Новости
 

Опубликован рейтинг самых популярных футболистов России в русскоязычной Википедии

10.01.2018, 20:13

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин, который нынче выступает за казахстанский «Кайрат», является самым популярным российский футболистом в русскоязычной Википедии. Статью о 36-летнем хавбеке, которого многие современные футболисты считают лучшим игроком в российской истории, в среднем просматривают 1859 раз в день.

Вторым в рейтинге оказался полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов (1407 просмотров), третьим — нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов (1269 просмотров). Четвертая строчка у завершившего карьеру Александра Кержакова — в среднем 1121 просмотр, пятая — у нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кокорина (845). 

Полный рейтинг можно посмотреть здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с wikinews.org
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
29.01.2018, 14:14
готов поспорить что их просматривают на фоне некоторых скандалов. У всех такая хулиганская репутация. В России да и в мире тоже, всегда интересная всякая грязь, скандалы и т.д. не удивительно что все знают Кокорина, Аршавина да и Тарасов там же. Другое дело что как футболисты только Аршавина можно назвать топ игроком! Вопрос еще в другом, а почему про Понедельника, Саленко, Яшина не так интересуется молодежь? Хотя должна ведь!! Такие легенды: про Яшина молчу, уникальные достижения в карьере и вклад в мировой футбол!! Понедельник тоже мировая фигура в футболе. А Кокорин что, или Кержаков?!
  0
RMUKMU
11.01.2018, 22:21
Это удручает. Самыми популярными должны быть Кузяев, Миранчуки, Головин, Зобнин.
  1
KARE
11.01.2018, 09:52, ред.
У нормальных болельщиков на устах имена: Л.Яшин,.И.Нетто,Э.Стрельцов
В.Иванов-да мало ли талантов было на Руси.
А эти ПЭДИГРИПАЛЫ как попали сюда ?????????????
  0
ildar_3871
11.01.2018, 08:46
Эти люди прославились не футболом !
  0
КЭТиК
11.01.2018, 07:39
Тарасов хорошо пропиарился на Путине и Бузовой.
  1
Фата лист
11.01.2018, 05:06
Странно, что Мамаева нет, видимо популярность после ЕВРО-16 уже прошла...
  1
Шуnя771
11.01.2018, 04:29
Да хватит ныть по старому дизайну!

Сколько можно?))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sully (комментарий удален)
11.01.2018, 01:18
Привет! Заходи, не стесняйся, тут старая версия еще работает :)
https://www.soccer0010.com/?new_design=0
  2
Jeck Denielse
11.01.2018, 00:05, ред.
"Самые популярные футболисты" и "Самые просматриваемые игроки в Википедии" - это разные вещи.....

Можно быть Штефи Граф....а можно быть Аней Курниковой......кому то все мыслимые титулы....а кому то признание всего интернета...плюс Энрике Иглесиас...)))))

"Жёлтые" рейтинги не показатель спортивных достижений.......
  2
blitz
10.01.2018, 23:59
Аршавин это вам не зулусы из тарасовки, он наш коренной.
  1
Брулин
10.01.2018, 23:49
Кому в Википедии нужен футболист Тарасов? Поклонники Дома-2 вышли на новый виток человеческого развития и теперь осваивают Википедию?
  4
praporchik zadov
10.01.2018, 23:39
Тарасов...?....ну да!...наверное всем интересно кто спит с Бузовой!
  2
Остапчук 67
10.01.2018, 22:53
Этот рейтинг совсем не о футболе.
Именно в такого рода "реестрах" цска до сих пор считается футбольным клубом.
А "Зенит" занимает ведущие позиции.
  7
Igorello97
10.01.2018, 22:40
Просто молодое поколение болельщиков интересуются кто такой Аршавин.
  1
makkie
10.01.2018, 22:29
Во что Соккер превратился?
Мало того, что версия неудобная, так еще и на каждой ветке срач стоит, а в топе ересь какая-то. Совсем запустили ресурс...
  11
Doping87
10.01.2018, 22:25
Пятачки теперь никому не интересны! Прям нектар))))
  1
Ironyfan
10.01.2018, 22:17
Что за ахинея в топе!?
Народ, вы тут когда-нибудь поумнеете!?
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 22:16
Ты что как израильтянин на вопрос вопросом ?
Не сильно запаривает тебя себе Лайки накручивать ?))
  3
Узбагоеный
Узбагоеный
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 22:10
Главный соккеровский минусовщик!
  1
Советчик №1
10.01.2018, 22:08
Сбитый летчик Тарасов как футболист! Зато гламурным становится.
  2
gorets004
10.01.2018, 22:06
Тарасов ???!?? Может из за Бузовой? Как футболист он не интересен.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 22:03
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ LOpp (раскрыть)
10.01.2018, 22:01
Это боты их сделали столь популярными.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 21:47
Это его проблемы...и жена "из фсб")))
  4
spartach n1
10.01.2018, 21:42
  4
Франц Кафка
10.01.2018, 21:35
Самый популярный, поэтому и играет в казахстанском КайратеDD
  1
spartach n1
10.01.2018, 21:30
Какой футбол такие и кумиры

