Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ классно начал сезон, но потом сказалась игра на два фронта»

11 января 2018, 12:19

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини считает, что он успешно справляется со своей работой в клубе из Санкт-Петербурга: 

«Я бы хотел возглавить сборную Италии, и деньги бы в этом вопросе не стали проблемой. Но давайте проясним: у меня действующий контракт с „Зенитом“, с которым мы хорошо выступаем в текущем сезоне.

Мы перестроили команду, классно начали сезон, лидировали в чемпионате. Но потом сказалась игра на два фронта, нам стало сложно играть по два матча в неделю.

Сейчас мы идем в турнирной таблице вторыми, отстаем на 8 очков от „Локомотива“, но можем наверстать упущенное. После зимнего перерыва „Локомотив“ сыграет со „Спартаком“. Мы можем сократить разрыв в таблице и перезапустить сезон».

Все комментарии
starche
11 января 2018 в 15:52, ред.
Физрук, будь хоть немного мужиком - уходи!
Colonist
11 января 2018 в 15:44
Реально везет Зениту на тренеров -нытиков! Учились бы у Карреры, ни разу еще никого не обвинил и только на свою команду надеется!!!
112910415
11 января 2018 в 14:53
убедил
людей не хватает, денег мало, тренер неопытный ,а тут ещё второй фронт...
Russian_spb
11 января 2018 в 14:37
черт, маленькая скамейка у Зенита...
устали бедные...
Obdulio Varela
11 января 2018 в 13:28
Слишком много сил отдали, удовлетворяя безвестные утрехты и иегуды
FROLL 001
FROLL 001 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
11 января 2018 в 13:18
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    11 января 2018 в 13:03
    главное нежно))
    Последний Король Либерии
    11 января 2018 в 13:03
    Ну и ляпнул. И Локо, и ЦСКА, и Спартачи на два фронта играли, а скамейка у нас самая длинная...
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    11 января 2018 в 12:49
    Какие "два фронта"? В ЛЕ играли с колхозами. Составов на три команды. Алё, манчина, ты про что???
    Остапчук 67
    11 января 2018 в 12:47
    Нежно дать прочитать эти слова макаронника тренеру ЦСКА.
    nikolah
    11 января 2018 в 12:42
    состав то посмотри....
    Миша Вилков
    11 января 2018 в 12:41
    Постыдился бы про 2 фронта говорить с такой скамейкой, тяжело им стало!
    Против ЦСКА
    11 января 2018 в 12:40
    Манчини просто смеется над своим клубом.
    В одном он прав - тяжело четырьмя составами играть на два фронта.
    Кубок России он не стал даже считать.
    самуил кац 1
    11 января 2018 в 12:33
    То есть, на " два фронта" у нас играют одни бомжи ? Вот сказанул макаронник !
    Vladimir808
    11 января 2018 в 12:31
    Даже Манчини без Спартака не может.)
    Конечно, Спартак поможет сократить отставание
    Зенита от Локо!!) Жжет Манчи!!)))
    Сергеевич вернулся 1
    11 января 2018 в 12:29
    Слова истинного физрука).
    DVOK68
    11 января 2018 в 12:24
    Дезертируйте с обоих фронтов
    )
    Алексей Буренин