Soccer.ru

Даниэль Леви: «Я на 100% уверен, что никто из лидеров „Тоттенхэма“ не покинет команду»

11 января 2018, 16:14

Владелец «Тоттенхэма» Даниэль Леви заявил, что никто из лидеров команды не покинет клуб в ближайшее время. 

«Я на 100% уверен, что никто из лидеров не покинет команду. Я могу заверить, что каждый игрок, которого мы хотим сохранить, будет играть в „Тоттенхэме“ в следующем сезоне.

Что касается укрепления нашей команды, то нам нужно немного времени, чтобы оценить рынок. В январе не так уж и просто покупать сильных игроков».


Ранее ходили слухи, что нападающий «шпор» Харри Кейн близок к переходу в «Реал». 

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Die Roten
12 января 2018 в 13:16
даже 1% не сомневается
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 08:56
Ну, тебе виднее!))) Только "неуверенный" пишется слитно, ахахахахаха!!!)))
dzvinka
dzvinka ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 01:20
кейна, вместе с кейном
goalaktika
12 января 2018 в 00:07
Леви тот ещё хитрый лис. Когда-то, тоже самое говорил про Бэйла)
Брулин
11 января 2018 в 22:25
У шпор самые маленькие зарплаты из топов сомневаюсь что топовые игроки долго будут сидеть в клубе
dzvinka
11 января 2018 в 22:09
он мать продаст, если хорошо приплатят, о чем он вообще)))
YNWA
11 января 2018 в 19:30
Умеют евреи цену набивать.
DXTK
11 января 2018 в 18:51
понятно, что Леви хитрый лис лукавит, видимо пока просто не договорился на счет цены, ........если кого то и продадут летом то возможно Дели Алли......... вот мне кажется он еще может сам попросится на выход.
Он-моя жизнь
11 января 2018 в 17:54
Кроме Дани(((((((((((
sir_Alex
11 января 2018 в 17:46
Самоуверенный еврей!
dark_Akex
11 января 2018 в 17:15
Подозреваю что Леви отнял у всех лидеров паспорта.
Миша Вилков
11 января 2018 в 17:07
Как можно быть уверенным на 100%, когда давно все бабло решает :)
Владимир Ушаков
11 января 2018 в 16:44
Ахаха,насмешил,если не сейчас,то летом точно курятник разберут
KZ KZ FOOTBАL
11 января 2018 в 16:34, ред.
Этими словами Леви дал знать что Кейн и Алли будут стоить очень дорого
Алексей Буренин
11 января 2018 в 16:24
нельзя быть уверенным
ДАША Д
11 января 2018 в 16:17
Кейн на 100% уйдет не позднее лета.
cannongun
11 января 2018 в 16:15
давай лысый, доставай лопатник свой и башляй Кейну норм зп)))
Гость