Новости
 

Гризманн сделал выбор между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной»

09.01.2018, 11:42

На форварда «Атлетико» Антуана Гризманна претендуют два клуба: «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». По информации британских СМИ, футболист уже определился с решением.

Несмотря на выгодные условия, которые предлагают ему «красные дьяволы», нападающий хочет остаться в Испании и готов присоединиться к каталонскому клубу.

«Барселона» уже немало потратилась, приобретя полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, так что сделка по Гризманну может состояться летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
09.01.2018, 23:27
Откуда деньги на зарплаты беруться!? Шейхов же нет, крупный спонсор ушёл. Откуда?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
09.01.2018, 20:48
Роналду гораздо атлетичнее
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ амурец (раскрыть)
09.01.2018, 20:47
Жесткими ребятами я бы мог назвать Косту, Година и других. Но не крашенного, щуплого Гризманна.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09.01.2018, 20:21
Дай бог все получится, я тоже думаю должен прибавлять.
  0
moskwa 09
09.01.2018, 20:21
хорошая банда в барсе собирается
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ barcelonistas (раскрыть)
09.01.2018, 20:20
потенциально Дембеле сильнее, не факт, что конечно раскроется,но думаю не зря деньги потратили...просто травма сказалась....да и пока он сильно нервничает, это заметно...
  0
Санчо Панса
09.01.2018, 18:51
А вот это зря, Антуан! Он в курсе, что с Ардой Тураном сделал Барселона? Если да, то пусть лучше остается в мадридском Атлетико. К тому же есть ведь еще возможность уйти в ПСЖ) Это ведь нынче так можно и престижно - играть за парижан!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09.01.2018, 18:15
Я даже думаю тут покупка Дембеле странновата, ведь переговоры по Гризманну идут с лета. Зачем брать юнца за бешенные 140 млн, когда через год можно взять недавного номинанта на ЗМ за 100?
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Улус-Мозжуха (комментарий удален)
09.01.2018, 17:52
Шансы всегда есть!
Кто бы мог подумать, что Рубин обыграет Барсу в её лучшие годы, в полузащите с ХавИньестой и Бускетсом???
И кто бы мог подумать, что Реал после 70 с лишним матчей в которых забил, не сможет забить Бетису, и тем более, что проиграет на Барнабеу???
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ barcelonistas (раскрыть)
09.01.2018, 17:52
покупка Гризмана выглядит странной, с учетом трансферов Дембеле и Коутиньо....
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
09.01.2018, 17:51
Это совсем нереал) сильный дисбаланс.
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ бебето_71 (комментарий удален)
09.01.2018, 17:09
твои атлеты пусть хоть до 1/8 ЛЕ попробуют дойти...нашел недоклуб бл*!!!
  0
Federico
Federico
ответ амурец (раскрыть)
09.01.2018, 16:50
тебе прям кислорода не хватает, когда речь идёт о Реале?))
  2
ziko1975
09.01.2018, 16:43
идет подготовка к эпохе "после Месси"
  0
mavrid05
mavrid05
ответ Dark MU (раскрыть)
09.01.2018, 15:39
на лавку Месси или Суарес отправить
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.01.2018, 15:27
дебет тоже посчитать нужно)
  0
Colchoneros
09.01.2018, 15:17
Он остается!
  0
Jeck Denielse
09.01.2018, 15:04, ред.
Дембеле -105 млн...
Коутиньо - 160 млн...
Гризман - ???? не меньше..
Поулиньо - 40 млн....
Самеду -35 млн....

За год - полмиллиарда...))

Фэйр-плей в действии...))
  1
112910415
09.01.2018, 14:26
господин Жозе М. перестал быть победителем...
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ barcelonistas (раскрыть)
09.01.2018, 14:04
а можно Суареса и Гризмана в нападение, а под ними Коут,Месси и Дембеле, с одним опорником (Бускетс),атака конечно страшная, в защите зато проходной двор)))
  0
ReMiX_SPb
09.01.2018, 13:52, ред.
вроде же писали что у гризи в новом контракте пункт об отступных именно для барсы в 200 лямов , а остальных 100.....
https://www.soccer.ru/news/1009912.shtml
  0
barcelona and cruyff
09.01.2018, 13:48
Надо было вместо Дембеле его брать. А то не понятно ,зачем Усмана брали
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.01.2018, 13:39, ред.
Цирк шапито в другом манчестерском клубе, Лукаку,Погба,Ибрагимович,Матич - топ-игроки,которые пришли в течении 2 последних сезонов,а в МЮ все отлично, в прошлом году 3 трофея,в отличии от шапито,еще год назад Кубок Англии
  0
Байкал-38
09.01.2018, 13:26
Посмотрите, что происходит в МЮ! И какой нормальный игрок туда согласиться сейчас перейти?! Только за большие деньги если только и выступать в "цирке шапито"!
  0
Dark MU
09.01.2018, 13:06
И зачем он им нужен? Кто на лавку сядет?
  0
амурец
амурец
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
09.01.2018, 12:54
ну не жадные же гномиты
  1
амурец
амурец
ответ Igo0rek (раскрыть)
09.01.2018, 12:41
ну он вооще то из Атлетико а там жесткие ребята
  0
Igo0rek
09.01.2018, 12:26
Да его в Англии убьют! Пусть лучше в Испании играет. Да и пошел уже этот игрок на спад потихоньку.
  0
sir_Alex
09.01.2018, 12:23
Имеет право)))
  12
амурец
09.01.2018, 12:08
Гризманн всегда играл в команде жесткой, теперь решил балетом заняться?
  3
ДАША Д
09.01.2018, 12:06
Реалу крыть нечем
  0
VIPded
09.01.2018, 12:01
Асабливый возмущен! )))
  0
usk
usk
ответ barcelonistas (раскрыть)
09.01.2018, 12:01
Мы все так же с нетерпением ждали переход турка из Атлетико и теперь где играет Туран
  0
ROMA DROGBA
09.01.2018, 12:00
Вызывает лишь удивление и непонимание
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ barcelonistas (раскрыть)
09.01.2018, 11:54
Дембеле прекрасно в полузашите тоже играет,так что Суарес,Месси,Гризман впереди,Коут,Дебеле в полузащите,короче вся Барса нападающие,Альба больше атакует,чем зашищается например.
  0
Gorbuncov
09.01.2018, 11:54
В какую зону непонятно. На лавке будут Коут, Дембеле или он. Это за такие деньжища.
  0
Red_team
09.01.2018, 11:53, ред.
Гризманн сделал выбор между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» и выбрал Спартак
  0
MIKITA463295
09.01.2018, 11:48
Барса идет по пути Реала,который в свое время понакупил звезд которые больше вредили команде по сути играя каждый сам за себя,то же самое ждет и ПСЖ если не остановится...
  0
Владимир Ушаков
09.01.2018, 11:46
Ну и глупо
  0
barcelonistas
09.01.2018, 11:44
Потрясающая вариативность в атаке будет. И 100 млн за такого игрока - копейки. Непонятно лишь зачем тогда покупался Дембеле (точнее понятно, это уже больше политика была, чем спорт, Бартомеу держался за кресло).

Антуана ждем!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт