Новости
 

Янов подтвердил, что перешел в ЦСКА

10.01.2018, 15:20

Полузащитник «Строгино» Данила Янов подтвердил, что он перебрался в ЦСКА. 17-летний футболист будет выступать за молодежную команду «армейцев».

«Действительно, я перешел в ЦСКА. Пока буду выступать в молодежной команде, для попадания в основной состав мне еще предстоит очень много работы».

В текущем первенстве ПФЛ хавбек не сыграл ни одного матча за «Строгино».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА
Персона: Янов Данила
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
10.01.2018, 23:00
Правильно, надо смену готовить.
  1
drug01
10.01.2018, 22:23
Пусть сбудутся все мечты!!!!
  0
Николай 86
10.01.2018, 20:21
Говорили у гинера денег нет. А тут такие трансферы проворачиваются!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
10.01.2018, 20:06
Мне было бы интереснее, любезный, читать ваш искрометный (не сильно тупой) юмор по поводу блестящих перспектив талантливой молодежи Спартака ( юных хряков) , таких как Самсонов, Зуев, Зотов, Кротов, Бразгалов,Гулиев и, конечно, несравненный Месси. Если можно огласите весь список топ-клубов, выстроившихся в очередь за этой мега-звездой Спартака. Для вдохновения могу тебе напомнить, что в основе ЦСКА сейчас играют 6 (шесть!!!) своих воспитанников. По нормам ФИФА своим воспитанником считается футболист, который пришел в клуб до 18 лет и с которым заключен первый профессиональный контакт. Так что через пару лет и этот пацан пополнит состав ЦСКА, а в Спартаке буду блистать юный хряки Ещенко, Бокетти, Камбаров, Глушаков, Адриано и еще десяток воспитанников школы Спартака. Возможно тебя это не волнует, но это другая история. Будь здоров, старина!
  2
VIPded
10.01.2018, 18:50
Расти, парень! ЦСКА шанс даёт!!!
  1
Фата лист
10.01.2018, 18:23
Это для молодежки трансфер, основе он не нужен.
  0
drug01
drug01
ответ Т34 (раскрыть)
10.01.2018, 18:09
дерзай Данила! Все будет хорошо!
  2
ROMA DROGBA
10.01.2018, 17:59
Трансфер достойный целой новости на соккере.
Еще бы из каждого просмотра молодежки делали целое событие...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ obana777 (раскрыть)
10.01.2018, 17:56, ред.
Голуба, я вижу что креме soccer на других сайтах не бываешь. Зайди для примера на footdallhd.
На детей не обижаюсь, жалобу не подаю.
  2
Миша Вилков
10.01.2018, 17:49
Вот и обама подтянулась :)
  3
obana777
obana777
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.01.2018, 17:47
Дед, совсем плохой ты стал. СпаМ еще ни за кого деньги не выкладывал, еще никого не купил. А коровьи лепехи они практически бесплатные, чем кони и пользуются.Только свои почти бесплатные, а за закордонные пришлось Гинеру отслюнявить бабки, хоть и смешные.
  -1
Дед за ЦСКА
10.01.2018, 17:28
Перешёл практически бесплатно, а вот СпаМ выложил кучу денежек за очередного зулуса как его Нуху или Наху я не помню.)))Ха Ха!!
  4
Поц
10.01.2018, 16:59
...для попадания в основной состав мне еще предстоит очень много работы...

Дружок, если ПФК за допинг переведут во второй дивизион, то тебе не предстоит много работы.
  1
Т34
Т34
ответ Ерден (комментарий удален)
10.01.2018, 16:52
Ну, конь мне братишкой быть не может во-первых, а во-вторых, учить меня, члена Союза Журналистов СССР, литературным приемам, да еще в моем возрасте и с опытом журналисткой деятельности, это все равно, что плетью обух пытаться перешибить. Так, что будь, здоров и изучи сарказм, иронию, юмор, сатиру, фельетон и многое другое, прежде, чем кому-то подсказывать, что его, а что не его.
  4
Воин666
10.01.2018, 16:07
А будет ли реальное усиление? На вырост то хорошо, но нужно и сейчас кем-то усилиться.
  0
fcspartak
10.01.2018, 16:06
кони усиляют состав, готовятся выйти в пердив
  1
spartach n1
10.01.2018, 15:59
  5
Суеверный
10.01.2018, 15:58
"На вырост".
  1
time out
time out
ответ LOpp (раскрыть)
10.01.2018, 15:54
Вроде бы. Но, если присмотреться, то одна буква не пляшет Вместо первой буквы А всего лишь Ф.
  0
LOpp
10.01.2018, 15:48
Строгино это клуб из АПЛ вроде?
  6
Т34
10.01.2018, 15:45, ред.
Видимо очень талантливый парень. Даже в ПФЛ не дали сыграть ни одного матча, боялись за него, берегли для цска. И вот свершилось! Кони в восторге, такой трансфер провернули, да еще и не дорогой! Но играть ему не дадут и в цска, будут беречь для Лиги чемпионов.
Сейчас ему 17 лет, значит для Лиги чемпионов за 10 лет подготовят, раньше им там, наверное, не бывать. В 27 лет узнает про еврокубки.
  8
Казанский
10.01.2018, 15:40
Такой молодой,а уже конь(((
  5
spartach n1
10.01.2018, 15:38
гинер всех ноунеймов пропылесосил,а врал что трансферов ради трансферов не будет !)
Ну и ладно,главное кони радувуются,наивные ))
  5
Владимир_Спартак
10.01.2018, 15:36
НЕ УДИВИТЕЛЬНО.
  1
drug01
10.01.2018, 15:35
Удачной игры
  2
Сергеевич вернулся 1
10.01.2018, 15:32
Сейчас перейти в основной состав цска, это как высморкаться, харкнуть, сплюнуть, как Вернблюму..). Тебе повезло парень). Через год уже будет, по версии Бабаева, "лучшим Golden Boi"))
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт