Новости
 

Манчини: «„Зенит“ классно начал сезон, но потом сказалась игра на два фронта»

11.01.2018, 12:19

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини считает, что он успешно справляется со своей работой в клубе из Санкт-Петербурга: 

«Я бы хотел возглавить сборную Италии, и деньги бы в этом вопросе не стали проблемой. Но давайте проясним: у меня действующий контракт с „Зенитом“, с которым мы хорошо выступаем в текущем сезоне.

Мы перестроили команду, классно начали сезон, лидировали в чемпионате. Но потом сказалась игра на два фронта, нам стало сложно играть по два матча в неделю.

Сейчас мы идем в турнирной таблице вторыми, отстаем на 8 очков от „Локомотива“, но можем наверстать упущенное. После зимнего перерыва „Локомотив“ сыграет со „Спартаком“. Мы можем сократить разрыв в таблице и перезапустить сезон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Италия
Персона: Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
11.01.2018, 15:52, ред.
Физрук, будь хоть немного мужиком - уходи!
  1
Colonist
11.01.2018, 15:44
Реально везет Зениту на тренеров -нытиков! Учились бы у Карреры, ни разу еще никого не обвинил и только на свою команду надеется!!!
  2
112910415
11.01.2018, 14:53
убедил
людей не хватает, денег мало, тренер неопытный ,а тут ещё второй фронт...
  2
Russian_spb
11.01.2018, 14:37
черт, маленькая скамейка у Зенита...
устали бедные...
  3
Obdulio Varela
11.01.2018, 13:28
Слишком много сил отдали, удовлетворяя безвестные утрехты и иегуды
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
11.01.2018, 13:18
Показать
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11.01.2018, 13:03
главное нежно))
  0
Последний Король Либерии
11.01.2018, 13:03
Ну и ляпнул. И Локо, и ЦСКА, и Спартачи на два фронта играли, а скамейка у нас самая длинная...
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11.01.2018, 12:49
Какие "два фронта"? В ЛЕ играли с колхозами. Составов на три команды. Алё, манчина, ты про что???
  4
Остапчук 67
11.01.2018, 12:47
Нежно дать прочитать эти слова макаронника тренеру ЦСКА.
  3
nikolah
11.01.2018, 12:42
состав то посмотри....
  1
Миша Вилков
11.01.2018, 12:41
Постыдился бы про 2 фронта говорить с такой скамейкой, тяжело им стало!
  2
Против ЦСКА
11.01.2018, 12:40
Манчини просто смеется над своим клубом.
В одном он прав - тяжело четырьмя составами играть на два фронта.
Кубок России он не стал даже считать.
  7
самуил кац 1
11.01.2018, 12:33
То есть, на " два фронта" у нас играют одни бомжи ? Вот сказанул макаронник !
  4
Vladimir808
11.01.2018, 12:31
Даже Манчини без Спартака не может.)
Конечно, Спартак поможет сократить отставание
Зенита от Локо!!) Жжет Манчи!!)))
  3
Сергеевич вернулся 1
11.01.2018, 12:29
Слова истинного физрука).
  7
DVOK68
11.01.2018, 12:24
Дезертируйте с обоих фронтов
)
  5
Алексей Буренин