Новости
 

Корреспондент Sky Sports: «Смолов хочет перейти в „Вест Хэм“»

10.01.2018, 22:12

Корреспондент Sky Sports Каве Солкехол сообщил о том, что нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов хочет перебраться в «Вест Хэм».

По информации источника, трансфер россиянина обойдется «молотобойцам» в 15 млн фунтов.

Примечательно, что многие отечественные эксперты уверены в том, что игрок перейдет в «Зенит», а бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис даже заявил, что Смолов не уедет в Европу, потому что испугается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Вест Хэм
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Demon1990
11.01.2018, 23:03
Несмотря на то что нынешний сезон Смолов проводит не так ярко, как предыдущие, по основным показателям он превосходит всех возможных конкурентов. Достаточно того, что он забил немногим меньше (10), чем шестеро форвардов «Вест Хэма» (16). К тому же россиянин бьет по воротам (4,7 за матч) чаще Чичарито (1,6) и Кэрролла (2,4) вместе взятых. Необходимо делать поправку на разницу в уровне турниров, но даже в таком случае Смолов выглядит предпочтительнее.
  1
RMUKMU
11.01.2018, 22:48
Ему бы в Борнмут, но и Вест Хэм сойдёт, но конкуренция там большая и по количеству и по качеству.
  0
Аквила
11.01.2018, 10:57
Не его команда по стилю,там бы Дзюба неразленившийся подошел больше,наверно самая грубая команда лиги-вот в Дортмунде бы получилось у Федора наверно,там креатива море в атаке-но не нужен...Так или иначе,если уедет на Альбион-будет интересно.
  1
lobsterdam
11.01.2018, 10:11, ред.
а в вест хеме-то мужики знают? ломается как барышня на выданьи!
  0
KARE
11.01.2018, 09:54
пусть идёт ,что вы у меня спрашиваете.
  0
Anton Step
11.01.2018, 09:40
Только не в Вест Хэм тренер там уё
  0
Locomotive Breath
11.01.2018, 09:19, ред.
Конечно надо валить! В лучшей лиге мира стараться быть на виду в спортивном понимании этого слова. А там и поглядишь чего стоишь! Одного тренера уже проверили). Фёдор, докажи России, что ты МУЖИК!!! И точку пора ставить в этом деле.
  0
Владимир_Спартак
11.01.2018, 07:27
Всё та ки это шаг вперёд, хоть и не большой. А далее будет зависить от него самого и Фарта. Что уходит с нашего чемпионата жаль конечно. Но как говорят Селяви...
  0
Димон Булыкин
11.01.2018, 07:09
Только он Вест Хэму не нужен. Как впрочем и Зениту. Только в Зенит он попадёт из-за паспорта... очень жаль, что так будет...
  0
Карпин Валерий Георгиевич
11.01.2018, 07:06
Смолову нужно уезжать !
  0
Дмитрий Аександров
11.01.2018, 07:03
Смолов, скорее всего, сам не знает, чего хочет.
  0
112910415
11.01.2018, 05:44
смелость города берёт!
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.01.2018, 05:13
"Перевалочная ферма" в виде чемпионата Португалии в разы интересней российской лиги...
  2
Aquilotti
Aquilotti
ответ Gannibal45 (раскрыть)
11.01.2018, 03:01
Вот именно, Федор в любом случаи сыграет на домашнем чемпионате мира.
  0
Gannibal45
11.01.2018, 02:39
перед ЧМ переходить в Вест Хем рискованно, хотя мне кажется Федора даже с лавки в Англии возьмут на ЧМ
  0
котлина брат
котлина брат
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.01.2018, 00:32
Ни магу ни ржать овсовым смехом,ты хде юморку такому учился?
  0
котлина брат
11.01.2018, 00:29
Российские эксперды, эт хто Нобели-Шнобели ?
  0
WEST HAM
11.01.2018, 00:16
Утка
  0
LAISMEN
11.01.2018, 00:09
Феде нужен хороший топовый клуб,а не какой то ЗАХУДАЛЫЙ пусть даже с АПЛ....
  0
blitz
10.01.2018, 23:57
Федя хочет перейти в „Вест Хэм“, а что, а в друг.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Foxes (раскрыть)
10.01.2018, 23:49
Разносилка у них ещё не выросла....Зенит разносить....
Они и в еврокубки не стремятся по причине возможности попадания на Зенит.....вон Сосьедад до сих пор щепки собрать не может....
  0
Igo0rek
10.01.2018, 23:48
Ну не в Зенит же на понижение идти.
  0
MIKITA463295
10.01.2018, 23:41
Хороший выбор,лучше чем Турция...
  0
Jeck Denielse
10.01.2018, 23:37, ред.
Короче....
Куда бы Смолов не перешёл я его буду поддерживать и одобрю его выбор...ибо с уважением к нему отношусь...

Но как то немного грустно если представить силу нашего "чудо-чемпионата" если все "аглицкие" сделки случаться.....

Не очень весёлая картина ....без Промеса,Смолова,Головина,Квирквелии,Ригони,Зе Луиша и пр...

Я за приток классных игроков...а не за их отъезд...

