Soccer.ru

Альба: «Играть бок о бок с Месси – настоящая роскошь. Он лучший в истории»

12 января 2018, 06:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жорди Альба выразил восхищение игрой своего одноклубника Лионеля Месси в ответной встрече 1/8 финала Кубка Испании против «Сельты» (5:0). 28-летний испанец забил гол с передачи Месси и сам два раза ассистировал аргентинскому форварду.

«Играть бок о бок с Месси – это настоящая роскошь. Он лучший в истории. Мы постоянно ищем друг друга на поле, чтобы забивать голы, и сегодня нам удалось сделать это дважды.

Лео уже 12 лет поддерживает потрясающий уровень. Надеюсь, что ещё какое-то время мы и болельщики будем иметь возможность наслаждаться его игрой».

Все комментарии
амурец
амурец ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 03:55
блин что такое? опять нашествие насекомых
ES ES
ES ES ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 января 2018 в 23:40
Согласен, не даром он больше всех забил на Сантьяго Бернабеу)))
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
12 января 2018 в 16:14
а зачем мне смотреть на Роналду, я смотрю на Реал, это у вас общественный мольбен перед портретом Месси
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
12 января 2018 в 16:07
А ты посмотри на Роналду повнимательнее, не на физиономию, а на игру.
амурец
12 января 2018 в 15:24
да конечно кроме вас никто матчи не смотрит, да и в футболе не разбирается?
Vladimir808
Vladimir808 ответ амурец (раскрыть)
12 января 2018 в 15:23
Одно могу точно сказать, что матч Вы не смотрели.)
Эфиалтус
12 января 2018 в 13:12
Уже и коутиньо подлизнул))))
амурец
амурец ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 января 2018 в 12:39
ну да конечно красивый пенальти забил, заработанный другими
Алексей Мяснов
12 января 2018 в 09:49
Лизанул попец Месси )) лучший игрок в истории это Пеле
Vladimir808
Vladimir808 ответ амурец (раскрыть)
12 января 2018 в 08:58
Вы забыли добавить, и 23 декабря Месси был лучший на поле.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 января 2018 в 08:56
А что Реал уже на 18 месте?)
Майкл59ru
12 января 2018 в 08:41, ред.
Месси хвалят все и не только его одноклубники. А когда мы слышали что нибудь подобное в адрес Роналды,хотя бы от его одноклубников ? Последний раз его поздравляли,когда вручали очередной,купленный Пересом Золотой мяч. Хотя как поздравляли,скорее жали руку чисто из вежливости,так как понимают как он "заслужил" эту награду )
IK87
IK87 ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 января 2018 в 08:25, ред.
Ну да, ведь "столичным сливкам" она забивал изрядно))

Скоро вы с такой игрой, там и будете)
barcelona and cruyff
12 января 2018 в 08:02
Хорошая связка
Zidane.5
12 января 2018 в 07:57
Месси лучший в истории в игре с командами с 18-20 места!!!
амурец
12 января 2018 в 07:40
Месси лучший в матчах с Осусаной , Сельтой
Игорь Волков
12 января 2018 в 07:30
У каждого игрока барселоны в контракте прописан пункт, согласно которому он должен подлизывать Месси через интервью. ИМХО
Mr_Murder
12 января 2018 в 07:19
Лео-космос:)
barcelonistas
12 января 2018 в 07:04
В этом сезоне потрясающе эффективная связка! С уходом Неймара Альба сильно преобразился на своем фланге. Отыгрывает за двоих.
Гость