Новости
 

«Манчестер Юнайтед» предложил «Арсеналу» Мхитаряна за Санчеса

11.01.2018, 15:43

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, которого хочет видеть в своей команде главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, может продолжить карьеру в другом манкунианском клубе — «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что «красные дьяволы» включились в гонку за чилийца, который грядущим летом должен стать свободным агентом, и предложили «канонирам» за игрока полузащитника Генриха Мхитаряна.

«Арсенал», по слухам, заинтересован в услугах армянского хавбека, однако стороны пока далеки от заключения соглашения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
12.01.2018, 13:11
а что
тот футбол что игроают канониры
больше подходит мхитаряну
чем автобус жозе
  1
VLAD MARTINICH 1
11.01.2018, 22:21
Хороший варянт для Генриха,много чего может докозать переводчику...
  2
Шмавон
11.01.2018, 22:05
Баш на баш нужно соглашаться без раздумья
  2
Горожане
11.01.2018, 21:57
Санчес не нужен нам пусть переходит к соседям.
  0
Roman73
11.01.2018, 19:26
Все четыре стороны не прогадают.
  0
ЮЗИК
11.01.2018, 18:34
Отличный вариант для Венгера
  2
Брулин
11.01.2018, 18:31
для Мхитаряна в арсенал будет самое то
  4
СПАРТАК1984
11.01.2018, 18:21
Венгер : плюс ещё четыре лаваша и по рукам ... :)
  1
MIKITA463295
11.01.2018, 18:17
ARMENIAN
=========================
По мне его самые лучшие матчи были в бундеслиги,в апл у него не все получается,но это не отменяет того факта что это хороший игрок...
  2
Алексей Буренин
11.01.2018, 18:10
но это не равноценно
  0
★oIITiMicT★
11.01.2018, 18:03
Наставник "РБ Лейпцига" Ральф Хазенхюттль исключил переход полузащитника Наби Кейта в "Ливерпуль" в зимнее трансферное окно.
Как известно, два клуба еще в августе договорились, что по окончании сезона Кейта отправится к "красным", однако после отъезда с "Энфилда" Филиппе Коутиньо появились подозрения, что "Ливерпуль" может ускорить трансфер Наби.

Сегодня утром немецкое издание Bild и вовсе сообщило, что доплата в размере 13 миллионов фунтов заставит клуб Бундеслиги досрочно отпустить Кейта. Liverpool Echo также утверждает, что мерсисайдский клуб готовится начать переговоры о переходе Наби уже в январе.

Однако Хазенхюттль поспешил заверить, что его клуб не намерен отпускать 22-летнего гвинейца посреди сезона. Кейта присоединится к "Ливерпулю" только 1 июля в соответствии с изначальной договоренностью.

"Текущая ситуация остается неизменной. У нас нет причин продавать Кейта в какой-либо момент до окончания сезона. Вот и все".

"В этот уикенд он сыграет против "Шальке-04", и я надеюсь, он сделает это хорошо. Это единственное, что меня заботит", — цитирует Хазенхюттля Sky Sports.

Добавим, что Кейта блестяще отыграл прошлый сезон, забив восемь голов в 31 матче. Однако в этой кампании Наби далек от той формы, к не самой убедительной игре добавив уже три удаления.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ManUnited87 (раскрыть)
11.01.2018, 17:59
Есть. Дзюба.
  14
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.01.2018, 17:56
А как же Хендерсон,Кэрролл, Старридж и много всякого хлама мeрсиcайдского??? За Кейта такая сумма заплачена а проявит он себя в апл или нет это ещё посмотрим (или очередной Хендерсон будет)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Artuom (раскрыть)
11.01.2018, 17:55
не "выиграть", а случайно оказаться в клубе случайно, т.е. по ошибке, выигравшем АПЛ!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.01.2018, 17:53
побИрушки - это в смысле, конечно, сити?
  0
lobsterdam
11.01.2018, 17:52
Ну и лохматого впридачу я бы отдал бесплатно в качестве знака доброй воли!
  0
ManUnited87
11.01.2018, 16:57
Есть ли в мире вообще игроки за кого мы не боремся или не покупаем..
  2
yudin_duda
11.01.2018, 16:56
Это будет развод года, то угульбеки, то шашлычники, классно ))
  0
loko7
11.01.2018, 16:55
Это уже похоже на развод команды Венгера.
  0
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ MIKITA463295 (раскрыть)
11.01.2018, 16:51
я бы не сказал что он потерялся, были и блестящие периоды, где-то стабильности не хватило...
  2
MIKITA463295
11.01.2018, 16:47
Мхитарян потерялся как перешел в апл,где то читал что боруссия хочет его вернуть. Может если это так ему лучще вернутся?
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ ДСА (раскрыть)
11.01.2018, 16:39
Речь идет не о Смолове!
  0
ARMENIAN
11.01.2018, 16:37
МЮ не намного лучше Арсенала! Для канониров это неплохой вариант, потому что есть риск потерять Санчеса бесплатно, а Мхитарян не такой уж и плохой игрок для Арсенала
  6
drug01
11.01.2018, 16:35
Пожалуй это просто болтавня?
  0
Zimka
Zimka
ответ Artuom (раскрыть)
11.01.2018, 16:32
С Иброй особо он в МЮ не забалует, да там ещё и Погба с Лукаку которые маловероятно захотят считать его лидером.
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Zayac_65 (раскрыть)
11.01.2018, 16:32
в какую сторону? если в пользу Санчеса. то нужно иметь ввиду то что у Санчеса через полгода истекает контракт который он не собирается продлевать. Так что вполне равноценный обмен
  0
Zayac_65
11.01.2018, 16:21
Если это правда, то обмен не равноценный
  0
Kerri
11.01.2018, 16:21
Ну и зачем?
  0
Artuom
Artuom
ответ sihafazatron (раскрыть)
11.01.2018, 16:19
Он хочет не просто выиграть, а ещё и быть тем кто добыл победу в турнире. А в МС фактически уже другие игроки добыли победу, Санчес придёт на всё готовое.
Он поэтому и из Барсы ушёл - ему важно чувствовать свою значимость.

Есть игроки которым нравится на скамейке сидеть, выходить иногда и грести трофеи добытые одноклубниками, а есть те кому это неприятно, кто хочет своей игрой добывать трофеи.
  0
m40
m40
11.01.2018, 16:17
Буквально вчера читал, может быть даже на соккере, что Санчес никому из грандов не нужен. Мол у него синдром Венгера уже. А сегодня уже ажиотаж такой
  1
ДСА
11.01.2018, 16:15
Для запаса и второстепенных матчей Мхитарян подойдет.
  0
sihafazatron
11.01.2018, 16:07
Санчесу это зачем? Он хочет апл выиграть))
  1
Ищущий и Понимающий
11.01.2018, 15:55
С какого дня сплетни становятся официальными?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт