Новости
 

Манчини: «Кокорин — настоящая суперзвезда»

11.01.2018, 12:09

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью итальянской прессе выдал авансы нападающему Александру Кокорину:

«Кокорин мог бы играть в любом клубе Европы.

Похож ли он на Перишича (вингера „Интера“)? Нет, Кокорин — настоящая суперзвезда. Перишич очень силен физически, но ему не хватает стабильности. Я его подписывал, я знаю. Хотя он все равно делает для команды многое. Разве есть кто-то в „Интере“ лучше него?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Интер
Персона: Манчини Роберто, Кокорин Александр, Перишич Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Казанский
12.01.2018, 00:04, ред.
1-е.У меня двойное гражданство.И тоже задал вопрос "Могу ли я пройти службу с рядах испанской армии" на что мне в военкомате ответили,что могу,но после службы в рядах ВС РФ)))
По второму вопросу....Я студент КГУ,просто мед.комиссия каждый год и что такое "К-100" куда меня записали хотел спросить)))
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.01.2018, 23:22
Неужели ты будешь счастлив от этого?
  1
ermak6448
11.01.2018, 22:09
похвально однако
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Великолепный (раскрыть)
11.01.2018, 21:00
это смотря, кто где служил и сколько. Есть привилегированные части для некоторых.
  0
Linxform
11.01.2018, 20:40
Похоже Манчини успел с Кокошей курнуть кальян под шампанское...
  0
blitz
blitz
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
11.01.2018, 18:18
Ну конечно, с покорителем Ливерпуля никто не сравнится.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.01.2018, 18:06
это для тех, кому вероисповедание не позволяет брать в руки оружие: сектанты всякие запрещенные и т.п. Похоже на мягкий вариант дисбата. Удачи!
  1
Великолепный
11.01.2018, 18:04, ред.
RussianHorse RussianHorse ответил Сергеевич вернулся 1 сегодня в 17:33
Сергеевич вернулся 1:
По себе не суди). Как говориться жаль, что такому .......Николай будет охранять небо над головой..ну и хрен с тобой. Есть грань, который не стоит переходить..ты это сделал. Бог тебе судья..
Какую грань? Ты просто истеришь, что любимый уходит, успокойся )
Сергеич вернулся, а Коля может не вернуться.
З.Ы. Колю выперли из института - таким, как он самая дорога в армейку, будет потом байки армейские травить, как кровать застелали со старшиной)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Армия школа мужества и не каждому дано пройти ее достойно, особенно если был на гражданке маменькин сынок. Много таких повидал пока служил, так что армия покажет кто он есть на самом деле!)) А маменьких сынков мы не любили и не уважали, с такими в разведку не пойдешь и себя загубит и тебя подведет!))
  0
FCSM 38
11.01.2018, 18:00
Ну да. Так промахнуться с 3 метров может только супер звезда.
  0
lobsterdam
11.01.2018, 18:00
манчини не удосужился узнать у своих одноклубников, как правильно похмеляться после НГ и Рождества! А впереди НГ по старому стилю, а там и Крещение! И не такое почудится!
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.01.2018, 17:28
По себе не суди). Как говориться жаль, что такому .......Николай будет охранять небо над головой..ну и хрен с тобой. Есть грань, который не стоит переходить..ты это сделал. Бог тебе судья..
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.01.2018, 17:08
Проводим и встретим). Делов-то на год всего, а тебе не терять того, что в руках). Шансов, что это может произойти больше чем то, что ты ему желаешь..)
  2
Вася Пупкин 1
11.01.2018, 16:52
Цену набивает, хочет за этот кусок приличных бабок, да норм толкового напа взять, который бы с метра попадал в раму! Аршавин был крутым футболистом и за Арсенал попылил несколько сезонов, и покер Ливерпулю отгрузил, и то его не считали суперзвездой! А что сделал Кокорин?
  0
SHMEL
11.01.2018, 16:40
По мне так Кокорин лишь звезда для какой-нибудь второсортной мыльной оперы,этакий бык-бандит...
  1
Адвокат 76
11.01.2018, 15:48
Узнав эту новость, Кокорин побежал в ближайший ресторан угощать всех дорогущим шампанским)))))
Хороша суперзвезда у которой нуль приглашений в европейские суперклубы))))
  2
Levan Papuashvili
11.01.2018, 15:38, ред.
Нашел суперзвезду , золотой мяч ему н...й
  0
SaintZenit
11.01.2018, 15:31
Болельщик Зенита с 15ти летним стажем. Кокорин - ребенок! Манчини - дно. У меня все!!!
  5
ckori
11.01.2018, 15:26
то правда не подлежащая доказательству!А вот там есть в прессе кто то что пишет с радостью всякую гадость про Александра!?Вот ему то и надо яйца прищимить,что бы меньше болтал!
  0
Багров-брат
11.01.2018, 15:20
И завистью полны мозги парнокопытных...)))
  0
Алексей Мяснов
11.01.2018, 15:18, ред.
Манчини что грибов питерских перебрал ??? Сейчас все аргентинцы разъедутся и будет он с дзюбой пальцы друг и у друга сосать
  4
Big krendel
Big krendel
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 15:12
Будешь ты Колян в бригаде штопателей и укладчиков парашютов! :)