Мы не перевалочные "фермы" для подготовки кадров для АПЛ...как некоторые португальские или голландские клубы...мы самодостаточны и нам небезразличен уровень нашего чемпионата......
  3
LAISMEN
LAISMEN
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.01.2018, 23:35
Это и есть РЕТРО.и ничего БОЛЕЕ...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LAISMEN (раскрыть)
10.01.2018, 23:32
Зачем этот экскурс в ретро...???

Получается когда Вест Хэм был силён Феди ещё на свете не было....))
  0
LAISMEN
10.01.2018, 23:28
Достижения клуба

Национальные:

Кубок Англии
Обладатель (3): 1963/64, 1974/75, 1979/80
Финалист (2): 1922/23, 2005/06
Суперкубок Англии
Обладатель: 1964 (разделённая победа)
Финалист (2): 1975, 1980
Кубок Футбольной лиги
Финалист (2): 1965/66, 1980/81
Военный кубок Футбольной лиги
Обладатель: 1939/40

Международные:

Кубок обладателей кубков УЕФА
Обладатель: 1964/65
Финалист: 1975/76
Кубок Интертото
Обладатель: 1999
Итого: 7 трофеев
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ juchok (раскрыть)
10.01.2018, 23:24
Да сколько уже поуезжало туда в погоне за "Золотым мячом"...))) Нияссе,Думбия,Муса и пр....и где они...гордость РПФЛ....)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.01.2018, 23:23, ред.
Я вообще не понимаю зачем он Вест Хэму.....и наполовину не понимаю зачем он Зениту...

Но если там его приобретают значит рассчитывают на него...

Здесь же всё сложней..Про Заболотного,Полоза,Дзюбу речи нет........Федя лучше....
А вот легионеры....Зенит всего лишь четыре месяца назад приобрёл Дриусси,Ригони за 30 млн....и не включать их в состав как то нерентабельно...да и Кокорина забивного никто не исключит из старта......
  0
Квадратный Мяч
10.01.2018, 23:21
Не помню, чтобы за последние лет 10-15 ВестХэм бы продал в топ клубы хоть одного игрока. А вот деградировали там за эти годы многие. Настораживает однако!
  1
juchok
juchok
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.01.2018, 23:12
там Федор поиграет против лучших команд мира и лучших тренеров мира, а здесь что? доги с Уралом катать?
  2
ЮЗИК
10.01.2018, 23:10
Хочется в это верить
  0
Foxes
Foxes
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.01.2018, 23:08
Вест Хэм разнесет твой зенит в щепки хотя и находится на 109 месте в рейтинги УЕФА.
  2
Jeck Denielse
10.01.2018, 23:03
Согласен.....интересно посмотреть на Федю в топ-чемпионате.....
Не уверен что это рандеву будет для него удачным...но попробовать завсегда конечно лучше чем не попробовать и потом жалеть об этом....

Здесь он уже всё доказал...играть он умеет...

Лично я конечно хотел бы чтоб этот неплохой игрок помог Питеру в стадии создания новой команды Манчини...но...
Видать неуверенное желание видеть его в своих рядах со стороны Питера,конкуренция,ротация,отсутствие гарантии попадания в основу наверно заставят его сделать выбор в сторону Лондона......Ригони,Кокорин,Полоз,Дзюба,Заболотный,Дриусси....атака и без Феди на поллиги хватит.....

Хотя я остаюсь при своём мнении......Вест Хэм - не предел мечтаний Смолова....
И имея предложения от 19-го клуба рейтинга УЕФА (Зенит) и от 109-й команды того же рейтинга (Вест Хэм) - я бы 100 раз подумал....))))
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.01.2018, 23:00
Часть России между прочим тоже Европа.......
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ juchok (раскрыть)
10.01.2018, 22:58
Согласен,но играя хотя бы в Бельгии наверняка ЛЧ можно узреть и не только.......
  0
Алексей Буренин
10.01.2018, 22:55
Это его выбор
  0
juchok
juchok
ответ LAISMEN (раскрыть)
10.01.2018, 22:53
я понимаю, но уровень чемпионатов сильно отличается!
  0
Брулин
10.01.2018, 22:50
Пишут, что Чичарито может в МЛС уехать. Тогда у Смолова будет только Кэррол в конкурентах.
  2
mс
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 22:49
Хочешь сказать это не ты сегодня написал? Один из друзей?)

Поздно Феде забугорные вершины брать. И в России есть для него непокоренные вершины!
  3
mс
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 22:43
Ты чего это так быстро переобулся?)
  2
Аксинья
10.01.2018, 22:39
В Европу надо входить через двери, а не через окно...Так что федя сделаешь правильный выбор...
  3
Igorello97
10.01.2018, 22:35
Хотим увидеть в Европе, а не в Зените.
  0
LAISMEN
LAISMEN
ответ juchok (раскрыть)
10.01.2018, 22:35
Бельгия это Европа......(читай внимательно)
  0
Foxes
10.01.2018, 22:30
Подождем официальных новостей с туманного альбиона.
  0
juchok
juchok
ответ LAISMEN (раскрыть)
10.01.2018, 22:28
Бельгия не АПЛ....
  1
LAISMEN
10.01.2018, 22:23
Габулов не ИСПУГАЛСЯ однако....
  0
Caniggia
10.01.2018, 22:21
Только Вест Хэм, Фёдор!
  0
SHMEL
10.01.2018, 22:20
Наверное это будет хорошо для Феди и российского футбола
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт