41
Дружище лично я присваиваю тебе звание самого адекватного болельщика Ливерпуля на этом сайте.С уважением болельщик МЮ .
hoper
hoper ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
12 января 2018 в 19:36, ред.
В целом всё верно, но очень напрягает отсутствие игры у команды с таким составом.Трансферы дорогие и мягко говоря почти провальные.Ни Погба ,ни Мхитарян ,ни Лукаку ,ни Байи не показывают того что они должны делать.Линделёфф вообще песня.Матич один наверное из всех кто борется на поле из выше названных.Нужна командная осмысленная игра.А её нет.Вообще нет
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 16:51, ред.
Лукакау не топ - точно! Я сам его хуе**сил постоянно,т.к. он у Маура неприкосновенный + его игра в защите) это как Кокорин при Луческу постоянно возвращался,а цыган ему говорил,что не нужно этого делать,только привозы от тебя!)
Микки начал хорошо,но что-то пошло не так(пускай там внутри команды разбираются,слухам не очень верю)!
Руни за Эвертон забивает,т.к. он сейчас там лидер и все на него играют....а может просто второе дыхание открылось т.к. нет конкурентов (по статусу то точно)
Да!пропуская МЮ начинает играть гораздо лучше - это факт!
Единственное что мне совсем не понятно - это трансферная политика на данный момент!!!
Если в этом сезоне всё ясно,почему бесплатно не подписать Санчеча,Озила,Горецку....из Бордо парниша пусть приходит,Лукас Маура,из Интера(не помню фамилию) и т.д.
Зарплатной ведомости хватит на всех, + 50-70 млн. на транчферы чтобы завершить сезон - "на высокой ноте" - это копейки для МЮ!!!!
Пускай берут Гризмана за 100 и Дибалу за 150 и будет прекрасная команда!!!
Вот это мне не понятно.....Почему сейчас не сделать хоть какие-то шаги?????
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 13:03
Хм...прогресса нет? за три года после САФа 1 КА, за 1.5 Маура - 3 кубка(ну пусть 2 если СК не считать),сейчас идем на 2м месте,уже в 1/8 ЛЧ и 1/16 КА....это не прогресс? да,футбол сомнительный,но на данный момент лучший после САФа!!! А если,допустим,мы финишируем 2ми в АПЛ,дойдем до 1/2 ЛЧ или ,ну допустим, даже до финала и будем бороться в КА за победу всё равно скажешь,что прогресса нет??? вот если он закончит в ТОП-4 (3-4 место),вылетит из ЛЧ и КА в 1/8 или 1/4 тогда ДА,соглашусь!Но чего гадать то? Предлагаю оценки Мауру выставлять в мае,а не в январе!
ЗС: а что касается Руни - да легенда,но он реально перестал показывать свой футбол еще во второй год ЛВГ,так что я лично считаю,что его продажа в Эвертон была закономерна!
а Микки выходил в последних матчах против слабых команд - итог думаю ты видел!Я не говорю,что его нужно гнать поганой метлой,но место в старте он сейчас явно не заслуживает!
Высказываю сугубо своё личное мнение!
YRunner
12 января 2018 в 12:41
Фил Невилл:
Я по-настоящему расстроился, ведь все думал, что он собирается в синюю часть Манчестера.
А где эта синяя часть Манчестера??? Знаю только красную и эту ну как её.....голубую.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ AlexBang (раскрыть)
12 января 2018 в 11:32, ред.
по сравнению с товарищем ЛВГ, у Маура не автобус, а истребитель!!! при ЛВГ я реально несколько раз засыпал на матчач,тошнотворное зрелище!!!!Шутку про первый тайм на Олд Траффорд помнишь??Правда вы все(болельщики МЮ) об этом очень быстро забыли!!!
ЗС: вши и клопы всякие нам не нужны!!
Ptaha91
Ptaha91 ответ AlexBang (раскрыть)
12 января 2018 в 10:45
Я если честно хочу что бы Моура уволили, так как сам хочу тот сильный атакующий Мю видет, особенно задолбало смотреть на наше дерби, которое самое великое в мире как по мне, а Маур его испортил(
Baggio R.
Baggio R. ответ Bendestro_1 (раскрыть)
12 января 2018 в 10:43
Не все (например, Блан или Дешам), но Кантона точно не склоняется, как в прямом, так и переносном смысле)
Red_team
Red_team ответ Bendestro_1 (раскрыть)
12 января 2018 в 10:39
Как же бесит когда пишут КантонЫ, ПогбЫ и т.д. почти так же как машЫна
AlexBang
AlexBang ответ Ptaha91 (раскрыть)
12 января 2018 в 10:30
Атакующая игра ушла вместе с САФом, а теперь лишь игра от обороны и куча навесов, иногда бывает атакующая игра, но лишь моментами. Хотел, чтобы Клопп возглавил МЮ, но вы перехватили.
Bendestro_1
12 января 2018 в 10:27
А я думал, что французские фамилии не склоняются...
t2k
t2k ответ Ptaha91 (раскрыть)
12 января 2018 в 10:26
Санчеса пепка уже раз продал) санчес хочет всякие ушастики подержать в руках и бабосики срубить.. мю вариант..
shur
12 января 2018 в 10:17
...Кантона?!...Это у кого надо Кантона!!! Кантона был в МЮ бандитом,а Санчес простой хулиган,хотя почему бы и нет?!
Ptaha91
12 января 2018 в 10:16, ред.
Без обид болельщики МЮ, но на данный момент ваш футбол не привлекателен для атакующих игроков, не верю , что Санчес на такое пойдет
KZ KZ FOOTBАL