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 14:52
Не загружайся). Говорю много, что может измениться. До весны время есть. Гуляй пока время есть в хорошем смысле слова).
  2
KZ KZ FOOTBАL
11.01.2018, 14:47
Статус Кокорина выше чем у Перишича? Кокорин - настоящая суперзвезда.
что Манчини зарплату повысили?
  0
112910415
11.01.2018, 14:44
степень объективности ( адекватности ) этого тренера просто пугает
  0
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.01.2018, 14:41
Сергееевич,что такое "Команда -100"?
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 14:33
Ничего отслужишь и через годик домой, дай бог, а может и по контракту останешься. У вас есть выбор.
  2
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.01.2018, 14:32, ред.
Вот и мне так говорят...в 90% случакв покойник
  1
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.01.2018, 14:30
Ну не знаю..после мед.комисси мне сказали что Команда-100.Отец сказал,что все через арми. прошли,а мать заплакала...Спрашивал у отца про "К-!00"...отмалчивался и говорил что это часть ВДВ,куда призывают многих из Татарстана
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 14:26
Вроде как десантура. Гордись! Элита!)
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 14:25
Много чего может измениться пока до части доберёшься). Не переживай. У меня 120 "Б" было-Это очень-очень далеко от Союза было и давно..). В общем загранка).
  2
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.01.2018, 14:22
Я маргиналов не боюсь,но меня беспокоит запись в военном билете "К-100".Может Вы скажете что это?
  1
YNWA
11.01.2018, 14:22
Держите меня семеро. ))
  2
Казанский
Казанский
ответ mutant34 (раскрыть)
11.01.2018, 14:13
Офигеть...В смертники что-ли записали?
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 14:12
Коля! Сейчас маргиналы пожелают тебе приятного полёта..)
  2
mutant34
mutant34
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 14:10
"Команда-100" это десант или в простонаречие ВДВ.Хотя если ты туда попал то рад за тебя,т.к. развит физически,но за твою жизнь не гарантирую
  1
КЭТиК
11.01.2018, 14:06
Суперзазвездище!
  0
Казанский
11.01.2018, 14:05
Кто нибудь мне может сказать,что такое "Команда-100"?Надеюсь,что это не "груз-2000" или смертников так называют?
  1
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.01.2018, 14:03
Тема Манчини: «Кокорин - настоящая суперзвезда
-----------------------------
Зачем ты пишешь об вратарях других клубов?Ты за своего напа ответь здесь...
  1
sir_Alex
11.01.2018, 14:02
Хорошая шутка!
  13
Верг
Верг
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.01.2018, 14:02
С халком более менее играл дзюба, а коко потерянный сидел на скамейке изредка выходя в матчах попроще. У манчини 5 сборников аргентины, доказывающие в начале сезона попадание в сборную и игравшие хорошо, как вышла аргентина, так и те перестали играть, и кокорин перестал быть таким результативным.
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Верг (раскрыть)
11.01.2018, 13:58
Наоборот. При Халке он был тенью себя самого! А без Халка лучший бомбардир в чемпионате.
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 13:56
За своими спартаковскими вратарями следи. Вот у кого точно психологический надрыв после магических цифр : 7-0 1-18 5-1 5-2 5- 0.....
Гыгыгыгыгыгы!
  0
Верг
11.01.2018, 13:55
коко играет только тогда, когда в команде звездные партнеры играют на своем уровне, без них он превращается в модель годовалой давности в зените
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ AntiherO (комментарий удален)
11.01.2018, 13:53
Стоит признать, регулярно и часто он попадает в промежуток между 2 угловыми флажками! Гыгыгыгыгы!
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
11.01.2018, 13:50
Димон,вот буквально вчера прошел мед.комиссию и меня записали в Команду-100.Это что такое?
  2
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.01.2018, 13:45
Даже стесняюсь спросить про Лунева.Как его здоровье и психологическое состояние?Жив,здоров ли или всегда годов принимать?
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Казанский (раскрыть)
11.01.2018, 13:42
Реброва с Кокориным никто и не сравнивает. Если и сравнивать его то только с супер форвардом Зе Луиш, который забил больше Реброва на 1 гол. Гыгыгыгыгы!
  0
Казанский
Казанский
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.01.2018, 13:40
Не будь конем,не переводи стрелки)))Кстати,а как вратарь и нападающий могут соревноваться друг с другом?Тебе не кажется,что сравнение Реброва с Кокориным не удачное?
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ kastet2008 (раскрыть)
11.01.2018, 13:39
Им мало было трижды по 5 штук отхватывать от Зенита, решили подняться на Европейский уровень и отхватили 7 штук! Гыгыгыгы!
  0
kastet2008
kastet2008
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.01.2018, 13:37
А этот кадр так вообще!
Зачем убрали с ворот
Стоял бы и преуспевал
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт