Soccer.ru

«Интер» хочет купить у «Локомотива» Фернандеша, игрок уже дал согласие на переход

12 января 2018, 02:26

«Интер» всерьёз заинтересовался полузащитником «Локомотива» и сборной Португалии Мануэлом Фернандешем. Как утверждает источник, «нерадзурри» намерены подписать игрока уже в январе и начали переговорный процесс.

Источники из окружения 31-летнего футболиста сообщают, что Фернандеш дал согласие на переход в миланский клуб, но «Локомотив» хотел бы сохранить игрока в составе.

Напомним, ранее также сообщалось, что «Интер» готовит обмен игроками с «Атлетико».

Все комментарии
Locomotive Breath
12 января 2018 в 11:47, ред.
Если у руководства ЛОКО не мазут вместо мозгов, если деньги не усилят слюноотделение как у игроков, так и у руководящих особей, а так же если элементарная порядочность станет во главе угла - тогда есть шанс, что состав мы сохраним. Но каковы же Интер и им подобные! На всё готовенькое! Дальше непечатное....
Коля58
12 января 2018 в 11:47
Летят Утки! Москва рулит ))
kachan63
12 января 2018 в 10:56
Понятно, что лучше летом продать, чемпион России будет дороже стоить.
шацк
12 января 2018 в 10:42
От таких предложений не отказываются. Понятно, что это удар по ЛОКО и скорее всего замену ему уже не успеют найти, но деньги есть деньги...
SHMEL
12 января 2018 в 10:35
Удар поддых шпалоукладчикам.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 января 2018 в 09:57
хоть я и за спартак, но паравозам надо сохранить его
охота нормальное дерби посмотреть,чтоб команды были
в полном боевом составе.
Александр Светличный 1
12 января 2018 в 09:47
ГЕРКУСА И МЕЩЕРЯКОВА ПОРА АТУ ИЗ КЛУБА! ПРИОБРЕТЕНИЙ-0, КАК ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ!
Фата лист
12 января 2018 в 09:35
А до лета нельзя подождать?
КЭТиК
12 января 2018 в 08:49
Если отдаст Локомотив чемпионат может и не выиграть.
морозз
12 января 2018 в 08:34
Отряд не заметит потерю бойца...
Сергеевич вернулся 1
12 января 2018 в 08:27
А, где иркутяне с Байкала???). Такая важная новость, а они пыхтят, или пасутся на ветках Спартака, или Рубина наверно)). Свой клуб их абсолютно не интересует?)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ver (раскрыть)
12 января 2018 в 08:19, ред.
Я рад, что тебе понравилось). Про царя и отписал). Каждый тренер должен быть царём, королём, вождём).
d_fincher
12 января 2018 в 08:15
Локомотив идет к чемпионству, которого не было много лет. На Фернандеше держится очень многое - игрок качественный, талантливый, с характером. Продать его - это сильно ударить по игре Локо. Как болельщик Спартака, я приветствую такое развитие событий, но как болельщик, понимаю, что одного из лидеров в такой важный момент команда вряд ли продаст.
самуил кац 1
12 января 2018 в 08:04
Уже выехал в Милан! Автостопом ! Кстати, " источник" не Нобель ли Арустамян часом ?
Sadjon
12 января 2018 в 07:35
Утка очередная....
Алексей Буренин
12 января 2018 в 07:12
Так локо может и лидерство потерять
Ver
Ver ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
12 января 2018 в 07:12
Круто...Ты, раз уж вернулся, может еще продолжение сказки про царя Салтана напишешь?
Ver
Ver
12 января 2018 в 07:06
Как парень за год себя раскрутил, другим только позавидовать остаётся...
Parma.kz
12 января 2018 в 07:02
Без него Фарфану и компании тяжеловато будет!
Сергеевич вернулся 1
12 января 2018 в 06:58
Палыч будет топать ногами, кидаться бутылками, возможно полетит обувь, мысленно давать гудок на паровозе, но игрока не отдаст, со словами:
-Врешь не возьмёшь..)
Zayac_65
12 января 2018 в 06:54
этот переход ослабит Локо, если он конечно состоится...
Vane4ek
12 января 2018 в 06:41
Будет полный атас , если уйдет...Сохранять до лета надо любыми способами!))
Kurt Bekelman
12 января 2018 в 04:24
Ой-ой. Ману. не уходи ты из Локо. Хотя бы до окончания сезона не надо.
Шишанутый
12 января 2018 в 04:20
Отлично! Раздербаневают Локо по кусочкам значит чемпеонами им не быть. Спартак потвердит свой титул!
juchok
12 января 2018 в 04:08
если Интер хочет в ЛЧ на след. сезон, то Фернандеш-не усиление!
77rust77
12 января 2018 в 03:33
Что то Интер слишком уж активный на трансферном рынке
Сергей Саныч
12 января 2018 в 03:18, ред.

Я Москву-Товарную на Кафедральный собор не меняю.
Gannibal45
12 января 2018 в 03:04
летом можно подумать о трансфере, но сейчас было бы глупо расставаться с ним, Семин разрулит
AmG1991