Новости
 

Ари: «Матч со „Спартаком“ – как финал. Важнейший! Для меня особенно»

11.01.2018, 00:27

Нападающий «Локомотива» Ари надеется в этом сезоне стать чемпионом России, но не испытывает шапкозакидательских настроений: 

«Я в России уже почти восемь лет. И никогда пока не был чемпионом. Кубок в прошлом году стал моим первым трофеем. Поэтому я, конечно, мечтаю выиграть „золото“. Но говорить об этом рано. В начале сезона все твердили, что „Зенит“ не догнать, а ближе к зиме вон как вышло. Так что не стоит сейчас болтать. Надо работать. Матчей впереди полно.

Встреча со „Спартаком“? О да! Этот матч – как финал. Важнейший! А для меня особенно. В последнем матче со „Спартаком“ не играл, но теперь буду готов. Важно, что мы играем дома».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Ари
Матч: Локомотив 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.01.2018, 10:08
Слышал я эту байку). А про высказывания... так чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось).
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11.01.2018, 09:37
Так такими высказываниями они сами "опускают" свои клубы!
Помню одну байку из хоккея с мячом. Один игрок уже забивший 5 или 6 мячей разносит соперников в пух и прах, так игроки из другой команды подъезжают к судье и говорят: "товарищ судья так он пьяный"! На что судья ответил: " если он пьяный с Вами вытворяет это.., так, что было бы с Вами если он был бы трезвый"! и продолжил матч!
Игроки другой команды унизили сами себя! Так и здесь больше себя унижают, а Палычу всё до лапочки он никогда на "этих" не обращал внимание, ну и правильно!!!
  1
Locomotive Breath
11.01.2018, 09:04
Шапкозакидательство вредно по сути! Палыч, как мне кажется, донёс это до игроков. Хоть после стакана, хоть без него,( как утверждают здесь некоторые спецы по стаканам.) Ну а всё по местам расставит игра в день "икс ". ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.01.2018, 08:32
В каждом году больше всех достоин тот, кто набрал больше очков по итогам чемпионата:)
  0
Супервайзер
11.01.2018, 08:27
Шпалыч ещё после стакана беленькой ЛЕ обещал выиграть.
Ари перед интервью, видать, два заглотил, раз надеется у Спартака выиграть.))
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Фата лист (раскрыть)
11.01.2018, 06:40
Хотелось бы !!! В этом сезоне Локо больше всех достоин быть чемпионом!!!
  3
112910415
11.01.2018, 05:40
победа Спартака весьма вероятна, но отрыв всё же останется большим
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11.01.2018, 05:15
Локо выиграет
  1
Ed_Magic
11.01.2018, 04:44
порвём свинину 3:0...)))) ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!
  1
Василий 50
11.01.2018, 01:35
Обыкновенный матч - не он будет решающим.
  4
Сергей Саныч
11.01.2018, 00:38
Ари в последнее время не везёт настолько, что даже лифт идёт в депо.
  3
Leha-ha50
11.01.2018, 00:31
Локо достаточно будет - не проиграть!!! И похоже, все будет решено!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт