Soccer.ru

Варди и Чичарито оказались в сфере интересов «Манчестер Юнайтед»

12 января 2018, 04:50

«Манчестер Юнайтед» продолжает искать варианты усиления своей линии атаки в зимнее трансферное окно. По информации источника, «манкунианцы» уже отправили в клубы предварительные запросы по возможному приобретению Джейми Варди («Лестер») и Чичарито («Вест Хэм»).

Ранее сообщалось, что наставник МЮ Жозе Моуриньо готов обменять полузащитника Генриха Мхитаряна на форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса. Также в сферу интересов «красных дьяволов» входит нападающий «Торино» Андреа Белотти.

Все комментарии
FRZZ
12 января 2018 в 12:15
Утка, не Варди, не Чичарито не нужны МЮ. Нужно подписать более классных игроков.
fantazior
12 января 2018 в 10:44
Горошек это суперсаб, при САФе он творил чудеса выходя на замену. Но найдет ли ЖМ к нему ключик?
shur
12 января 2018 в 10:11
...куда подевалась хватка агентов МЮ,всё какие то дрова изыскивают,ну где что то молодое-напористое-дерзкое...???!!!!!
starche
12 января 2018 в 10:03
Взялись за ветеранов.....................
Майкл59ru
12 января 2018 в 09:00
Варди может феерить только в таких средненьких командочках как Лестер. Попади он в большой,топовый,клуб на подобии МЮ,он сразу же превратится в Хамеса Родригеса,образца выступлений за Реал. Также отыграет пару игр в основном составе,затем Моуринью поймёт что он не вытягивает и присядет Варди на лавку,глубоко и надолго. И единственной возможностью для него выйти на поле будут ничего не значащие кубковые матчи с любителями из низших лиг)
Coreal Opilipp
12 января 2018 в 07:10
Сейчас Эрнандес уже не тот, что был во времена Фергюсона, зачем он МЮ? Тем более он сейчас в Вест-Хэм ничего особо не показывает, у МЮ есть деньги чтобы приобрести куда более интересного нападающего чем Чичарито.
Ice van Reed
12 января 2018 в 06:04
Смолова еще припишете)
Mr_Tim
12 января 2018 в 05:37
Смех новости такие . бредни...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 января 2018 в 05:15
Физруку Луи ван Галу не понравился
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
12 января 2018 в 05:14
а зачем отдавали?
Foxes
12 января 2018 в 05:10, ред.
Мужской половой орган вам, а не Варди.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ juchok (раскрыть)
12 января 2018 в 05:09, ред.
Автобусы у вас в сериале,а у МЮ нормальная игра,причем забито 45 мячей, это 3 показатель в АПЛ, а у Лукаку нет сменщика,поскольку Ибрагимович травмирован и скорей всего уйдет,если не сейчас,то летом
Foxes
12 января 2018 в 05:08
Остановите эту машину. (Жозе Моуриньо)
Владимир Ушаков
12 января 2018 в 05:07, ред.
Было бы неплохо вернуть Чичарито,если он согласится подменять Лукаку
juchok
12 января 2018 в 05:05
Жозе в автобус играет, зачем ему напы?
Гость