  5
Похметолог
Похметолог
ответ loko7 (раскрыть)
10.01.2018, 21:21
Оттуда похоже инфа!
  1
loko7
10.01.2018, 21:19
Фамилия Тарасов если пользуется популярностью то только на канале ТНТ.
  2
Foxes
10.01.2018, 21:15
Величайшие футболисты.
  1
Владимир_Спартак
10.01.2018, 21:12, ред.
Ну Тарасов с КОКОРИНым это Цирк.
  2
Кот- Бегемот
10.01.2018, 21:01
Федя, Керж, Шава,Кокорин на крайняк можно понять, но Тарасов это бред!
  2
Caniggia
10.01.2018, 20:57
Баобаб Тарасов вообще не должен участвовать в рейтинге футболистов!
  5
Дятел
10.01.2018, 20:57
Что за дятел на 1 строчку Бузова поставил?
  0
Вова Туземец
10.01.2018, 20:55
Да это рейтинг скачали с гламурного журнала. Только там знают Тарасова.
  0
ДСА
10.01.2018, 20:54
Бабам он точно нравится.
  0
Вежливый такой
Вежливый такой
ответ LOpp (раскрыть)
10.01.2018, 20:53
Про Аршавина как футболиста больше слышно чем о Тарасове футболисте!
  0
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:51
последние лет 5 Аршавина больше знают как не футболиста, а как скандально бросившего женщину с тремя детьми
  2
MIKITA463295
10.01.2018, 20:50
Лучший игрок в российской истории ? Эти современные футболисты беляшей объелись ? Все что можно вспомнить о нем хорошего это евро и 4 гола в англии... Если он лучший то тогда все остальные калеками были... В нашей истории были намного круче футболисты,взять хотя бы Аленичева,Мостового,Карпина,Кержакова и др... Аршавин просто медийно раскручен не более того...
  1
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:46
и в чем же заключается наивность?
  1
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ LOpp (раскрыть)
10.01.2018, 20:40
Ну тогда:
Глушакова- Моисеев
Ананидзе- Трубач
Де Зуев- Пенкин
Педро- он и есть Педро
  13
patra
10.01.2018, 20:38
Самые скандальные, вот и весь рейтинг популярности, не имеющий к футболу непосредственного отношения.
  1
Caniggia
10.01.2018, 20:35
Два самых больших спеца по бабам, изменам, скандалам.
  0
VIPded
10.01.2018, 20:23
Авиадебош майора ФСБ с грязным подгузником попродвинутее оказался третьей свадьбы...)))
  0
ARMENIAN
10.01.2018, 20:23
Тарасов? Кто такой Тарасов?
  0
MaxForCSKA
10.01.2018, 20:22
самого Тарасова обошел, вот это да
  1
LOpp
10.01.2018, 20:17
женщины сделали их популярными.

Аршавина - бывшая жена ФСБщница
Тарасова - Бузова
Смолова - Лопырева
Кокорина- Мамаев
  24
Saang
10.01.2018, 20:16
Соккероюзер, ты думал что мы пробили дно новостями про Бузову? Со дна только что постучали...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт