Soccer.ru

Неймар не попал в символическую сборную года УЕФА по версии болельщиков

11 января 2018, 14:15

На сайте УЕФА опубликована версия символической команды 2017 года, составленная на основе голосования болельщиков.

Отметим, что в ней не нашлось места самому дорогому футболисту планеты Неймару.

Голкипер: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»);
защитники: Дани Алвес (ПСЖ), Серхио Рамос («Реал»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Марсело («Реал»);
полузащитники: Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Тони Кроос («Реал»), Лука Модрич («Реал»);
нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Эден Азар («Челси»).

Все комментарии
Die Roten
12 января 2018 в 13:09
ничего страшного
переживет как нибудь))
RMUKMU
12 января 2018 в 02:06
Спорная сборная.
рус фан
11 января 2018 в 20:36
Расстановка у этой команды странноватая, пять игроков Реала это приятно, болелы все видят.
95-shishani-95
11 января 2018 в 19:59
Это же он с Айтекином вытащили барсу, в ответке с ПСЖ! Причем тут Месси?
Брулин
11 января 2018 в 19:41
Вокруг таких рейтингов всегда будут споры. Поберегите нервы.
Zidane.5
11 января 2018 в 19:16
Место Неймара занял Мессе.
Project Pandora
11 января 2018 в 18:38
Пять игроков Реала, однако.
Igo0rek
11 января 2018 в 17:25
Такая команда бы штамповала трофеи пачками.
Romeo 777
11 января 2018 в 17:23

Ничё так сборная.
неброско
11 января 2018 в 17:16
NAZAR 007
11 января 2018 в 17:04, ред.
Народ делает выбор искренне и от души , а Неймар - понторез,
скандалист и и интриган, хоть талант, но оказался в пролете )
Rattlehead
Rattlehead ответ Fits Fits (раскрыть)
11 января 2018 в 16:26
Funny_Smailik
11 января 2018 в 16:06
Вот тебе и вышел из тени Месси :)
starche
11 января 2018 в 15:45
Многовато маргариновых.
Fits Fits
11 января 2018 в 15:42
Тут не указано, какие именно болельщики голосовали...
а надо бы... или выложить версии болельщиков всех стран УЕФА...
Вот посмеялись бы...
eugen-han
11 января 2018 в 15:40
если честно,то неймер в народе вообще не популярен,но его так рьяно раскручивают околофутбольные дельцы,что даже смешно становится,когда они недоумевают на сей счёт,потому что приходиться недоумевать над из недоумением.
Миша Вилков
11 января 2018 в 15:29
Переживет, Дзюба тоже не попал!
yudin_duda
yudin_duda ответ The Frei (раскрыть)
11 января 2018 в 15:27
В дет.саде до сих пор считают, что в сборную из-за трофеев попадают?
Рукалицо...
Barcelona
11 января 2018 в 15:26
Не плохая сборная.
ДАША Д
11 января 2018 в 15:16
Выбор то был между ним и Азаром, видать англичан больше голосовало.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Kavaro (раскрыть)
11 января 2018 в 15:12, ред.
ну Алвес полсезона отыграл за Юве, по двум другим согласен
Kavaro
11 января 2018 в 14:58
Буффон, Алвес, Рамос, Бонуччи, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Месси, Роналду, Мбаппе.
311
311 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
11 января 2018 в 14:55
Там выше написано, что они делают, болельщики выбрали!)
Kavaro
11 января 2018 в 14:54
Это сборная УЕФА, а значит в приоритете должны быть такие турнири как ЛЧ или Евро, и прсутствие тут игроков ПСЖ, Сити или Челси просто смешно.
YNWA
11 января 2018 в 14:44
Алвес?
амурец
11 января 2018 в 14:41
Буффон и Месси тут для смеха?
ReMiX_SPb
11 января 2018 в 14:40
Рамос,Азар и Де Брюйне что здесь делают? не понятно...
Zimka
Zimka ответ The Frei (раскрыть)
11 января 2018 в 14:37
Тогда уж вместо Крооса.
ROMA DROGBA
11 января 2018 в 14:37, ред.
Тоесть, самые любимые и популярные футболисты планеты. Неудивительно, что чисто искусственно распиаренный Неймар сюда не попал.
drug01
11 января 2018 в 14:32
Правильно-деньги не все решают!
Гость