Soccer.ru

Коклен сменил «Арсенал» на «Валенсию». Отступные составят 80 млн евро

11 января 2018, 18:30

Как и сообщил наставник «Арсенала» Арсен Венгер, полузащитник «канониров» Франсис Коклен стал игроком «Валенсии». С 26-летним французом заключено соглашение до лета 2022 года. В контракте прописана сумма отступных в размере 80 млн евро.

По неофициальной информации, стоимость трансфера составила 13,5 млн евро.

В нынешнем сезоне Коклен нечасто появлялся на поле в составе лондонской команды и результативными действиями не отметился.

Все комментарии
Die Roten
12 января 2018 в 13:18
а что это он венгеру разонравился
хороший вроде игрок
с характером
таких беречь надо их мало в арсенале
Mr_Tim
12 января 2018 в 02:32, ред.
Купили за 13.5 ) поставили отступных 80) Вот у Валенсии правильная политика в футболе)
sir_Alex
sir_Alex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
11 января 2018 в 22:29
Нитроглицерин прими!
ATG
ATG
11 января 2018 в 22:18
неплохо! цена норм
dzvinka
11 января 2018 в 22:17
это все 5 матчей Уилшира в ряд... мало того, что поверили и предложили новый контракт, так еще и Коклена слили))) ахаха))) а Уилшир не дотерпел... успел подписать или нет?!))
dzvinka
11 января 2018 в 22:15
коклена продали... а Рэмзи что же... остаентся?)))
Шмавон
11 января 2018 в 22:02
Удачи и спасибо за все!
Neall
11 января 2018 в 21:14
Спасибо, Питбуль, за все! Ты - боец, трудяга и настоящий канонир)) Удачи в новом клубе!
LMI
LMI
11 января 2018 в 21:06
Удачи Франсису. Он был нам полезен
ROMA DROGBA
11 января 2018 в 20:30
Тото у Арсенала с опорниками все в порядке, что сливают более-менее толкового Коклена
ROMA DROGBA
11 января 2018 в 20:28
Показалось 80 лимонов Арсеналу отвалят. Сердце прихватило...
Parma.kz
11 января 2018 в 20:27
Очень рад за него, он ещё в следующем сезоне с летучими мышами в ЛЧ попылит....!
Квадратный Мяч
Квадратный Мяч ответ YNWA (раскрыть)
11 января 2018 в 19:54
Только хотел добавить: Но что они будут делать если Уилшир опять сломается?
YNWA
YNWA ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
11 января 2018 в 19:51
Уилшир вчера травмировался.
ZaZizu
11 января 2018 в 19:36
хорошего опорника продали по цене 40летнего бревна!
Sadjon
11 января 2018 в 19:35
Удачи ему в новом клубе..
Gourcuff Yohanne
11 января 2018 в 19:22
Самый плохой футболист по мнению Фергюсона
Квадратный Мяч
11 января 2018 в 19:20
Уилшир неплохо вернулся и Коклена сразу слили. По нынешнему рынку деньги небольшие.
Colchoneros
11 января 2018 в 19:17
Мыши Молодцы!
mphuZ
11 января 2018 в 19:09
Трансферная политика у Арсенала просто наивысший класс!
Artuom
11 января 2018 в 19:08
Жаль. Хороший игрок. Маленький он конечно для опорника, и порой ему физики не хватало... Но боец и работоспособный.
Брулин
11 января 2018 в 18:45
Готовьте огнетушители, Коклен пришел выжигать.
Успехов парню! Хочется верить, что у него все выйдет.
Strikers188
11 января 2018 в 18:34
Сыграет в ЛЧ в следующем сезоне, в отличии от Арсенала.
Гость