Новости
 

Вериссимо выступил с официальным заявлением

11.01.2018, 20:44

Трансферная цель «Спартака» Лукас Вериссимо сообщил о том, что в последнее время от его имени говорят совершенно посторонние люди:

«В последние дни было много разговоров о моем будущем, поэтому я хотел бы внести ясность. Многие выступают в роли моих представителей, но тем самым преследуют свои собственные интересы. Это подрывает и мою репутацию, и репутацию моего настоящего агента. Хочу пояснить, что юридически моими агентами являются Маркос Рибейро из MGS Sport и Апаресидо Инасио из AIRC Sport. Только они могут отвечать и договариваться о контрактах от моего имени.

Сейчас я сосредоточен на том, чтобы провести хорошую предсезонную подготовку с „Сантосом“, а об остальном позаботятся мои представители. Любой, кого я не назвал, не имеет разрешения говорить что-либо от моего имени. Благодарю за понимание».

Ранее в СМИ фигурировало имя некоего Тиаго Тавейры, который выдавал себя за агента бразильского защитника. В последний раз он сообщил, что «Сантос» отклонил второе предложение «Спартака».

Источник: adie.com.br  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Сантос, Спартак М
Персона: Вериссимо Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
12.01.2018, 10:20
Да, брось. Похейтерить, по старой памяти, Спартак- зачем отказывать себе в таком. удовольствии?) Тем более, если б встретились СпаМ и ДК, я не уверен бы на чьей стороне сегодня были бы мои симпатии!
  0
12.01.2018, 09:20
вот уж действительно бразильская мыльная опера )))
это по круче рабыни изауры будет
  0
12.01.2018, 04:00
Показать
Сергей Саныч
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
12.01.2018, 03:35
Ты-то,вроде серьёзным мужчиной был,а туда же.
  4
12.01.2018, 02:44
В Бразилии всегда было много проходимцев.
  2
за
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
12.01.2018, 01:48
Показать
311
12.01.2018, 01:00
Тиаго Тавейра смекнул и решил под шумок обуть Федуна!)
  0
12.01.2018, 00:36
-Кто такой есть Спартак?!
-Это который попал Ливеру 0:7
- О! Я-я! Знаем, конечно!
  5
LOpp
ответ пользователю SHMEL (раскрыть)
11.01.2018, 23:13
SHMEL
Сегодня 23:03
Короче я понял,парень наконец-то зашел на соккер,почитал комманты и наотрез отказался быть розовым поросенком.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
он зашел на Соккер и написал: верните старый сайт!
  1
11.01.2018, 23:07
По Вериссимо в Спартаке в курсе?:)
  1
11.01.2018, 23:05
БЕЛИССИМО ВЕРИССИМО)))
  0
11.01.2018, 23:03
Короче я понял,парень наконец-то зашел на соккер,почитал комманты и наотрез отказался быть розовым поросенком.
  0
11.01.2018, 22:58
Сколько шума! Вокруг кого? Один хороший сезон на родине. Что будет в России? Иванович в зените)
  2
11.01.2018, 22:49
Ах-ХА-ХА))) Можно идти дальше "Пятёрочки" и "Семёрочки" - "8" или "9"!)))
  2
В еврокубках бессилен
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
11.01.2018, 22:42
Это тоже самое, что сравнить победы ЦСКА и спартака в еврокубке :))))

  3
11.01.2018, 22:39
Показать
11.01.2018, 22:31
Показать
Байкал-38
ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
11.01.2018, 22:29
Ну это на сборах и давно, а вот это в официальном матче, да ещё в лиге чемпионов! Это вам не перебить не чем!
Смотри и наслаждайся!!!

  3
11.01.2018, 22:19
на парне висит больше агентов чем у него ног которыми зарабатывает. Эх, латинская америка, романтика. Одни по 28 лямов отдают чтобы попасть служанкой в клуб мошенников, другие по 3 агента кормят)))
  1
11.01.2018, 22:13
Зато как армейские и питерские в предыдущей теме соревновались в остроумии...
  6
11.01.2018, 22:03
7партак даже левые чуваки уже разводят, притворившись агентами, лооол)
  4
11.01.2018, 22:00
все кони тут собрались? ну тогда давайте поностальгируем)))

  23
11.01.2018, 21:59
ну я сразу почуял не ладное когда глушаков заявил,что он его агент а офис у них в бане=)
  0
11.01.2018, 21:58
Цену набивает.
  0
11.01.2018, 21:55
Интересно какой смысл не агенту выдавать себя за агента ?
  0