Новости
 

«Зенит» претендует на защитника тульского «Арсенала». Клубы уже ведут переговоры

10.01.2018, 18:52

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев может вскоре стать игроком «Зенита».

Сообщается, что клуб из Санкт-Петербурга уже обсуждает с «оружейниками» вероятный трансфер 26-летнего футболиста, хотя официального предложения пока так и не делал. По информации источника, Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных  отсутствием игровой практики, покинет клуб.

Напомним, что ранее интерес к Беляеву проявлял «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Арсенал Т
Персона: Беляев Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
11.01.2018, 10:48
Зенит станет чемпионом и ЛЧ возьмет если был бы у него тренером Сталин с помощником Берия,а то вот что нехватает им? Все есть,лучшие условия,лучший стадион а Локо пропустили и 2 место под вопросом в советское время футболистам дали бы такие условия и такие деньги они бы уже чемпионами сиали бы ЧМ
  0
DAD81
11.01.2018, 10:08
В Зените есть недовольные футболисты, по собственному желанию готовые пойти на понижение заработной платы?
  0
Zayac_65
11.01.2018, 08:25
Это в случае, если Манчини убежит, и за ним все аргентинцы?..)
  1
Фата лист
11.01.2018, 05:03
Будет на лавке сидеть рядом с Новосельцевым. Маммана с Мевлей его в основу не пустят, а еще Иванович есть...
  0
Miaf
10.01.2018, 23:54
10-20 миллионов и бомжи могут его себе взять.
  1
Брулин
10.01.2018, 22:45
«Зенит» хочет заполучить защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева.

Петербургский клуб готов отдать «Арсеналу» защитника Ивана Новосельцева и денежную сумму.
  3
Казанский
10.01.2018, 22:10
Новость из чисто поржать"
  2
Вaня лучший
Вaня лучший
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 22:09
Показать
gorets004
10.01.2018, 22:08
Решили брать количеством по ходу))
  1
ragnik
10.01.2018, 22:05
Кажется решили окончательно развалить Зенит, все к тому идет...
  2
Вaня лучший
10.01.2018, 22:02
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2018, 21:42
Я тебе насчет игнора еще в прошлый раз ответил, что на смартфоне случайно кнопку нажал....
  2
Obdulio Varela
10.01.2018, 21:41
Показать
Миша Вилков
10.01.2018, 21:41
Footbolista, ты если добавляешь в игнор, то и не надо писать тогда, сходи лучше пожалуйся в ЛМ!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Крейсер (раскрыть)
10.01.2018, 21:40
Что за тренд? "Лошадь с крыльями баклана", что ли ?))
  4
за
10.01.2018, 21:39, ред.
Зенит ослабляет конкурента? ))
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2018, 21:36
Нуху на Вагнера больше похож...
  3
Obdulio Varela
10.01.2018, 21:36
Показать
spartach n1
10.01.2018, 21:35
Крематорий дымится,уже какую карьеру футбольную похоронили и все мало !
  6
Аксинья
10.01.2018, 21:32
Знакомый ход Зенита - ослабляет конкурента...
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 21:02
Ушли в аренду - это не проданы, они на контрактах в Зените и зарплату им платит Газпром. На сегодня в Зените на контрактах более 40 человек. Чем не коллекция.?
Насчет моих пристрастий. Спартак не люблю, а Зенит терпеть не могу вот и вся разница.
  2
Владимир_Спартак
10.01.2018, 21:00
Жалко молодого парня, затусуется вместе с ДЗЮБАМИ на скамье подсудимых. Зато в Покер научат играть.
  1
LOpp
10.01.2018, 20:44
Зенит покупает игроков из Тосно, Арсенала... ни как газпромовские бояры наигрались и много денег на трансферы не дают?
  5
Дикий_Запах
10.01.2018, 20:35
политика зенита купить игрока который не нужен , но ослабить и так не сильный клуб...
  5
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:34
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:30, ред.
А ты привык, что все болелы ЦСКА с вами "дружат против Спартака"??
Тебе не приходило в голову, что человек не собирается "быть в трэнде" и просто высказывает свою позицию?
  4
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:29
А кто такие: Бавин, Евсеев, Чернов?
Это: водитель, охранник и администратор?
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:27
По-твоему этим постом он "защитил тарасовских"???
В каком месте там про Спартак?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2018, 20:09
Причем здесь слабоват, или не слабоват. Он должен закрыть четвертый десяток футболистов в составе Зенита и он сделает это. Коллекционеры вообще странные люди, их трудно понять.
  17
ermak6448
10.01.2018, 20:07
Свежая кровь ...одним словом
  0
blitz
10.01.2018, 19:57
Главное, что не зулус.
  0
LAISMEN
10.01.2018, 19:48
А че, сразу клуб купить СЛАБО.....
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Doping87 (раскрыть)
10.01.2018, 19:46
Не.
Зенитом запахло.
  2
kinderpingui
10.01.2018, 19:44
Зенит ослабляет своих главных конкурентов.
  2
Doping87
10.01.2018, 19:44
Утятиной запахло.
  1
Крейсер
10.01.2018, 19:41
Если Беляев пойдёт в Зенит денежку заработать - ну что ж, как-то его можно понять.
Если в Зените он решил "в футбол поиграть", то Максим должен помнить то, что сказал Эммануэль Адебайор: "Манчини самый слабый тренер, с которым я работал".
  3
EAGinLE
10.01.2018, 19:35
слабнет Арсенал
  2
Caniggia
10.01.2018, 19:34
Трансфер основного защитника Тулы на лавку Питера, а затем растворение его в небытие и всплытие в Зене 2.
  0
Alex-96
10.01.2018, 19:32
Чтобы Новосельцеву на лавке не скучно было. А можно еще Бурлака из Рубина взять, будет связка Бурлак-Беляев, только в Локо была на поле, а в Зените будет на скамейке.
  1
Jeck Denielse
10.01.2018, 19:27
Какая смешная фраза :
"если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных отсутствием игровой практики, покинет клуб." )))))))))
  1
Евгений Сибель
10.01.2018, 19:23
Очередная испорченная карьера , а как же самый перспективный защитник рфпл Новосельцев?
  15
SHMEL
10.01.2018, 19:21
Купить,чтобы замариновать и продать...
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10.01.2018, 19:16
На лавке освобождается тёплое местечко.
  3
КЭТиК
10.01.2018, 19:11
Зенит-2 усиливают, что бы из ФНЛ не вылетили.
  1
FROLL 001
10.01.2018, 19:08
То что рассматривал Спартак Зенит не возьмет. Гыгыгыгыгы!
  1
Миша Вилков
10.01.2018, 19:04, ред.
Это который сначала спартачей заинтересовал, но потом не подошел по цвету кожи :)
Нуху точно больше спартаку подходит!
  3
denmig
10.01.2018, 18:59
А что зенит плохо укомплектовался ? Ещё надо баболло потратить!? - хорошая откатная схема на трансферах !
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт